Книга. "Артефаки. Часть 2" читать онлайн

Артефаки. Часть 2

Цикл: Артефаки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, учеба, руководитель и подчи...

Рейтинг:
609
751 155220

Текущий рейтинг:
#17371 в Фэнтези
#11194 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

02.08.2016 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Артефаки. Часть 2"

У неё нет родительской поддержки, она не особенная, да и в институте она не училась. Но у неё есть то, чего нет у большинства стажёров в «Берлингере» — цель. Эрин готова биться за место в компании, ведь её призвание — быть артефактником.
И пусть все вокруг в неё не верят, стажёры не пышут дружелюбием и ведут свои игры, а руководитель пытается содрать с нее три шкуры. Ничего. Эрин готова идти до конца.


487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие читатели, поздравляю всех с Новым годом, желаю вам как можно больше приятных моментов в жизни, радости и улыбок. Пусть в этом году у нас будет больше солнца и меньше серости и унылости. А ещё желаю вам найти ещё больше авторов, которые вам по душе, зачитаться интересными книгами и побывать в куче захватывающих миров:)
С Новым годом!

PS продолжение будет позже)

avatar
25.12.2017, 11:36:43

Похоже у них там намечается командная работа. И это очень здорово!
Спасибо за продолжение!

Действительно, ребятами уже почти можно гордиться. Спасибо.
С днем рождения!

avatar
24.12.2017, 22:17:11

Спасибо!

Интересно-о-о...) Спасибо)

Обещала проду в день рождения, сильно припозднилась, простите, но продолжение всё же есть!)

Честно говоря, не поняла, как Берлингер мог оплачивать учебу Эрин в ГАУ, если ее там нет в списках, экзамены она не сдавала. Но и платежи не возвращались обратно. Странно.
Спасибо.

avatar
22.12.2017, 01:02:43

Долгожданная прода, урррра! Спасибо!
Очень рада вашему возращению, дорогой автор!

avatar
22.12.2017, 00:01:45

Я умру от ожидания)))Пожалейте,автор,продочки бы...

avatar
21.12.2017, 23:57:57

А мы уже давно знали, что мамаша Эрин та ещё штучка. И даже уже успели забыть. А Эрин важную инфу прохлопала своими ушками, а теперь у неё ШОК видите ли! Я считала, что она про свою мать уже давно всё поняла. Но! Я надеюсь, что Эрин хоть с Эваном поделится своими переживаниями. Должен же быть у неё человек, которому Эрин может рассказать о себе всю правду!!!

Ой... Как все запущено... А мать - ...!!! Сочувствую девушке - узнать такое...!! Спасибо! Настроения, Анастасия!)

avatar
21.12.2017, 16:36:19

что то прям мать мировое зло получается/ куда она деньги девала и как их с универа получала?
спасибо

avatar
13.12.2017, 10:33:55

Ура!!! Продолжение))))))))) Дождалась:)) ехууу

Спасибо Вам большое!

Спасибо большое!
Правильно сказала Эрин, у всех вокруг есть проблемы.
Жизнь расставляет приоритеты. И теперь для Эрин главное - обыграть смерть (хорошо сказано).

avatar
12.12.2017, 02:10:32

Класс-класс!!! Очень долгожданная и такая интересная продочка... И все чудесатее и чудесатее...спасибо огромное!

avatar
12.12.2017, 02:05:06

Уррааа!!! Дождались :D Спасибо автору за продолжение! Пусть все действительно будет хорошо :)

avatar
11.12.2017, 23:56:35

Спасибо!!!)))очень ждала)

avatar
11.12.2017, 13:50:26

Ура! Спасибо за проду))) Всегда так радует. Очень интересная книга получается у Вас.