Книга. "Артефаки. Часть 2" читать онлайн

Артефаки. Часть 2

Цикл: Артефаки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, учеба, руководитель и подчи...

Рейтинг:
609
751 155220

Текущий рейтинг:
#17449 в Фэнтези
#11269 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

02.08.2016 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Артефаки. Часть 2"

У неё нет родительской поддержки, она не особенная, да и в институте она не училась. Но у неё есть то, чего нет у большинства стажёров в «Берлингере» — цель. Эрин готова биться за место в компании, ведь её призвание — быть артефактником.
И пусть все вокруг в неё не верят, стажёры не пышут дружелюбием и ведут свои игры, а руководитель пытается содрать с нее три шкуры. Ничего. Эрин готова идти до конца.


487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2016, 07:03:08

Спасибо! Была об Эване лучшего мнения. Не ответить и не навестить ее в больнице - это как-то низко. Её отец придерживается такой же линии поведения? Интересно, они хотя бы расследуют кто это все подстроил?

Ура! Ура! Ура!
Уважаемые читатели, я так поняла, что в первой части лайки слетели. Проверьте, пожалуйста. Поддержим автора.

avatar
06.12.2016, 10:23:43

Ура подолжение! Очень хочется найти виновных и ....что бы случилось чудо и Эрин была здоровой!! Я уверена что она не сдастся! Спасибо.

avatar
05.12.2016, 08:31:13

Тяжело читать! Слезы наворачиваются от всей ситуации! А что с Щэйном? Это все-таки он виноват? Кружил там вокруг этого незаконченного артефакта. Посмеивался вместе с Картером.

Спасибо! Спасибо! Спасибо за продолжение :-)

Очень хочется продолжения! Тем более на таком напряженном месте остановились.

avatar
28.11.2016, 23:53:24

Начала читать и выпала из жизни! Мне так понравилась героиня. История её жизни, мечта, упорство.... Очень понравился стиль написания. Спасибо. С нетерпением жду проду...

avatar
27.11.2016, 17:17:34

Я очень очень расстроилась (((( как так!!! И ведь без учебы пробивается! И конечно опять даже разбираться не будут. Ее ошибка, и все! Козлам все с рук, а хорошие люди страдают. Потому что и в мыслях нет что кто то может напакостить за спиной.

Дорогой автор! Давайте Эрин какой нибудь крутой артефакт вылечит полностью? А Кори все выведет на чистую воду

avatar
27.11.2016, 14:32:34

Ой бай. Какой накал. Надеюсь все будет хорошо. Блин. Растроилась. Она же сильная. Все же не может быть так печально.

avatar
27.11.2016, 13:49:10

Спасибо! Значит будет учится делать плетения левой рукой. Я в неё верю, так просто не сдастся!

Девушки, спасибо большое за комментарии=) По предположениям ничего говорить не буду, чтобы ненароком не наспойлерить))
В файл добавлена последняя прода первой книги)

avatar
27.11.2016, 02:09:45

только бы всё обошлось..очень жалко девочку..

Думаю, друзья-приятели о чем-то другом говорили, не о плетении. Кто-то другой Эрин навредил, кому-то она явно как кость в горле.
Спасибо.

не осталась бы Эрин калекой

avatar
26.11.2016, 14:23:40

печально((
спасибо

avatar
26.11.2016, 13:03:42

Трудно было картеру сказать , что Шэйн идиот что то сделал. А теперь что будет? Сильно пострадали руки?

avatar
26.11.2016, 13:01:30

Повеселились уроды! Что трудно картеру

avatar
26.11.2016, 13:00:18

Спасибо!!! Как так то... Надеюсь все обойдётся!

avatar
26.11.2016, 12:56:20

Спасибо! Как так, кто посмел? Это же покушение на жизнь!