https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746208278_21.jpg
Артефаки. Часть 2
Анастасия Вернер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17586 в Фэнтези
#11349 в Любовное фэнтези
02.08.2016 — 20.02.2022
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Какая боль !Какая боль!))))
Н-да.
Юргес мне нравится больше.
Почему - то.
А Эван...
Мутный тип.
Тааак))))
Это жесть,умру от любопытства)))
Эй,кто-нибудь!Придумайте от него лекарство)
Спасибо за продолжение! Действительно, выглядело все по-домашнему уютно. Надеюсь Эван и Эрин в конце смогут понять, что вот такое домашнее тепло важнее успешной карьеры.
Публично показывать эмоции и интерес он боится, а втихаря готов и на большее.
Вот почему-то мне не хочется, чтобы в конце Эрин и Эван были вместе. Если их отношения будут угрожать его будущему, то он ими пожертвует. По-крайней мере, у меня сейчас складывается такое ощущение. Эрин достойна большего. Несмотря на все свои недостатки, она чище и лучше него. Но ей так нужно тепло. Хоть от кого-нибудь. Но так не хочется разочарований.
Спасибо большое.
Очень крутой роман!!! Спасибо
Спасибо! Электрический гриль или электрогриль. Только не электронный.
Какие страсти оказывается у некоторых в душе творятся!
Когда продолжение то будет?)
Книга просто бьет по эмоциям, очень сильно написано!
Спасибо! Читаю с огромным удовольствием.
Спасибо. И зачем Эван привез Эрин к себе домой? Эван уже состоявшийся мужик, должен отдавать отчет, чем это грозит Эрин. В случае чего пострадавшей стороной будет Эрин, он же как всегда свернет в сторону "мол, свои проблемы решай сама". Или он поумнеет в процессе?
Спасибо!) С интересном жду продолжения!) Вдохновения)
А у матери явно истерика. А может она любит отца Эрин, но понимает, что никогда не была не нужна ему, и что единственное, что их теперь связывает - это дочь. И эти свои эмоции к отцу она переносит на его ребенка. Ну а Эрин опять крайняя.
Спасибо.
Мне тоже больше Ник нравится! И хотелось бы скорей узнать, что будет дальше)))
О! Ник...он мне начинает нравится, он вообще очень сложный, не однозначный персонаж, и мне кажется наша ГГ ему нравится, и эти ихние пререкания друг с другом, "милая" парочка, а вот Эван мне всё меньше и меньше нравится. Спасибо, Автор!)
Вкусно, но так мало(((
пы.сы. а артефакта от алкоголизма нет?
Что-то мать разошлась!.. Хорошо Эван рядом) Спасибо! Настроения)
Надеюсь Эван её не к себе повёз, а всё-таки к отцу. А то опять вспомнит, что Эрин его компрометирует
Спасибо. Эван, по моему в себе запутался. И хочется, и колется. Надеюсь, всё же до отца доедет, а то Эван сам рвется помогать, а потом "ты меня компромитируешь". Из них двоих Эван старше, он мужчина, он должен за ошибки отвечать, а не Эрин.
Ура! Спасибо за проду)) Эх, ну, вот явно же есть какая-то нежность, но что ж Эван так тупит? Сколько ж можно героиню мучить. Такая пара, а до сих пор не вместе (( очень хочется, чтоб он уже наконец перестал тупить и начал что-то делать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена