Книга. "Артефаки. Часть 2" читать онлайн

Артефаки. Часть 2

Цикл: Артефаки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, учеба, руководитель и подчи...

Рейтинг:
609
751 155220

Текущий рейтинг:
#17761 в Фэнтези
#11450 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

02.08.2016 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Артефаки. Часть 2"

У неё нет родительской поддержки, она не особенная, да и в институте она не училась. Но у неё есть то, чего нет у большинства стажёров в «Берлингере» — цель. Эрин готова биться за место в компании, ведь её призвание — быть артефактником.
И пусть все вокруг в неё не верят, стажёры не пышут дружелюбием и ведут свои игры, а руководитель пытается содрать с нее три шкуры. Ничего. Эрин готова идти до конца.


487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Трудно! Но... пройти через это надо... Вдохновения, Анастасия))

avatar
30.04.2017, 16:54:46

Спасибо! Встреча с Корни просто замечательная- островок стабильности и предсказуемости друзей.

Автор, ну где же прода?! Соскучились уже. Ждём

Я правильно поняла, что Эрин в ГАУ не учится?

Каждый ведет свою игру... Интересно, к чему все то приведет?.. Спасибо!) Вдохновения, Анастасия!)

Спасибо. Ждем с нетерпением продолжения.
Знаете, когда (не хочется "если", хочется "когда") Эрин сделает артефакт для Джоша, то это позволит ей прикоснуться к мечте, принять свою жизнь и жить дальше. А вот Джош сможет понять, что артефакты - это не только зло. Будем верить в лучшее!

avatar
10.04.2017, 18:09:40

Не нравится обложка книга. А вот произведение крутое!

avatar
10.04.2017, 16:45:11

Привет, соскучилась по Вашим героям, спасибо)))

avatar
31.03.2017, 00:23:38

Эрин обижает всех подряд ;), сколько же горечи в её словах!

Спасибо! Вдохновения))

Подивил меня Эван. Мог бы и нормально все объяснить.
Очень рада, что у Эрин появился смысл в жизни. Хотя, конечно, жаль, что причины, побудившие ее наконец-то подняться над свей болью, обидами и разочарованием, столь трагичны.
А отец, оказывается, просто не знает, что такое нормальные человеческие отношения.
Спасибо.

avatar
30.03.2017, 10:02:09

Большое спасибо! Читаю с огромным удовольствием!!!

avatar
28.03.2017, 12:10:01

А я вот на стороне Эрин. Думаю, она все прекрасно понимает. Но ей плевать. У нее несколько иная система ценностей. Эван поцеловал её, но зачем он потом намекал на дальнейшее развитие их отношений, если понимал что правилами это запрещено? И строя какие-то свои планы относительно Эрин, он не учел её мнение.
Спасибо за продолжение! Очень интересно!

По-моему, она не совсем поняла ситуацию и его планы... А Эван не смог объяснить... Спасибо! Настроения, Анастасия!)

avatar
27.03.2017, 17:41:31

Спасибо. Создаётся ощущение, что всё против того, чтобы Эрин стажировалась в компании. А она молодец не сдаётся.

avatar
27.03.2017, 06:06:47

Читала на сам издате ещё в том году, первую часть. Понравилась все, от описания выдуманного мира до диалогов и поступков персонажей. Все логично и правдоподобно. Жду с нетерпением продолжения и развития событий. Старая балерина очень хорошо проописана, прям как из жизни и поступки и характер, классный персонаж. Мам ГГ реально вызывает раздражения, манипулировать у неё очень здорово получается. В первой части по началу вызывало раздражение поступков гг, но по ходу "пьесы" идёт раскрытие персонажа и тогда становится понятно, почему она поступила так а не иначе. В общем по всем аспектам на достойном уровне. Спасибо.

avatar
26.03.2017, 19:59:23

Спасибо.

avatar
24.03.2017, 23:30:42

После откровения Берлингера стало понятно, почему он такой странный по отношению к собственной дочери и вроде бы хорошо, что он ей открылся. Но лично мне бы на месте Эрин легче не стало :( Она завралась малость, а чтобы довериться отцу - надо ему во всем признаться, но после признания он вряд ли станет помогать. Но что печальнее всего, что если бы она не врала всем, то шансов попасть в "Берлингер" и познакомиться поближе с отцом у неё бы не было.

Какой волнительный момент! А папа совсем не умеет общаться с людьми. Надеюсь, они найдут с дочкой понимание.