Книга. "Артефакт для правителя" читать онлайн
Эксклюзив

Артефакт для правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:развитие отношений, магия стихий, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1236
1436 133068

Текущий рейтинг:
#829 в Историческое фэнтези
#8645 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

23.09.2021 — 05.02.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Артефакт для правителя"

Однажды на ярмарке гадалка нагадала Лотте: «Будут хотеть от тебя того, чего у тебя нет. Ты не знаешь, чем владеешь. Разберешься – будет тебе счастье. Нет – проживешь чужую жизнь». Тогда девушка только отмахнулась от непонятных слов. Но прошло время, и предсказание начало сбываться. Чтобы вернуть себе власть над собственной судьбой, Лотте надо найти сокровище. Беда в том, что она сама не знает, что искать.

Автор обложки: Анна Калина https://litnet.com/shrt/PqCr

1450 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 15:39:06

Извечная проблема статуса и любви.
Спасибо.

avatar
26.01.2022, 21:09:02

Увы, тут даже не обида, тут боль такая, что я сестру Герлинду понять могу. Кроме того, никто с ней эту боль не "проработал". А не все у нас Будды... Спасибо!!!

avatar
26.01.2022, 20:58:55

Благодаря таким как аббат Пиус и будет держаться мир. Похоже, у него получится разрулить ситуацию. Посмотрим дальше… Спасибо за продолжение!

avatar
26.01.2022, 09:38:30

Ох как бы герцогинюшка по стопам своей обидчивой матушки не пошла... Бедная Лотта, кругом засада...

avatar
26.01.2022, 21:12:25

Аббат молодец! Герцогиня держит лицо - статус обязывает. А сестра Герлинда не имела возможности выплеснуть и пережить всё это.

avatar
26.01.2022, 07:28:00

А это, действительно, крупнейшая неприятность. Детские обиды, в которых пострадала еще и мать девочки, не прощаются просто так. ОхОхОх. Спасибо за продолжение!

avatar
26.01.2022, 11:48:51

Обиды... Хотя и мать Анны понять можно. Ее тоже обидели. Оксана, огромное спасибо!

avatar
26.01.2022, 01:05:27

План нужно поменять. Забавно, что решения принимают мужчины, которые не видят трагедии в женских разногласиях.

avatar
26.01.2022, 00:51:15

Непросто будет вдвойне... Однако! Спасибо!!!

avatar
23.01.2022, 21:27:46

Просто им точно не будет... Спасибо!!!

avatar
23.01.2022, 19:45:12

Спасибо)

avatar
23.01.2022, 19:01:58

Далеко от Беттмара и от Фехельде. Что-то меня тревожит это "далеко".

avatar
23.01.2022, 16:20:11

Присоединяюсь к мнению: "Рассчитали на бумаге, да забыли про овраги"

avatar
23.01.2022, 15:10:40

Спасибо

avatar
23.01.2022, 11:18:53

Огромное спасибо!

avatar
23.01.2022, 10:54:23

Спасибо!

avatar
23.01.2022, 10:42:18

Спасибо. 2 тапка в последнем абзаце. Помтоялых Дворов - воров. Ест - есть(про хлеб)

avatar
23.01.2022, 06:34:06

Гладко было на бумаге...

avatar
23.01.2022, 04:01:00

Не поняла с маршрутом Лотты - Шарлотты. Спасибо.

avatar
23.01.2022, 03:24:15

Ой-ой-ой!