https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632370523_56.jpg
#829 в Историческое фэнтези
#8475 в Любовное фэнтези
23.09.2021 — 05.02.2022
1450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, ну не скотиняка? Дитё пожалел, совесть замучила((( Давай, Вильгельм, жги, я в тебя верю!
Обида и жадность толкают людей на преступления, а потом они находят еще и удобное оправдание своим действиям. И не так хочется, чтобы родственники Зигфрида лишились имущества и положения, как чтобы поняли свою вину, и мучились, что ничего нельзя исправить, и чтобы нечестное богатство жгло им руки. Жаль, что так не получится.
Эх, страшное время - это средневековье, и эта боязнь людей ведьм (вот прям смайлик рука-лицо)… сколько невинных женщин пострадало, страшно вспомнить ((. С нетерпением жду разговора герцога и старого Зигфрида. А молодого вновь так стало жаль((, хороший был человек((
Замерла в ожидании. Спасибо.
Неужели будет праведный суд? И пусть даже наследство у них не отнимут, но за все ответят и не удастся свои грехи свалить на Бога
Спасибо! Хочется, чтобы ни один грех Зигфрида не был ему отпущен, ни ему, ни жене его, ни детям. Чтобы ни одна слезинка Лотты не осталась ему прощена и вина грызла его до последних дней жизни...
Спасибо)
Ох, на самом интересном месте остановились. Так хочется узнать, что будет дальше.
Вот так всегда, только прочтёшь - сразу следующую проду подавай))) Интересно же, как разговор пройдёт.
Спасибо!
Спасибо
Лотта молодец). Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Она рискнула и удивилась, как легко все вышло)))). Значит, дочурку скоро привезут))
Или заговор, или артефакт с отводом глаз. А Лотта видела родственника, может, потому что в покоях герцога тот
дезактивировал артефакт? Или она может видеть сквозь «отвод глаз»)). Или родственник зашёл и вышел с помощью потайного хода. Вот сколько вариантов! ))))
что ж получается, кольцо герцогини может надеть не каждый? А Лотта почему?
Спасибо)
) спасибо
А Вилли про колечко и не вспомнил даже......
Лотта , проходная пешка в игре герцога. Ни каких чувств между ними быть не может. Особенно со стороны герцога.
В реалиях того мира, гигантская социальная пропасть между ними.
Так и не сказала,что дочка. И всё же,что за дар у Лотты? Спасибо.
О, Августу жизнь неожиданно открывается с новой стороны, кажется! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена