Книга. "Артефаки. Часть 2" читать онлайн

Артефаки. Часть 2

Цикл: Артефаки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, учеба, руководитель и подчи...

Рейтинг:
609
751 155220

Текущий рейтинг:
#17586 в Фэнтези
#11349 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

02.08.2016 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Артефаки. Часть 2"

У неё нет родительской поддержки, она не особенная, да и в институте она не училась. Но у неё есть то, чего нет у большинства стажёров в «Берлингере» — цель. Эрин готова биться за место в компании, ведь её призвание — быть артефактником.
И пусть все вокруг в неё не верят, стажёры не пышут дружелюбием и ведут свои игры, а руководитель пытается содрать с нее три шкуры. Ничего. Эрин готова идти до конца.


487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2017, 13:04:17

Спасибо.

avatar
24.06.2017, 12:46:03

Какая боль !Какая боль!))))
Н-да.
Юргес мне нравится больше.
Почему - то.
А Эван...
Мутный тип.

avatar
19.06.2017, 14:14:02

Тааак))))
Это жесть,умру от любопытства)))
Эй,кто-нибудь!Придумайте от него лекарство)

avatar
24.06.2017, 10:19:13

Спасибо за продолжение! Действительно, выглядело все по-домашнему уютно. Надеюсь Эван и Эрин в конце смогут понять, что вот такое домашнее тепло важнее успешной карьеры.

Публично показывать эмоции и интерес он боится, а втихаря готов и на большее.
Вот почему-то мне не хочется, чтобы в конце Эрин и Эван были вместе. Если их отношения будут угрожать его будущему, то он ими пожертвует. По-крайней мере, у меня сейчас складывается такое ощущение. Эрин достойна большего. Несмотря на все свои недостатки, она чище и лучше него. Но ей так нужно тепло. Хоть от кого-нибудь. Но так не хочется разочарований.
Спасибо большое.

Очень крутой роман!!! Спасибо

avatar
24.06.2017, 03:04:38

Спасибо! Электрический гриль или электрогриль. Только не электронный.

avatar
24.06.2017, 03:02:22

Какие страсти оказывается у некоторых в душе творятся!

Когда продолжение то будет?)

avatar
17.06.2017, 18:40:32

Книга просто бьет по эмоциям, очень сильно написано!
Спасибо! Читаю с огромным удовольствием.

avatar
17.06.2017, 08:03:26

Спасибо. И зачем Эван привез Эрин к себе домой? Эван уже состоявшийся мужик, должен отдавать отчет, чем это грозит Эрин. В случае чего пострадавшей стороной будет Эрин, он же как всегда свернет в сторону "мол, свои проблемы решай сама". Или он поумнеет в процессе?

Спасибо!) С интересном жду продолжения!) Вдохновения)

А у матери явно истерика. А может она любит отца Эрин, но понимает, что никогда не была не нужна ему, и что единственное, что их теперь связывает - это дочь. И эти свои эмоции к отцу она переносит на его ребенка. Ну а Эрин опять крайняя.
Спасибо.

Мне тоже больше Ник нравится! И хотелось бы скорей узнать, что будет дальше)))

avatar
26.05.2017, 13:23:18

О! Ник...он мне начинает нравится, он вообще очень сложный, не однозначный персонаж, и мне кажется наша ГГ ему нравится, и эти ихние пререкания друг с другом, "милая" парочка, а вот Эван мне всё меньше и меньше нравится. Спасибо, Автор!)

avatar
04.06.2017, 23:53:14

Вкусно, но так мало(((
пы.сы. а артефакта от алкоголизма нет?

Что-то мать разошлась!.. Хорошо Эван рядом) Спасибо! Настроения)

avatar
05.06.2017, 05:45:37

Надеюсь Эван её не к себе повёз, а всё-таки к отцу. А то опять вспомнит, что Эрин его компрометирует

avatar
05.06.2017, 07:02:46

Спасибо. Эван, по моему в себе запутался. И хочется, и колется. Надеюсь, всё же до отца доедет, а то Эван сам рвется помогать, а потом "ты меня компромитируешь". Из них двоих Эван старше, он мужчина, он должен за ошибки отвечать, а не Эрин.

avatar
05.06.2017, 07:06:25

Ура! Спасибо за проду)) Эх, ну, вот явно же есть какая-то нежность, но что ж Эван так тупит? Сколько ж можно героиню мучить. Такая пара, а до сих пор не вместе (( очень хочется, чтоб он уже наконец перестал тупить и начал что-то делать.