Книга. "Артефаки. Часть 2" читать онлайн

Артефаки. Часть 2

Цикл: Артефаки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, учеба, руководитель и подчи...

Рейтинг:
609
751 155220

Текущий рейтинг:
#17348 в Фэнтези
#11182 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

02.08.2016 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Артефаки. Часть 2"

У неё нет родительской поддержки, она не особенная, да и в институте она не училась. Но у неё есть то, чего нет у большинства стажёров в «Берлингере» — цель. Эрин готова биться за место в компании, ведь её призвание — быть артефактником.
И пусть все вокруг в неё не верят, стажёры не пышут дружелюбием и ведут свои игры, а руководитель пытается содрать с нее три шкуры. Ничего. Эрин готова идти до конца.


487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2018, 21:10:00

Спасибо!

avatar
09.02.2018, 15:36:10

Спасибо!!!

Спасибо :)
Айрис теперь нос еще выше будет задирать)

avatar
09.02.2018, 15:07:19

А может это не Джейсон Уэльс,а его двойник-заменитель? Поэтому и не хромает,поэтому и не знает Дитя? Спасибо!

avatar
09.02.2018, 14:26:41

И почему мне кажется, что Юргес соврал и любит он не Айрис?!!))))) но шоу мне понравилось))) Побольше бы интим моментов, )))

Ребята, новой проде уже 2 дня, я надеялась, что за это время допишу в ней побольше текста, но ничего не получилось
прошу прощения
если получится ещё немного дописать, я сразу добавлю)

Спасибище всем огромное за отзывы!

Ничего себе немного польстила! :)
А Эван жесток.
Спасибо.

avatar
01.02.2018, 11:16:41

Спасибо!!!Немножко жестоко.

avatar
01.02.2018, 01:25:03

Спасибо!
Но почему на самом интересном месте?!! Жестоко)

avatar
31.01.2018, 23:53:24

Блиин)))Ну на самом интересном!!!

О-о-о... Неужели попадется?! Спасибо! Удачи))

Дааа и Эээто правдаа, но какая именно девушка не сказано только намёк на одну из, так же немножко добавит раздрай в команию девушек кроме Эрин. Но, что будет теперь дальше между Эваном и Эрин, как она отнесется к Нику, сможет сделать артефакт и наконец получится вылечить близкого друга? Очень много вопросов ждем с нетерпением ответа))).

Ведь можно предположить, что это не об Эрин...
Надеюсь не будут называть имен :)

Лучше пусть Эван причины вслух произнесет, чем просто дуется и портит всем настроение. Но мог и раньше вопросы задать. Или он настолько не доверяет Эрин?
Спасибо.

avatar
25.01.2018, 08:45:58

Спасибо!!!

avatar
25.01.2018, 02:02:29

Ура! Продочка)))))

Спасибо!!!
Заинтриговали еще больше :))

Если поняла, то зачем спрашивает? Лучше бы правду рассказала! Спасибо! Удачи)

Ну и ну! Спасибо!
С Днем Рождения!!! :))

avatar
05.01.2018, 20:43:28

У меня нет слов, чтобы описать насколько сильно мне понравилась история!!!) Спасибо большое за ваш труд!) Я прочитала столько книг, но в последнее время уже ничего не цепляло!) А Эрин такая целеустремленная, добрая, что хочется быть на нее похожей) А её упорство заставляет не отчаиваться и идти дальше)
Желаю вам творческий озарений, бесконечного вдохновения и как можно больше людей рядом, которые будут вас поддерживать!) С нетерпением жду продолжения!)