https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746208278_21.jpg
Артефаки. Часть 2
Анастасия Вернер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17449 в Фэнтези
#11269 в Любовное фэнтези
02.08.2016 — 20.02.2022
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Была об Эване лучшего мнения. Не ответить и не навестить ее в больнице - это как-то низко. Её отец придерживается такой же линии поведения? Интересно, они хотя бы расследуют кто это все подстроил?
Ура! Ура! Ура!
Уважаемые читатели, я так поняла, что в первой части лайки слетели. Проверьте, пожалуйста. Поддержим автора.
Ура подолжение! Очень хочется найти виновных и ....что бы случилось чудо и Эрин была здоровой!! Я уверена что она не сдастся! Спасибо.
Тяжело читать! Слезы наворачиваются от всей ситуации! А что с Щэйном? Это все-таки он виноват? Кружил там вокруг этого незаконченного артефакта. Посмеивался вместе с Картером.
Спасибо! Спасибо! Спасибо за продолжение :-)
Очень хочется продолжения! Тем более на таком напряженном месте остановились.
Начала читать и выпала из жизни! Мне так понравилась героиня. История её жизни, мечта, упорство.... Очень понравился стиль написания. Спасибо. С нетерпением жду проду...
Я очень очень расстроилась (((( как так!!! И ведь без учебы пробивается! И конечно опять даже разбираться не будут. Ее ошибка, и все! Козлам все с рук, а хорошие люди страдают. Потому что и в мыслях нет что кто то может напакостить за спиной.
Дорогой автор! Давайте Эрин какой нибудь крутой артефакт вылечит полностью? А Кори все выведет на чистую воду
Ой бай. Какой накал. Надеюсь все будет хорошо. Блин. Растроилась. Она же сильная. Все же не может быть так печально.
Спасибо! Значит будет учится делать плетения левой рукой. Я в неё верю, так просто не сдастся!
Девушки, спасибо большое за комментарии=) По предположениям ничего говорить не буду, чтобы ненароком не наспойлерить))
В файл добавлена последняя прода первой книги)
только бы всё обошлось..очень жалко девочку..
Думаю, друзья-приятели о чем-то другом говорили, не о плетении. Кто-то другой Эрин навредил, кому-то она явно как кость в горле.
Спасибо.
не осталась бы Эрин калекой
печально((
спасибо
Трудно было картеру сказать , что Шэйн идиот что то сделал. А теперь что будет? Сильно пострадали руки?
Повеселились уроды! Что трудно картеру
Спасибо!!! Как так то... Надеюсь все обойдётся!
Спасибо! Как так, кто посмел? Это же покушение на жизнь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена