Книга. "Артефаки. Часть 2" читать онлайн

Артефаки. Часть 2

Цикл: Артефаки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, учеба, руководитель и подчи...

Рейтинг:
609
751 155222

Текущий рейтинг:
#17758 в Фэнтези
#11456 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

02.08.2016 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Артефаки. Часть 2"

У неё нет родительской поддержки, она не особенная, да и в институте она не училась. Но у неё есть то, чего нет у большинства стажёров в «Берлингере» — цель. Эрин готова биться за место в компании, ведь её призвание — быть артефактником.
И пусть все вокруг в неё не верят, стажёры не пышут дружелюбием и ведут свои игры, а руководитель пытается содрать с нее три шкуры. Ничего. Эрин готова идти до конца.


487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2016, 19:29:37

Спасибо.

Да, все нехорошо, но по сравнению с проблемами мальчика - это не катастрофа, надежда есть. Думаю, Эрин это поймет, ведь она из тех людей, которые дергаются и карабкаются до последнего. А ее поведение в больнице до сего момента... ну, Эрин тоже человек, и у нее тоже есть право на временную слабость.

avatar
13.12.2016, 18:40:16

Бедная девчушка!! Какой гад, что это подстроил!!! :((

avatar
13.12.2016, 18:09:41

спасибо

avatar
13.12.2016, 16:26:34

Только сейчас поняла, что это сделал Шейн. Да рубаха-парень, для друзей ничего не жалко.

avatar
13.12.2016, 11:59:23

Спасибо! Объективностью здесь и не пахнёт: все пользуются блатом и связями, кроме дочери основателя. На неё летят все шишки дабы никто не подумал что её отец продвигает. У неё в фирме отца только один блат- её усиленно ЗАдвигают. Извращённые понятия у отца по отношению к дочери. Он поди так и не знает, что она не учится в универе. Блин как в мифе про Сизифа. Представляю как ей обидно....Реально у неё нет никакой поддержки, она не может даже на отца расчитывать. Один в поле воин....Но ничего, что нас не убивает - делает нас сильнее. Надеюсь что всем воздастся по заслугам. Автор, на вас вся надежда!

Мне кажется, что Эрин не объективна к Эвану. Уверена, что он делает, что может, только может не много, вот и сам страдает от этого.

Спасибо.
Не очень поняла про наволочку, которой были накрыты ноги.

так это Шейн или нет?

avatar
13.12.2016, 12:38:19

Да, тяжело то как покалеченная, и такая одинокая... только руководитель с ней... Спасибо.

avatar
12.12.2016, 15:57:13

Анастасия, ваша книга прекрасна!Я с таким удовольствием её читаю.Ваши герои, юмор,стиль написания-всё это просто нет слов,как замечательно: одни эмоции,вот!Спасибо вам большое за то,что вы взялись за это дело, потому что,без сомнения,это ваше!С нетерпением жду продолжения.Ваш фанат.

avatar
11.12.2016, 14:59:51

Спасибо за продолжение. Очень хочется, чтобы у Эрин все было хорошо! С нетерпением жду продолжения!

avatar
11.12.2016, 11:45:38

Большое спасибо. Скорее пишите книгу, уж очень интересно как всё будет дальше

avatar
11.12.2016, 14:45:30

Спасибо.

Спасибо.

avatar
11.12.2016, 10:55:43

Спасибо!

Как обидно.... Жалко девочку...понимаю, что как то наладится, но даже расплакалась... А может Эрин с друзьями создать свою фирму по изготовлению удивительных и неповторимых артефактов?

avatar
08.12.2016, 12:33:56

Спасибо. Пусть рука заживет совсем и восстановится. Может артефакт придумают новый для этого

avatar
07.12.2016, 16:28:22

Эрин сильная. Очень переживаю за неё. Необходимо чудо и такое стремление как у Эрин и все получится......? Спасибо.

Хороший настрой у девочки. Жаль только, что подпитывать его некому, и не на кого Эрин опереться.