Книга. "Артефаки. Часть 2" читать онлайн

Артефаки. Часть 2

Цикл: Артефаки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, учеба, руководитель и подчи...

Рейтинг:
609
751 155220

Текущий рейтинг:
#17351 в Фэнтези
#11222 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

02.08.2016 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Артефаки. Часть 2"

У неё нет родительской поддержки, она не особенная, да и в институте она не училась. Но у неё есть то, чего нет у большинства стажёров в «Берлингере» — цель. Эрин готова биться за место в компании, ведь её призвание — быть артефактником.
И пусть все вокруг в неё не верят, стажёры не пышут дружелюбием и ведут свои игры, а руководитель пытается содрать с нее три шкуры. Ничего. Эрин готова идти до конца.


487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2017, 13:08:24

О, продолжение. Надеюсь история продолжится динамичнее. Приятно встретиться с героями. Спасибо.

Ооо....Как неожиданно.
Спасибо :))

Хочу сказать огромное спасибо вам за поддержку. Очень жаль, что всё свалилось так внезапно, извините, что пропала на такой продолжительный срок.
  Я понемногу возвращаюсь в форму, и, надеюсь, те читатели, что ещё остались со мной, дочитают Артефаков обязательно:)
  Я потихоньку писала книгу в оффлайне, на самом деле, до конца осталось немного) буквально страниц 50 вордовских)
В общем, постараюсь вину за свою пропажу искупить не только окончанием Артефаков, но и новой историей) обо всём подробнее напишу попозже)
  И Артефаков пишу дальше:)
  Надеюсь, всё будет хорошо)

avatar
06.12.2017, 20:06:42

Как обернулись обстоятельства! Кто был другом, стал врагом, а кто был врагом, стал другом? Или это перемирие? Дорогой автор, очень надеюсь что у вас все устаканилось и скоро будет прода)

avatar
10.12.2017, 21:50:37

В ожидании ...

Ждем.

Ждем-ждем-ждем^^

Продолжение ау?!

Очень хочется продолжения истории. Надеюсь, что у автора все хорошо.

avatar
27.09.2017, 19:12:51

Добрый вечер) когда же прода?)

avatar
26.09.2017, 17:55:01

Книга просто удалась на славу и верим что Вы не бросите нас ..Ваших читателей без полного варианта этой изумительной книги..уж очень хочется проследить восстановления отношений с отцом..о её друге ..о её работе..она талантливая девушка..она должна победить ..помогите ей..очень ждем продолжения..Роман достоин подписки .

А планируется дальше работа над проектом или все?..

avatar
18.09.2017, 16:15:59

СЕГОДНЯ УЖЕ МЕСЯЦ, КАК МЫ ЖДЕМ ПРОДУ. АВТОР НАС НЕ ЛЮБИТ :(

avatar
29.08.2017, 17:01:53

Такие маленькие и долгие продки(((

avatar
22.08.2017, 22:49:25

Скажите пожалуйста, а когда вы примерно планируете закончить 2 книгу? Как могу стараюсь растянуть 1-ую...

Сюрпризов все больше... Спасибо!) Удачи)

avatar
18.08.2017, 15:42:23

Спасибо))))

Ну вот. Все не так, как кажется. Джул подтверждение правилу.
Спасибо.

Всё-таки слишком доброе сердце у нашей девочки.
Спасибо.

avatar
14.08.2017, 13:19:28

Спасибо!