https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632370523_56.jpg
#825 в Историческое фэнтези
#8484 в Любовное фэнтези
23.09.2021 — 05.02.2022
1450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипо ощущениям, мы уже в последней трети книги. а чем таким уникальным владеет Лотта пока и не знаем. хотя может имелся в виду кроткий нрав и душевная теплота
А что? Есть вероятность, что ее попытаются отравить?
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Прочитала насколько прод одним большим кусокм: ну и хлопотное это дело быть правителем без наследника! Хорошо, хоть есть верная гвардия и дознавательская служба, но ведь и там может быть не без греха! А вокруг так и кружат потенциальные наследники, только и гадай, с какой стороны ударят. И уже и законному наследнику не рады будут! Законную супругу чуть не угробили... А ведь ему еще как-то извернуться с женой, Лоттой и ребенком... Хорошо, что хотя бы в обители святой Хильдегард нет выдачи никого никому и в настоятеле он уверен.
Все в кладовочку памяти.
Спасибо большое! Магистр даже мимоходом даёт Лотте урок на будущее...
Спасибо
Оксана, огромное спасибо!
Спасибо за продолжение!
Удивил меня магистр - искренне была убеждена, что вино кипятить нельзя, иначе вкус пропадёт вместе с пользой. Но если подумать...это ведь рецепт рвотного средства?
И позволю заметить - забавная опечатка получилась - кухарка принесла с рынка слухи-сплетни, корзины с провизией и...двенадцатилетнюю дочь.
А что? Есть вероятность, что ее попытаются отравить?
Ощущение, что Анна просто привычная супруга, а трястись он будет над Лоттой, и, не только из-за того, что она носит его ребёнка!
Будет очень интересно читать продолжение!
Огромное благодарю!
Ну что, как восклицал в своё время кот Матроскин - «Ура, заработало!» За герцога очень рада, хотя работы у него впереди очевидно ещё немеряно. А Лотту всё-таки жаааааалко!
Наконец то герцог нашел возможность убрать врагов. Благодарю!
Интересно, а сколько времени это заняло? Перетрясти такую ораву и полностью поменять уклад за пару недель вряд ли получится.....
Это ещё начало репрессивных мер или уже вершина? Спасибо.
Спасибо. Лота тоже в обитель поехала?
Полетели клочки по закоулочкам… Давно пора разобраться с заговорщиками. Август молодец, верю в него.
А Лотта была права насчёт герцогини, Анну уже начала тревожить её близость к мужу, хоть она и понимала её необходимость.
Оксана, огромное спасибо!
Спасибо
Спасибо)
Спасибо. Помню, когда в музее смотрела историю пива, то в древнем Египте оно, действительно, было за еду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена