Книга. "Артефаки. Часть 2" читать онлайн

Артефаки. Часть 2

Цикл: Артефаки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, учеба, руководитель и подчи...

Рейтинг:
609
751 155220

Текущий рейтинг:
#17712 в Фэнтези
#11418 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

02.08.2016 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Артефаки. Часть 2"

У неё нет родительской поддержки, она не особенная, да и в институте она не училась. Но у неё есть то, чего нет у большинства стажёров в «Берлингере» — цель. Эрин готова биться за место в компании, ведь её призвание — быть артефактником.
И пусть все вокруг в неё не верят, стажёры не пышут дружелюбием и ведут свои игры, а руководитель пытается содрать с нее три шкуры. Ничего. Эрин готова идти до конца.


487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо всем большое=)

avatar
09.03.2017, 18:45:40

Здорово написано!!!

Печально...( Анастасия, спасибо!) С праздником!) Любви, тепла и счастья!))

avatar
08.03.2017, 20:31:33

Слишком жестоко она с балериной. Хоть бы не умерла! Классная женщина! Спасибо. С праздником Весны! Всех благ..

avatar
08.03.2017, 20:26:54

Спасибо. С праздником.

Спасибо большое! С праздником Вас! Тепла, радости, любви и вдохновения Вам!

avatar
28.02.2017, 11:00:21

Мало! Редкие проды выбивают из атмосферы книги, с предвкушением думаю о времени когда прочитаю все и с начала. Девушка истерит! Закрыта и недоверяет, не любит и не симпатизирует... спасибоэ

avatar
08.03.2017, 17:03:09

С женским днём 8 марта! Вдохновения и удачи, весеннего настроения и море улыбок Вам, Анастасия! ;))
Ваше произведение - это реальные отношения в стиле фэнтези. Мне нравится, захватывает... И не отпускает. ;))

Спасибо большое за комментарии.
Поздравляю с 8 марта!)

avatar
28.02.2017, 21:56:10

Спасибо, читается на одном дыхании, заждалась уже продолжения. Хороший сюжет, не оставляет равнодушной.

Спасибо. Не поняла - "не любитель подобного отношения" или подобных отношений. По ощущениям вроде второй вариант больше подходит.

avatar
01.03.2017, 18:36:27

Спасибо за проду. Всё интересней и интересней.

Нужные слова старуха произнесла. Может они помогут Эрин наконец-то собраться и прийти в чувства. Спасибо.

Моя искренняя благодарность +1000 комплиментов автору и творцу этой истории. Потрясающий роман!!!

Ого! Сильна старушка-балерина!.. Умная... Спасибо! Настроения))

avatar
06.03.2017, 15:21:43

Спасибо

avatar
06.03.2017, 12:47:53

Спасибо.

Спасибо!) А вляпываться - ее хобби!) Настроения, Анастасия!)

Печально... Сколько же еще ей терпения понадобится!.. Спасибо! Удачи))

avatar
28.02.2017, 21:56:10

Спасибо, читается на одном дыхании, заждалась уже продолжения. Хороший сюжет, не оставляет равнодушной.