Книга. "Артефаки. Часть 2" читать онлайн

Артефаки. Часть 2

Цикл: Артефаки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, учеба, руководитель и подчи...

Рейтинг:
609
751 155220

Текущий рейтинг:
#17520 в Фэнтези
#11312 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

02.08.2016 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Артефаки. Часть 2"

У неё нет родительской поддержки, она не особенная, да и в институте она не училась. Но у неё есть то, чего нет у большинства стажёров в «Берлингере» — цель. Эрин готова биться за место в компании, ведь её призвание — быть артефактником.
И пусть все вокруг в неё не верят, стажёры не пышут дружелюбием и ведут свои игры, а руководитель пытается содрать с нее три шкуры. Ничего. Эрин готова идти до конца.


487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Печально... Жду продолжения! Должно же что-то поменяться к лучшему? Настроения))

"У моей собеседницы с рождения был пороГ сердца" Здесь ошибка не "порог" а "порок" и лучше написать "был врождённый порок сердца"

Спасибо.
Анастасия, Вы опечатались - пороК сердца. :)

avatar
28.07.2017, 13:04:53

Спасибо.

Спасая одного, теряешь другого? Ничего себе выбор. А может все-таки есть другой выход? Вот прямо плакать хочется.
Спасибо.

avatar
14.07.2017, 22:25:03

Спасибо.

Я, кажется, предполагаю, чье сердце может ей достаться... Спасибо! Вдохновения)

avatar
11.07.2017, 15:23:52

А я не поняла, они с Эваном переспали или нет?

Странно как-то в больнице... А отец принял, молодец!) Удачи)

avatar
11.07.2017, 11:00:16

Что то доктор совсем без сил? Спасибо.

avatar
11.07.2017, 07:30:23

Спасибо.

avatar
11.07.2017, 09:19:14

Спасибо за проду! Жаль, что все непристойное, было таким пристойным))))) Ну и надеюсь с отцом Эрин наладит отношения и быт)

Спасибо!) Надеюсь, что с отцом ей будет уютно, а ему... Он будет рад!)) Вдохновения)

avatar
12.07.2017, 23:46:53

Спасибо!

avatar
09.07.2017, 18:11:42

Спасибо. Автор, с возвращением!
Если Эрин наладит быт отца, он ей ещё спасибо скажет, и разрешит жить у него вечно.))))))

Наконец то продолжение!! Автор спасибо!

avatar
09.07.2017, 16:36:41

Эри в трудную минуту позвонила Эвану потому что он для нее самый близкий человек, он же заботился, волновался, приходид в больницу... интересно как будут развиваться их отношения с такими ограничениями? Ей нужна практика, а у него карьера? А с папой они два сапога пара.... думаю приживутся!! Спасибо.

avatar
05.07.2017, 23:56:41

Когда же прода????)))))
Жду -жду

Изумительная книга! И герои очень живые, нет однозначности - однозначно плохой или однозначно хороший. Только есть пара непонятных мне моментов. Во-первых, если Эрин с Эваном так боятся спалиться, тогда к чему эти демонстративные отлучки на кофе в кафе посреди рабочего дня? И еще, у Эрин нет адреса отца, но телефон-то его есть. Почему она звонит Эвану, да еще и после такой сильной ссоры с ним? Но это мелочи, и я очень-очень жду продолжения!!! Спасибо, автор!

О... Наконец-то признался!)) Удачи им! Спасибо) Вдохновения))