Книга. "Артефаки. Часть 2" читать онлайн

Артефаки. Часть 2

Цикл: Артефаки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, учеба, руководитель и подчи...

Рейтинг:
609
751 155220

Текущий рейтинг:
#17351 в Фэнтези
#11222 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

02.08.2016 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Артефаки. Часть 2"

У неё нет родительской поддержки, она не особенная, да и в институте она не училась. Но у неё есть то, чего нет у большинства стажёров в «Берлингере» — цель. Эрин готова биться за место в компании, ведь её призвание — быть артефактником.
И пусть все вокруг в неё не верят, стажёры не пышут дружелюбием и ведут свои игры, а руководитель пытается содрать с нее три шкуры. Ничего. Эрин готова идти до конца.


487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2016, 17:07:31

Юргес-Юргес... :)
Большое спасибо, всё очень здорово!
Наконец-то дали расшифровку галстукам :) У каждого свои тараканы
Буду ждать продолжение!

А скоро будет продочка? Очень хочется.

avatar
15.11.2016, 08:50:39

Очень интересная продочка)

Эрин - просто магнит для неприятностей.

avatar
10.11.2016, 11:22:59

Это что?! Удачное окончание вечера? ((( Или пока не стоит нервничать и Эрин просто будет свидетелем аварии какой-то?

Урааа! Рада за Эрин!

Мне жаль Ника. Такой отец... из любого монстра сделает. Нику надо быть Хитроу и приударить за Эрин. Объединит две компании и утрет нос отцу. Эх... молодо ... зелено

Боюсь Юргес-старший так просто проигрыш сына не оставит. Неизвестно, что было лучше - проиграть и быть униженной Ником или выиграть и поиметь врага в виде его отца (Ник на его фоне - мелкая сошка). Мне кажется, что эта дуэль (независимо от результата) для Эрин все очень сильно осложняет.

Главное, чтобы наша девочка палку в психологической атаке не перегнула. Держу за нее кулаки.

avatar
05.11.2016, 12:13:16

Ну нельзя же оставлять в таком напряжении!!! У меня скоро нервный тик начнётся от пережиаания за исход битвы! Но, всё равно, огромное спасибо! :)

Эх, хорошо, но мало.

Как же здорово, так хочется поскорее узнать чем все закончится :-)

avatar
03.11.2016, 21:42:47

Как же интересно..так и хочется поддержать Эрин..Спасибо большое Анастасия..будем с нетерпением наблюдать за поединком

У Ника больше знаний и самоуверенности, а у Эрин терпения и аккуратности. Ну и от заданий и исходного материала многое зависит. Возможны варианты.
Все жду. когда же вскроется, что Эрин вовсе не студентка академии.
По факту она вовсе и не стажер, обманом попала в "Берлингер".

avatar
03.11.2016, 01:20:34

Даа..будет весело..делаю ставку на Эрин Берлингер..

avatar
02.11.2016, 10:21:06

Такая интрига закручивается! :-)

Все-таки неравнодушны Эрин с Эваном друг другу.