https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746208278_21.jpg
Артефаки. Часть 2
Анастасия Вернер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17761 в Фэнтези
#11450 в Любовное фэнтези
02.08.2016 — 20.02.2022
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Трудно! Но... пройти через это надо... Вдохновения, Анастасия))
Спасибо! Встреча с Корни просто замечательная- островок стабильности и предсказуемости друзей.
Автор, ну где же прода?! Соскучились уже. Ждём
Я правильно поняла, что Эрин в ГАУ не учится?
Каждый ведет свою игру... Интересно, к чему все то приведет?.. Спасибо!) Вдохновения, Анастасия!)
Спасибо. Ждем с нетерпением продолжения.
Знаете, когда (не хочется "если", хочется "когда") Эрин сделает артефакт для Джоша, то это позволит ей прикоснуться к мечте, принять свою жизнь и жить дальше. А вот Джош сможет понять, что артефакты - это не только зло. Будем верить в лучшее!
Не нравится обложка книга. А вот произведение крутое!
Привет, соскучилась по Вашим героям, спасибо)))
Эрин обижает всех подряд ;), сколько же горечи в её словах!
Спасибо! Вдохновения))
Подивил меня Эван. Мог бы и нормально все объяснить.
Очень рада, что у Эрин появился смысл в жизни. Хотя, конечно, жаль, что причины, побудившие ее наконец-то подняться над свей болью, обидами и разочарованием, столь трагичны.
А отец, оказывается, просто не знает, что такое нормальные человеческие отношения.
Спасибо.
Большое спасибо! Читаю с огромным удовольствием!!!
А я вот на стороне Эрин. Думаю, она все прекрасно понимает. Но ей плевать. У нее несколько иная система ценностей. Эван поцеловал её, но зачем он потом намекал на дальнейшее развитие их отношений, если понимал что правилами это запрещено? И строя какие-то свои планы относительно Эрин, он не учел её мнение.
Спасибо за продолжение! Очень интересно!
По-моему, она не совсем поняла ситуацию и его планы... А Эван не смог объяснить... Спасибо! Настроения, Анастасия!)
Спасибо. Создаётся ощущение, что всё против того, чтобы Эрин стажировалась в компании. А она молодец не сдаётся.
Спасибо.
Читала на сам издате ещё в том году, первую часть. Понравилась все, от описания выдуманного мира до диалогов и поступков персонажей. Все логично и правдоподобно. Жду с нетерпением продолжения и развития событий. Старая балерина очень хорошо проописана, прям как из жизни и поступки и характер, классный персонаж. Мам ГГ реально вызывает раздражения, манипулировать у неё очень здорово получается. В первой части по началу вызывало раздражение поступков гг, но по ходу "пьесы" идёт раскрытие персонажа и тогда становится понятно, почему она поступила так а не иначе. В общем по всем аспектам на достойном уровне. Спасибо.
Спасибо.
После откровения Берлингера стало понятно, почему он такой странный по отношению к собственной дочери и вроде бы хорошо, что он ей открылся. Но лично мне бы на месте Эрин легче не стало :( Она завралась малость, а чтобы довериться отцу - надо ему во всем признаться, но после признания он вряд ли станет помогать. Но что печальнее всего, что если бы она не врала всем, то шансов попасть в "Берлингер" и познакомиться поближе с отцом у неё бы не было.
Какой волнительный момент! А папа совсем не умеет общаться с людьми. Надеюсь, они найдут с дочкой понимание.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена