https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746208278_21.jpg
Артефаки. Часть 2
Анастасия Вернер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17520 в Фэнтези
#11312 в Любовное фэнтези
02.08.2016 — 20.02.2022
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Печально... Жду продолжения! Должно же что-то поменяться к лучшему? Настроения))
"У моей собеседницы с рождения был пороГ сердца" Здесь ошибка не "порог" а "порок" и лучше написать "был врождённый порок сердца"
Спасибо.
Анастасия, Вы опечатались - пороК сердца. :)
Спасибо.
Спасая одного, теряешь другого? Ничего себе выбор. А может все-таки есть другой выход? Вот прямо плакать хочется.
Спасибо.
Спасибо.
Я, кажется, предполагаю, чье сердце может ей достаться... Спасибо! Вдохновения)
А я не поняла, они с Эваном переспали или нет?
Странно как-то в больнице... А отец принял, молодец!) Удачи)
Что то доктор совсем без сил? Спасибо.
Спасибо.
Спасибо за проду! Жаль, что все непристойное, было таким пристойным))))) Ну и надеюсь с отцом Эрин наладит отношения и быт)
Спасибо!) Надеюсь, что с отцом ей будет уютно, а ему... Он будет рад!)) Вдохновения)
Спасибо!
Спасибо. Автор, с возвращением!
Если Эрин наладит быт отца, он ей ещё спасибо скажет, и разрешит жить у него вечно.))))))
Наконец то продолжение!! Автор спасибо!
Эри в трудную минуту позвонила Эвану потому что он для нее самый близкий человек, он же заботился, волновался, приходид в больницу... интересно как будут развиваться их отношения с такими ограничениями? Ей нужна практика, а у него карьера? А с папой они два сапога пара.... думаю приживутся!! Спасибо.
Когда же прода????)))))
Жду -жду
Изумительная книга! И герои очень живые, нет однозначности - однозначно плохой или однозначно хороший. Только есть пара непонятных мне моментов. Во-первых, если Эрин с Эваном так боятся спалиться, тогда к чему эти демонстративные отлучки на кофе в кафе посреди рабочего дня? И еще, у Эрин нет адреса отца, но телефон-то его есть. Почему она звонит Эвану, да еще и после такой сильной ссоры с ним? Но это мелочи, и я очень-очень жду продолжения!!! Спасибо, автор!
О... Наконец-то признался!)) Удачи им! Спасибо) Вдохновения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена