Книга. "Артефаки. Часть 2" читать онлайн

Артефаки. Часть 2

Цикл: Артефаки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, учеба, руководитель и подчи...

Рейтинг:
609
751 155220

Текущий рейтинг:
#17469 в Фэнтези
#11282 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

02.08.2016 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Артефаки. Часть 2"

У неё нет родительской поддержки, она не особенная, да и в институте она не училась. Но у неё есть то, чего нет у большинства стажёров в «Берлингере» — цель. Эрин готова биться за место в компании, ведь её призвание — быть артефактником.
И пусть все вокруг в неё не верят, стажёры не пышут дружелюбием и ведут свои игры, а руководитель пытается содрать с нее три шкуры. Ничего. Эрин готова идти до конца.


487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно, что будет дальше) надеюсь, автор с продой сильно затягивать не будет!)

avatar
13.08.2017, 21:00:39

Спасибо.

Спасибо! Буду ждать продолжения, уж очень интересно продочка закончилась!^^

avatar
13.08.2017, 18:27:57

Спасибо.

Спасибо! Что-то много потрясений для одного вечера... Настроения)

avatar
13.08.2017, 13:58:47

Поздравляю с выходом книги!
Лен такой вроде умелец всё у него отлично, но как оказалось фундамента нет, стоило копнуть и провалился. Шутка была чтоб посмеятся так чего не смеётся? Джул нашла кому позвонить, в клубе и оставила, есть администратор он и спасёт "умного" парня. А что деньги которые папаша заплатил маме героини Шену не помогли?

Да... Слов нет! Настроения!

avatar
09.08.2017, 22:32:34

Спасибо!

Спасибо за продолжение. Животрепещущие темы подняты, и героям очень сочувствуешь. Интересно, что будет дальше. Сможет ли Эрин найти себя в артефакторике и спасти своего друга.

И все-равно жалко дурня. Дурень же.
Поздравляю Вас с выходом книги! Спасибо Вам!

avatar
09.08.2017, 08:50:59

Спасибо.

avatar
09.08.2017, 01:49:12

Спасибо! Ну типичный поступок инфантильной личности, умру и тогда все поймут как были не правы и обидели мальчика.

Спасибо большое за комментарии. Когда я вижу отклик на своё творчество, хочется писать и писать и писать=)
Кстати, если кто-то хочет узнать меня поближе, о том, как я пишу, какие-то внутренние фишки про персонажей, пасхалках, или просто обо мне - то я завела блог в Инстаграм. Подписывайтесь, кому интересно - https://www.instagram.com/verrner_n/
К сожалению, в комментариях мне "спамить" своими событиями из жизни, или мироощущением, или отзывами на книги/фильмы довольно неудобно, так что я выбрала такой формат. Иногда действительно хочется чем-то поделиться с вами, а в книге этого не отразишь=)
И еще, у меня тут книга выходит в сентябре. "Заклинатель драконов".
До сих пор поверить не могу.
6 лет мне указывали на дверь, и вдруг... =)
PS + прода!

Спасибо.

avatar
07.08.2017, 23:57:26

И кому из них помощь нужна? Спасибо.

avatar
07.08.2017, 07:54:09

Спасибо.

avatar
06.08.2017, 22:17:40

Спасибо!!!!!!

avatar
28.07.2017, 13:10:18

Ужасная дилема.. очень хочется чтобы смогли помочь и девушке и парню... такие молодые.... Эрин срочно нужно сделать артефакт! Спасибо.