Книга. "Артефаки. Часть 2" читать онлайн

Артефаки. Часть 2

Цикл: Артефаки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, учеба, руководитель и подчи...

Рейтинг:
609
751 155220

Текущий рейтинг:
#17761 в Фэнтези
#11450 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

02.08.2016 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Артефаки. Часть 2"

У неё нет родительской поддержки, она не особенная, да и в институте она не училась. Но у неё есть то, чего нет у большинства стажёров в «Берлингере» — цель. Эрин готова биться за место в компании, ведь её призвание — быть артефактником.
И пусть все вокруг в неё не верят, стажёры не пышут дружелюбием и ведут свои игры, а руководитель пытается содрать с нее три шкуры. Ничего. Эрин готова идти до конца.


487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Откровения отца... Это важнее денег! Надеюсь, что они смогут поладить!)) Вдохновения))

avatar
24.03.2017, 18:10:47

У меня прямо слезы навернулись, так пронзительно Эрин говорила о своем одиночестве.... спасибо.

avatar
20.03.2017, 15:21:07

Все так же интригующе написано, и хочется быстрее узнать, что же дальше... Спасибо.

Знаете, пришло в голову, что Эрин какая-то потерянная, одинокая внутри себя и совсем не ощущает, что кому-то нужна. Вот и Руперт такой же.Они оба вроде и не хотят быть одинокими, но делают все, чтобы таковыми оставаться..
Спасибо.

avatar
24.03.2017, 13:41:59

Спасибо.

Спасибо! Удачи))

avatar
20.03.2017, 18:15:35

Это точно она подметила, что пилит, я бы сказала брюзжит... а ведь и ей и ему не хватает тепла... как бы она поговорила с отцом без наездов и обид... ему тоже не сладко. Спасибо.

Спасибо большое за комментарии=)
Прода добавлена)

Печально(((

Эрин почему-то все время быстро сдается. Это касается ее отношения к своему будущему. Это касается и Джоша. Тяжело верить, что он придет в себя. Но ведь даже врач говорит, что еще рано его хоронить. А Эрин уже прощается. Сплошной пессимизм. Спасибо.

avatar
17.03.2017, 19:28:37

Интересно и неожиданно. Хотя в судьбе Джоша это то, что с ним в конце концов могло случиться. Только почему в этой больнице? Да, сюжет получается незабываемый, спасибо)))

avatar
17.03.2017, 18:48:07

спасибо/ жалко- но ожидаемо

avatar
17.03.2017, 16:14:07

Как то она рано друга похоронила... хочется что бы он выжил... все ужасно печально! Спасибо.

avatar
17.03.2017, 15:13:02

Спасибо.

Вот это новость!.. Что же произошло?.. А история балерины и её мужа - печальна... Любить и ненавидеть... Тяжело! Спасибо! Настроения))

Жизнь балерины показательна - ради занятий любимым делом, стерпишь все.
Вот и с Джошем встретились. Этот товарищ готов на многое ради острых впечатлений. Видимо, кома - это плата за них.
Спасибо.

avatar
15.03.2017, 14:11:51

Что же случилось с ребятами? Весело жила парочка, не скучали и довели себя до каталок.... Спасибо.

Уж не он ли приложил руку к ее травмам?... Спасибо! Вдохновения, Анастасия!)))

avatar
14.03.2017, 21:08:29

Этож какую силу воли надо иметь чтобы выступать с переломами?.... спасибо.

avatar
14.03.2017, 18:07:43

Спасибо.