https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746208278_21.jpg
Артефаки. Часть 2
Анастасия Вернер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17761 в Фэнтези
#11450 в Любовное фэнтези
02.08.2016 — 20.02.2022
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОткровения отца... Это важнее денег! Надеюсь, что они смогут поладить!)) Вдохновения))
У меня прямо слезы навернулись, так пронзительно Эрин говорила о своем одиночестве.... спасибо.
Все так же интригующе написано, и хочется быстрее узнать, что же дальше... Спасибо.
Знаете, пришло в голову, что Эрин какая-то потерянная, одинокая внутри себя и совсем не ощущает, что кому-то нужна. Вот и Руперт такой же.Они оба вроде и не хотят быть одинокими, но делают все, чтобы таковыми оставаться..
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо! Удачи))
Это точно она подметила, что пилит, я бы сказала брюзжит... а ведь и ей и ему не хватает тепла... как бы она поговорила с отцом без наездов и обид... ему тоже не сладко. Спасибо.
Спасибо большое за комментарии=)
Прода добавлена)
Печально(((
Эрин почему-то все время быстро сдается. Это касается ее отношения к своему будущему. Это касается и Джоша. Тяжело верить, что он придет в себя. Но ведь даже врач говорит, что еще рано его хоронить. А Эрин уже прощается. Сплошной пессимизм. Спасибо.
Интересно и неожиданно. Хотя в судьбе Джоша это то, что с ним в конце концов могло случиться. Только почему в этой больнице? Да, сюжет получается незабываемый, спасибо)))
спасибо/ жалко- но ожидаемо
Как то она рано друга похоронила... хочется что бы он выжил... все ужасно печально! Спасибо.
Спасибо.
Вот это новость!.. Что же произошло?.. А история балерины и её мужа - печальна... Любить и ненавидеть... Тяжело! Спасибо! Настроения))
Жизнь балерины показательна - ради занятий любимым делом, стерпишь все.
Вот и с Джошем встретились. Этот товарищ готов на многое ради острых впечатлений. Видимо, кома - это плата за них.
Спасибо.
Что же случилось с ребятами? Весело жила парочка, не скучали и довели себя до каталок.... Спасибо.
Уж не он ли приложил руку к ее травмам?... Спасибо! Вдохновения, Анастасия!)))
Этож какую силу воли надо иметь чтобы выступать с переломами?.... спасибо.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена