Книга. "Артефаки. Часть 2" читать онлайн

Артефаки. Часть 2

Цикл: Артефаки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, учеба, руководитель и подчи...

Рейтинг:
609
751 155220

Текущий рейтинг:
#17586 в Фэнтези
#11349 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

02.08.2016 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Артефаки. Часть 2"

У неё нет родительской поддержки, она не особенная, да и в институте она не училась. Но у неё есть то, чего нет у большинства стажёров в «Берлингере» — цель. Эрин готова биться за место в компании, ведь её призвание — быть артефактником.
И пусть все вокруг в неё не верят, стажёры не пышут дружелюбием и ведут свои игры, а руководитель пытается содрать с нее три шкуры. Ничего. Эрин готова идти до конца.


487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Весьма неожиданная-ожидаемая встреча!.. Спасибо! Удачи))

avatar
30.01.2017, 18:47:56

Спасибо, вот это поворот)))

avatar
30.01.2017, 18:09:30

Пряталась, пряталась и все же засветилась! Спасибо.

Ну и папашка! Он, оказывается, бывает в университете. И ни разу там дочь раньше не встречал и даже не интересовался, почему так. Не человек, а бездушный робот какой-то.
Спасибо за проду.

Спасибо большое. Очень интересны вопросы, затрагиваемые на конференции, рассуждения на тему "Артефакты - это зло или благо". Да и небезынтересно, вляпается ли куда-нибудь Эрин снова или нет. С нетерпением ждем продолжения.

avatar
28.01.2017, 19:28:43

Спасибо за проду. Жаль, что так мало. Но мы будем терпеливо ждать продолжения.

avatar
25.01.2017, 11:22:19

Спасибо за прод..)) чет балерина бесит как повышенная блохастость..наконец Эрин выбралась вдохнуть воздух свободы..)

avatar
28.01.2017, 22:17:55

Спасибо)))

Спасибо!))

avatar
23.01.2017, 14:42:41

Сударыня Аня! Почему Вы останавливаетесь на самых интересныхмоментах?! ;)) я плакаль!

avatar
28.01.2017, 18:47:41

Надо Эрин поступить в универ. Пусть студенткой побудет. Спасибо.

avatar
20.01.2017, 15:54:49

Возьмет шефство над мальчиком и сама в интерес войдет.. Легче когда помогаешь кому то и в тоже время и себе.. Спасибо.

Спасибо.
Опять этот мальчиш-плохиш. Что-то они с Эрин часто сталкиваются.
А куда делся Джош? Давненько его не видно было.

avatar
24.01.2017, 22:53:31

Спасибо за продолжение. Художественный мир Вашей книги очень привлекателен, нравится сильная, умная, неистеричная героиня, которая так умело управляет порой безвыходными обстоятельствами. Ваша книга поддерживает некоторый не таких сильных читателей. Спасибо.

avatar
25.01.2017, 22:54:16

Спасибо. Читать очень хочется дальше. Получается интересно. Ну, очень)))

Спасибо! Удачи)

avatar
25.01.2017, 13:52:06

Спасибо.

Спасибо.

avatar
23.01.2017, 16:05:39

О, прода! Спасибо.

Ну хоть к чему-то интерес начинает появляется. Лед тронулся.
Спасибо.