Книга. "Артефаки. Часть 2" читать онлайн

Артефаки. Часть 2

Цикл: Артефаки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, учеба, руководитель и подчи...

Рейтинг:
609
751 155220

Текущий рейтинг:
#17761 в Фэнтези
#11450 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

02.08.2016 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Артефаки. Часть 2"

У неё нет родительской поддержки, она не особенная, да и в институте она не училась. Но у неё есть то, чего нет у большинства стажёров в «Берлингере» — цель. Эрин готова биться за место в компании, ведь её призвание — быть артефактником.
И пусть все вокруг в неё не верят, стажёры не пышут дружелюбием и ведут свои игры, а руководитель пытается содрать с нее три шкуры. Ничего. Эрин готова идти до конца.


487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Никак Эрин в себя не придет, не видит цели, не чувствует сил. Эван говорит, что ее судьба многим небезразлична. Вот только у ее родителей своё восприятие блага для дочери. Пора уже Эрин собираться с мыслями. Спасибо.

avatar
28.02.2017, 11:18:26

Спасибо за проду. Жаль, что так редко.

avatar
20.02.2017, 11:56:19

Анастасия ..у Вас великолепный роман и прекрасные герои ..девочка сейчас находится в отчаянном положении и ей необходима поддержка отца..на мамочку надежды мало она себя любит и ценит своё благополучие больше чем жизнь дочери ..такое впечатление что всё зло которое преследует Эрин ..исходит от мамочки.Даже Шейн вызывает сочувствия..Ваши герои очень нуждаются в Вашей поддержке..Успехов Вам..муза рядом

Я прошу прощения за отсутствие проды. Кажется, творческая хандра не обошла меня стороной=(

avatar
08.02.2017, 01:00:29

Спасибо за прод..) напрягают меня подвиги ее богатого на события прошлого..но сюжет цепляющ..)

Где бы найти силы, чтобы все выдержать? Родные - вовсе не близкие, знакомые - вовсе не друзья. И страшно, что теплое отношение и желание помочь, утешить могут оказаться вовсе не любовью.
Спасибо.

avatar
07.02.2017, 21:43:56

Ну так хочется для героини светлой полосы, так уж замучили героиню! Спасибо.

Спасибо!)

Спасибо!)

avatar
06.02.2017, 21:57:54

Спасибо, увлекательное чтение!

avatar
06.02.2017, 10:12:31

Ох, уж эти вредные зеленоглазики..))) спасибо за прод.. шуточки у мажорчика убийственные просто..и эта тощая су...напрягает меня эта бессмертная темнокожая альбиноска -анорексичка... жуткое видение и представить такую не могу..не жрать 3 года эт фантастика..организм переваривает себя,органы истощаются и смещаются..сердечная мышца одни энергетики и пару месяцев не выдержала бы..яд чистый...как истощенец говорю..на экг и то ищут сердце..

avatar
06.02.2017, 10:07:39

Шейн вроде нормальный парень, может реально так тупо пошутил? Ну без злого умысла? Спасибо.

avatar
06.02.2017, 08:33:39

Так девочку жалко! :(( столько усилий и ... :((

Слишком много свалилось на героиню испытаний. Автор, когда у Эрин будет белая полоса? ?

avatar
03.02.2017, 19:00:49

Спасибо. Ваша книга помогает через увеличительное стекло фантастического мира увидеть нашу жизнь ярче и почувствовать силу жить дальше и радоваться этому. Даже так.Для меня.Героиня удивительная, реальная, наделенная умом, выдержкой и ранимая, нам всем не хватает просто любви. Творческих успехов Вам, Автор!

avatar
04.02.2017, 11:31:17

Какая сильная духом девочка! И сложная. И упёртая. И интересная. :)

avatar
03.02.2017, 20:29:16

Все так тяжко у Эрин. Спасибо.

Тяжело быть дочерью гения. Он ведет себя практически как чужой человек. тут и у здорового человека нервы сдадут.

avatar
03.02.2017, 19:19:50

спасибо