Книга. "Артефаки. Часть 2" читать онлайн

Артефаки. Часть 2

Цикл: Артефаки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, учеба, руководитель и подчи...

Рейтинг:
609
751 155199

Текущий рейтинг:
#17723 в Фэнтези
#11395 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

02.08.2016 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Артефаки. Часть 2"

У неё нет родительской поддержки, она не особенная, да и в институте она не училась. Но у неё есть то, чего нет у большинства стажёров в «Берлингере» — цель. Эрин готова биться за место в компании, ведь её призвание — быть артефактником.
И пусть все вокруг в неё не верят, стажёры не пышут дружелюбием и ведут свои игры, а руководитель пытается содрать с нее три шкуры. Ничего. Эрин готова идти до конца.


487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сидим. Ждем. Верим.)))

avatar
29.09.2018, 17:55:15

Очень нравится. Надеюсь на разморозку

Когда же будет продолжаться книга?!
Очень жаль, что вызвав немалый интерес, читателей заставляют настолько долго ждать. Это просто преступление!)

avatar
16.09.2018, 21:34:21

уф,ну, когда же продолжение долго ещё ждать(примерно)? Книжка очень понравилась.

avatar
12.09.2018, 19:24:35

заморожена :(

А мы ждем и верим :)))

avatar
23.07.2018, 11:43:40

Анастасия большое вам СПАСИБО за такие замечательные книги!!!! Невозможно оторваться от них! Очень жду продолжения! Спасибо))))

avatar
11.08.2018, 23:44:20

У книге же будет прода ,да? Я тока начала читать вторую часть . Страшно ,а вдруг забросите.Буду читать и продолжать смотреть на "колокольчик"))

От последнего эпизода практически прослезилась. Да, с железяками тяжело, но без них еще хуже.
Руперт раскрывается для дочери, это замечательно. Он же не просто артефактор (пусть и очень-очень талантливый), но и личность.
Что же там с Эваном?
Спасибо.

Печально...((

avatar
14.07.2018, 12:35:08

Автор, эта книга стоит того чтобы ее ждать) спасибо

avatar
14.07.2018, 06:56:48

Очень круто! Спасибо, автор не теряйтесь!

Спасибо, что читаете:)

avatar
13.07.2018, 20:52:56

Критичность к себе наравне с милосердием - есть над чем поразмышлять...
Благодарю за проду!

avatar
04.07.2018, 04:06:27

ааа, когда прода???? умераю

avatar
19.06.2018, 16:34:59

Спасибо, очень интересно!)) Жду продолжения!) Вдохновения)

Руперт приятно подивил.
Хороший вопрос задала Эрин. Только ответить на него нелегко.
Спасибо.

ох, мои работающие читатели, поделитесь опытом - как успевать работать, делать домашние дела и одновременно находить время на хобби (в моём случае - книги)? Как? Есть какой-то метод? рецепт? Когда жить-то?)))

avatar
15.06.2018, 07:27:08

Я понимаю всё серьёзно и они разговаривают, Но! Но! Когда этот лопух узнает, что деньги он платил аферистами, а не дочери, а дочь бедствует? Ну лопух же!!!!!

avatar
14.06.2018, 20:48:35

Спасибо, дорогой автор! Такие серьезные темы обсуждаются. Эрин восхищает!