Книга. "Артефаки. Часть 2" читать онлайн

Артефаки. Часть 2

Цикл: Артефаки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, учеба, руководитель и подчи...

Рейтинг:
609
751 155220

Текущий рейтинг:
#17726 в Фэнтези
#11425 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

02.08.2016 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Артефаки. Часть 2"

У неё нет родительской поддержки, она не особенная, да и в институте она не училась. Но у неё есть то, чего нет у большинства стажёров в «Берлингере» — цель. Эрин готова биться за место в компании, ведь её призвание — быть артефактником.
И пусть все вокруг в неё не верят, стажёры не пышут дружелюбием и ведут свои игры, а руководитель пытается содрать с нее три шкуры. Ничего. Эрин готова идти до конца.


487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! А мамашка совсем...спятила! Бедная девочка - столько всего на нее навалилось... Надеюсь, что скоро все переменится) Вдохновения))

avatar
15.06.2017, 23:39:31

Прода!
Мне мало мало мало
Мне мало мало тебя!!!
Спасибо,жду с нетерпением))))

avatar
26.05.2017, 14:51:03

Не могу понять, она к Эвану неравнодушна или к Юргесу?

Вот уж действительно, за грехи отцов...
А мать кричит просто потому, что не умеет не кричать и потому, что ей самой больно и одиноко. Но это ее, разумеется, не оправдывает.
Спасибо.

Мда... мать перешла все границы... Бедная девушка... Куда же ей деваться?! К отцу? Настроения, Анастасия)

avatar
25.05.2017, 20:18:58

Что то она не похожа на мать..так свиноматка ..и с кем то Эрин слишком принципиальна ..о кому то позволяет вытирать о себе ноги..даже если эта женщина и родила её ..на этом закончились все обязанности перед дочерью. Эрин не может простить отца..но всё прощает и позволяет матери..а ведь два человека родные .И поставить на место завравшуюся мамашу ..не значит оскорбить.Удивительная девушка и судьба у неё пока очень печальна.Спасибо большое дорогой автор и успехов Вам.

avatar
25.05.2017, 15:46:03

Спасибо. Мда, мамаша. С такой мамашей и врагов не надо.

avatar
25.05.2017, 15:38:02

Спасибо. Да, к сожалению, никто не в силах выбирать себе родных . А мамашка однозначно судит по себе. Спасибо за проду!

Автор, где же продолжение?!

Каждые три дня захожу в надежде прочитать продолжение... Но увы. Это очень редко бывает.

Дорогие читатели! С праздником Победы!

avatar
04.05.2017, 13:26:26

Большое спасибо за замечательные романы. Оба прочитались на одном дыхании.

avatar
03.05.2017, 00:34:38

Может с Ником скооперируются.. и будет целая команда... времени все таки мало, а друга жалко. Спасибо.

avatar
02.05.2017, 18:29:44

Спасибо. Гены отца просыпаются, на одного артефактника станет больше?)))

avatar
02.05.2017, 18:05:40

Спасибище! ЗдОрово опять всё закрутилось!

Да, без плана как-то оно плохо. А девочка наша пока хочет все нахрапом получить.

Спасибо!) А ведь он и помочь может - идею подбросить... Удачи))

avatar
01.05.2017, 18:34:42

Спасибо. Как я скучала по перепалкам с Кортни.)))

Ух, прочитала первую книгу, продолжение..... Интересно, затягивающе и хочется еще)))) Спасибо огромное!!! С нетерпением буду ждать

Спасибо большое! Соскучились.