Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4660 553397

Текущий рейтинг:
#776 в Юмористическое фэнтези
#319 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2018, 18:48:01

Бойся своих желаний, Харон))) будет тебе маяк! )))) Спасибо за продолжение!!)))

avatar
13.07.2018, 18:38:45

Главное чтобы у Харона моральный криз в сердечный не перешел

Всё интереснее и интереснее...

avatar
13.07.2018, 18:14:46

Магоманка в государственных масштабах :)))))
Харон, новый маяк идет к тебе! Скоро тебе будет очень не все равно, ведь Элечка выпила настоечки:)))
Спасибо!!! Прода была шикарна! Харон может затмить Костика ;)

avatar
13.07.2018, 17:58:14

любопытно что будет дальше, сплошные интриги.спасибо.

avatar
13.07.2018, 17:51:34

Представляю это фееричное раскарывание )) Вот Харон в шоке будет ))

avatar
13.07.2018, 17:47:32

Вот это фееричное раскапывание))) ну уж остальные не совсем психи. По отдельности они нормальные только половина разбалованных..
Благодарю за продочку и спойлер!

avatar
13.07.2018, 17:30:31

Спасибо!

avatar
13.07.2018, 11:37:18

спасибо! какая крутая круть!!!! Вдохновния Музу!!!! такое удовольствие читать!!!

avatar
13.07.2018, 11:12:51

Маг помер? И как она обратно вернется?

Тал реабелитирован в глазах читательниц )) не по своей воле он нехорошим сделался ))

avatar
13.07.2018, 11:07:36

Меня больше занимает вопрос а назад в своё тело как? Нить то вела от Тала к амулету.. Назад то как? Благодарю за продочку!

avatar
13.07.2018, 10:02:47

Непредсказуемо! И на жутко интересном месте!

avatar
13.07.2018, 02:03:11

Супер!!!Очень жду продолжения!!! Тоже интересно кто же там такой проклятущий?

avatar
12.07.2018, 23:29:26

А вот это не смешно(( И кто же так возненавидел Элю и Ко , что проклял и в гроб положился? Спасибо за проду, как всегда неподражаемо)))

avatar
12.07.2018, 23:17:31

эх, на самом интересном..) скорей бы следующая прода.спасибо!

avatar
12.07.2018, 21:39:44

И кто там, такой смелый,такой весь бессмертный...ну явно же не тот кто в гробу)...Мне уже даже жалко вредителя...
Спасибо автор!

avatar
12.07.2018, 21:20:40

Слов нет, одни эмоции!!! Невозможно предугадать, что будет дальше на следующей странице книги. Я в восторге! Спасибо за интересные и неожиданные моменты, которыми полна эта история. Надеюсь она не скоро закончится. И впереди ещё много тайн, загадок и приключений)))

avatar
12.07.2018, 20:02:58

Вау, мягко говоря неожиданно, а такое изображение приворота такое новое и вкусное❤️. А конец... мммм... Если честно, не люблю начинать читать не законченные книги, или смотреть сериалы, которые выходят, но то что создаёте Вы не позволяет оторваться и каждое продолжение жду с тем же нетерпением и ожиданием, что и в самом начале, это прекрасно, спасибо❤️

avatar
11.07.2018, 18:20:12

Это было самое кровожадное ограбление века! Преступники не пожалели никого даже своих поддельников))) хахаха... Спасибо)))

avatar
11.07.2018, 18:22:08

Хахаха! Спасибо! Супер!