https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746208278_21.jpg
Артефаки. Часть 2
Анастасия Вернер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17758 в Фэнтези
#11456 в Любовное фэнтези
02.08.2016 — 20.02.2022
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Да, все нехорошо, но по сравнению с проблемами мальчика - это не катастрофа, надежда есть. Думаю, Эрин это поймет, ведь она из тех людей, которые дергаются и карабкаются до последнего. А ее поведение в больнице до сего момента... ну, Эрин тоже человек, и у нее тоже есть право на временную слабость.
Бедная девчушка!! Какой гад, что это подстроил!!! :((
спасибо
Только сейчас поняла, что это сделал Шейн. Да рубаха-парень, для друзей ничего не жалко.
Спасибо! Объективностью здесь и не пахнёт: все пользуются блатом и связями, кроме дочери основателя. На неё летят все шишки дабы никто не подумал что её отец продвигает. У неё в фирме отца только один блат- её усиленно ЗАдвигают. Извращённые понятия у отца по отношению к дочери. Он поди так и не знает, что она не учится в универе. Блин как в мифе про Сизифа. Представляю как ей обидно....Реально у неё нет никакой поддержки, она не может даже на отца расчитывать. Один в поле воин....Но ничего, что нас не убивает - делает нас сильнее. Надеюсь что всем воздастся по заслугам. Автор, на вас вся надежда!
Мне кажется, что Эрин не объективна к Эвану. Уверена, что он делает, что может, только может не много, вот и сам страдает от этого.
Спасибо.
Не очень поняла про наволочку, которой были накрыты ноги.
так это Шейн или нет?
Да, тяжело то как покалеченная, и такая одинокая... только руководитель с ней... Спасибо.
Анастасия, ваша книга прекрасна!Я с таким удовольствием её читаю.Ваши герои, юмор,стиль написания-всё это просто нет слов,как замечательно: одни эмоции,вот!Спасибо вам большое за то,что вы взялись за это дело, потому что,без сомнения,это ваше!С нетерпением жду продолжения.Ваш фанат.
Спасибо за продолжение. Очень хочется, чтобы у Эрин все было хорошо! С нетерпением жду продолжения!
Большое спасибо. Скорее пишите книгу, уж очень интересно как всё будет дальше
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо!
Как обидно.... Жалко девочку...понимаю, что как то наладится, но даже расплакалась... А может Эрин с друзьями создать свою фирму по изготовлению удивительных и неповторимых артефактов?
Спасибо. Пусть рука заживет совсем и восстановится. Может артефакт придумают новый для этого
Эрин сильная. Очень переживаю за неё. Необходимо чудо и такое стремление как у Эрин и все получится......? Спасибо.
Хороший настрой у девочки. Жаль только, что подпитывать его некому, и не на кого Эрин опереться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена