https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746208278_21.jpg
Артефаки. Часть 2
Анастасия Вернер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17726 в Фэнтези
#11425 в Любовное фэнтези
02.08.2016 — 20.02.2022
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! А мамашка совсем...спятила! Бедная девочка - столько всего на нее навалилось... Надеюсь, что скоро все переменится) Вдохновения))
Прода!
Мне мало мало мало
Мне мало мало тебя!!!
Спасибо,жду с нетерпением))))
Не могу понять, она к Эвану неравнодушна или к Юргесу?
Вот уж действительно, за грехи отцов...
А мать кричит просто потому, что не умеет не кричать и потому, что ей самой больно и одиноко. Но это ее, разумеется, не оправдывает.
Спасибо.
Мда... мать перешла все границы... Бедная девушка... Куда же ей деваться?! К отцу? Настроения, Анастасия)
Что то она не похожа на мать..так свиноматка ..и с кем то Эрин слишком принципиальна ..о кому то позволяет вытирать о себе ноги..даже если эта женщина и родила её ..на этом закончились все обязанности перед дочерью. Эрин не может простить отца..но всё прощает и позволяет матери..а ведь два человека родные .И поставить на место завравшуюся мамашу ..не значит оскорбить.Удивительная девушка и судьба у неё пока очень печальна.Спасибо большое дорогой автор и успехов Вам.
Спасибо. Мда, мамаша. С такой мамашей и врагов не надо.
Спасибо. Да, к сожалению, никто не в силах выбирать себе родных . А мамашка однозначно судит по себе. Спасибо за проду!
Автор, где же продолжение?!
Каждые три дня захожу в надежде прочитать продолжение... Но увы. Это очень редко бывает.
Дорогие читатели! С праздником Победы!
Большое спасибо за замечательные романы. Оба прочитались на одном дыхании.
Может с Ником скооперируются.. и будет целая команда... времени все таки мало, а друга жалко. Спасибо.
Спасибо. Гены отца просыпаются, на одного артефактника станет больше?)))
Спасибище! ЗдОрово опять всё закрутилось!
Да, без плана как-то оно плохо. А девочка наша пока хочет все нахрапом получить.
Спасибо!) А ведь он и помочь может - идею подбросить... Удачи))
Спасибо. Как я скучала по перепалкам с Кортни.)))
Ух, прочитала первую книгу, продолжение..... Интересно, затягивающе и хочется еще)))) Спасибо огромное!!! С нетерпением буду ждать
Спасибо большое! Соскучились.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена