https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746208278_21.jpg
Артефаки. Часть 2
Анастасия Вернер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17761 в Фэнтези
#11450 в Любовное фэнтези
02.08.2016 — 20.02.2022
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикак Эрин в себя не придет, не видит цели, не чувствует сил. Эван говорит, что ее судьба многим небезразлична. Вот только у ее родителей своё восприятие блага для дочери. Пора уже Эрин собираться с мыслями. Спасибо.
Спасибо за проду. Жаль, что так редко.
Анастасия ..у Вас великолепный роман и прекрасные герои ..девочка сейчас находится в отчаянном положении и ей необходима поддержка отца..на мамочку надежды мало она себя любит и ценит своё благополучие больше чем жизнь дочери ..такое впечатление что всё зло которое преследует Эрин ..исходит от мамочки.Даже Шейн вызывает сочувствия..Ваши герои очень нуждаются в Вашей поддержке..Успехов Вам..муза рядом
Я прошу прощения за отсутствие проды. Кажется, творческая хандра не обошла меня стороной=(
Спасибо за прод..) напрягают меня подвиги ее богатого на события прошлого..но сюжет цепляющ..)
Где бы найти силы, чтобы все выдержать? Родные - вовсе не близкие, знакомые - вовсе не друзья. И страшно, что теплое отношение и желание помочь, утешить могут оказаться вовсе не любовью.
Спасибо.
Ну так хочется для героини светлой полосы, так уж замучили героиню! Спасибо.
Спасибо!)
Спасибо!)
Спасибо, увлекательное чтение!
Спасибо.
Ох, уж эти вредные зеленоглазики..))) спасибо за прод.. шуточки у мажорчика убийственные просто..и эта тощая су...напрягает меня эта бессмертная темнокожая альбиноска -анорексичка... жуткое видение и представить такую не могу..не жрать 3 года эт фантастика..организм переваривает себя,органы истощаются и смещаются..сердечная мышца одни энергетики и пару месяцев не выдержала бы..яд чистый...как истощенец говорю..на экг и то ищут сердце..
Шейн вроде нормальный парень, может реально так тупо пошутил? Ну без злого умысла? Спасибо.
Так девочку жалко! :(( столько усилий и ... :((
Слишком много свалилось на героиню испытаний. Автор, когда у Эрин будет белая полоса? ?
Спасибо. Ваша книга помогает через увеличительное стекло фантастического мира увидеть нашу жизнь ярче и почувствовать силу жить дальше и радоваться этому. Даже так.Для меня.Героиня удивительная, реальная, наделенная умом, выдержкой и ранимая, нам всем не хватает просто любви. Творческих успехов Вам, Автор!
Какая сильная духом девочка! И сложная. И упёртая. И интересная. :)
Все так тяжко у Эрин. Спасибо.
Тяжело быть дочерью гения. Он ведет себя практически как чужой человек. тут и у здорового человека нервы сдадут.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена