Книга. "Артефаки. Часть 2" читать онлайн

Артефаки. Часть 2

Цикл: Артефаки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, учеба, руководитель и подчи...

Рейтинг:
609
751 155220

Текущий рейтинг:
#17520 в Фэнтези
#11312 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

02.08.2016 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Артефаки. Часть 2"

У неё нет родительской поддержки, она не особенная, да и в институте она не училась. Но у неё есть то, чего нет у большинства стажёров в «Берлингере» — цель. Эрин готова биться за место в компании, ведь её призвание — быть артефактником.
И пусть все вокруг в неё не верят, стажёры не пышут дружелюбием и ведут свои игры, а руководитель пытается содрать с нее три шкуры. Ничего. Эрин готова идти до конца.


487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Вдохновения)

avatar
20.01.2017, 19:12:40

Спасибо, оправдались ожидания) Читается легко, и очень интересно)

Что это было?! Зачем лизнул? А сеанс, да и сам психотерапевт... странные... не профессионально все! Спасибо! Вдохновения))

avatar
09.01.2017, 14:36:19

Эрин так себя ведет потому как опустошена эмоционально и физически. Я уверена что она восстановится и вновь будет добиваться цели. Только какая будет её цель? Спасибо.

Вот такие они, материнская любовь и дружба и поддержка стажеров. Ну хорошо, отказалась Эрин от своей мечты, а что дальше? Конечно, в любом мире есть разные возможности, но есть ли они у Эрин? Мама отдала ее учиться не туда, куда советовал отец. Отец даже не интересовался ее жизнью, чеки - вот и все его участие. Еще есть Джош, и можно вместе с ним участвовать в акциях протеста против артефаков. Впрочем, сначала надо восстановить здоровье.
Спасибо.

avatar
09.01.2017, 01:50:14

Мне очень понравилась 1 часть. С удовольствием читаю 2-ую, но пока не поняла, почему так поменялся характер героини. Не могла же она сломаться от того, что ей наговорил ее личный враг. Мне казалось, что она гораздо болеее цельная личность
и упертая в достижении любви своей жизни. И препятствия ее только закаляют. Я уже предвкушала, что буду читать про ее борьбу за восстановление руки и возвращения на путь, которым она хочет идти по жизни. Невзирая на эгоистку-мамашу, для которой ее дочь - только источник денег, несмотря на отца, не интересующегося ее жизнью. И вдруг - после одного разговора с недоброжелателем, который только и мечтает, что ее устранить - она просто самоустраняется.
С нетерпением жду проду - пока что мне кажется, что ГГ придумала какой-то другой ход. Вот не верю в то, что она опустила руки.

avatar
08.01.2017, 02:34:39

Эван очень оскорбился, что Эрин сдалась!! Жалко. Спасибо.

avatar
08.01.2017, 00:09:42

Необыкновенно живо читается на одном дыхании, только начал-уже все)) все нравится и интересно. спасибо.

avatar
07.01.2017, 20:39:36

Послушала этого уродца Ника? ! Забила на свою мечту? ! И что дальше? Как то вообще грустно все! ((( сломали девочке жизнь ((( и сидят довольные. Им бы тоже руки оторвать!

avatar
07.01.2017, 15:06:11

Спасибо! Похоже для своей матери Эрин уже давно превратилась в нечто с помощью чего можно получать деньги, сколько там осталось той материнской любви. Видимо лимит материнской любви, если и был то весь вышел, осталось сил только на младшенького, все для него- можно для этого и старшенькую продать. Тфу на неё. Тикать Эрин от Маман надо. Кажется Эрин решила затаится и взять тайм-аут, поэтому и Ее, якобы, отказ от артефакторики.

Спасибо! Как же мрачно... Кому ей верить, на кого можно положиться?.. Настроения! С Рождеством!) Всем счастья))

avatar
06.01.2017, 21:17:46

Седня все дочитала..нафига ей этот мажор - говнюк из конкурирующей компании..просвещаться в запретных препаратах и веществах...когда есть Эван и он симпатичен всем..)) надеемся она разработает руку и с рокером-менталистом утрет еще всем носы и задницы мыльные...

Спасибо за продолжение! С праздником!;) У Ника ужасный характер, но мне было бы очень интересно если бы у них с Эрин что-нибудь получилось в романтическом плане :)

avatar
05.01.2017, 23:50:45

С Новым годом! Ура! Спасибо.

Спасибо за продолжение.
Что-то пока какая-то безысходность беспросветная. Но я верю и надеюсь на лучшее.

avatar
04.01.2017, 23:59:42

Уважаемый Автор! Очень понравилась Ваша книга. Пожалуйста, не оставляйте эту героиню, так хочется победить вместе с нею. Ведь она же такая упорная. сильная, умная и достойная победы над всеми ударами судьбы)) Жду, что же будет дальше....Удачи на экзамене, хороших отметок! С наступающим Рождеством! Счастья и здоровья)))

avatar
01.01.2017, 12:46:29

спасибо, автор! с новым годом! ни пуха, ни пера на экзаменах. и возвращайтесь скорей! пишите дальше, пишите больше!

У меня была адская сессия. Извините, не ожидала, что так сложно будет. Не могла пожертвовать подготовкой в угоду книге.
Скоро вернусь. Всех с Новым Годом!)

avatar
26.12.2016, 23:18:24

Стесняюсь спросить, у Автора отпуск или Муза капризничает?