https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632370523_56.jpg
#815 в Историческое фэнтези
#8718 в Любовное фэнтези
23.09.2021 — 05.02.2022
1450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, какие «умные» своими хотелками родственники у Зигфрида! И это младшая ветвь, а ведут себя!.. и молодец он, что сам хочет для себя решать такие вопросы! Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!!!
Мудрый отец у Вилмы)
Очень рада за Вилму. И даже большой рыцарь Зигфрид мне поглянулся :) Спасибо!!!
Да, им действительно хорошо бы уехать - и от родителей, и от сплетников
Спасибо за новинку.
Теперь сваты не упустят своего)). А отец девочек молодец, вовремя сориентировался)
Оксана, огромное спасибо! Тщеславие и жадность... Хорошие люди...
Молодец Густав, так их, зазнаек!
У девушек так все удачно складывается, что нервничаешь и невольно ждешь, когда начнется жесть.
За Вилму переживаю. Не хотелось бы ей еще обид и так год позора. Жалко ее.
"За чужие деньги"-но ее приданное же вроде не увеличивали? Наоборот-выкуп больше взяли
Спасибо за проду))
Мужья, которые не мужья - только по названию, фальшивые, форма, но не суть, или любовники, то есть суть, но не форма. Дети - или чужих растить, или своих заберут (так,
уже кошмар, лучше не воображать заранее). Что касается того, что будут ждать от неё того, что дать не может - тёмный лес, сплошная интрига. А вот про познать самоё себя - может, у неё магические способности есть?
Все замерли в ожидании, как же сбудется предсказание гадалки?)))) Ох, и заинтриговал нас автор этим предсказанием))). А жених какой решительный), слово с делом не расходится)). Это про него, наверное, сказали: пришёл, увидел, победил)))
Спасибо за продолжение!!!
Оксана, спасибо огромное за внеплановую проду!
Эх! Мы такие жадные и ненасытные читатели, и всегда нам мало. А так интересно, что там дальше...
Бент этот немного простоват, как мне видится.
Может и спокойнее старшей стало, да только со словами гадалки если сопоставить,не слишком хорошо получается. Спасибо.
Вроде все пока и благополучно, но слова гадалки, по-моему, девушки не приняли в расчет, и, скорее всего, и не запомнили их, да если бы и запомнили, пока от них самих ничего не зависит.
Спасибо! Мудрый рыцарь Густав! Просчитал поведение непорядочного свата в точности. Ценность Бента на брачном рынке повысилась за счет денежной и престижной службы, но теперь и ценность Вилмы как невесты тоже повысилась: сестра жены богатого рыцаря, который вроде бы вот-вот титул барона получит.
Но вот тревожит меня предсказание! Муж - не муж и т.д.
Четверо погодков! А сколько всего детей у четы фон Беттмар? Кстати, громогласный Зигфрид, судя по возрасту, не спешил с женитьбой, он не вдовец?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена