https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746208278_21.jpg
Артефаки. Часть 2
Анастасия Вернер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17371 в Фэнтези
#11194 в Любовное фэнтези
02.08.2016 — 20.02.2022
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, поздравляю всех с Новым годом, желаю вам как можно больше приятных моментов в жизни, радости и улыбок. Пусть в этом году у нас будет больше солнца и меньше серости и унылости. А ещё желаю вам найти ещё больше авторов, которые вам по душе, зачитаться интересными книгами и побывать в куче захватывающих миров:)
С Новым годом!
PS продолжение будет позже)
Похоже у них там намечается командная работа. И это очень здорово!
Спасибо за продолжение!
Действительно, ребятами уже почти можно гордиться. Спасибо.
С днем рождения!
Спасибо!
Интересно-о-о...) Спасибо)
Обещала проду в день рождения, сильно припозднилась, простите, но продолжение всё же есть!)
Честно говоря, не поняла, как Берлингер мог оплачивать учебу Эрин в ГАУ, если ее там нет в списках, экзамены она не сдавала. Но и платежи не возвращались обратно. Странно.
Спасибо.
Долгожданная прода, урррра! Спасибо!
Очень рада вашему возращению, дорогой автор!
Я умру от ожидания)))Пожалейте,автор,продочки бы...
А мы уже давно знали, что мамаша Эрин та ещё штучка. И даже уже успели забыть. А Эрин важную инфу прохлопала своими ушками, а теперь у неё ШОК видите ли! Я считала, что она про свою мать уже давно всё поняла. Но! Я надеюсь, что Эрин хоть с Эваном поделится своими переживаниями. Должен же быть у неё человек, которому Эрин может рассказать о себе всю правду!!!
Ой... Как все запущено... А мать - ...!!! Сочувствую девушке - узнать такое...!! Спасибо! Настроения, Анастасия!)
что то прям мать мировое зло получается/ куда она деньги девала и как их с универа получала?
спасибо
Ура!!! Продолжение))))))))) Дождалась:)) ехууу
Спасибо Вам большое!
Спасибо большое!
Правильно сказала Эрин, у всех вокруг есть проблемы.
Жизнь расставляет приоритеты. И теперь для Эрин главное - обыграть смерть (хорошо сказано).
Спасибо!!!!
Класс-класс!!! Очень долгожданная и такая интересная продочка... И все чудесатее и чудесатее...спасибо огромное!
Уррааа!!! Дождались :D Спасибо автору за продолжение! Пусть все действительно будет хорошо :)
Спасибо!!!)))очень ждала)
Ура! Спасибо за проду))) Всегда так радует. Очень интересная книга получается у Вас.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена