Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4660 553397

Текущий рейтинг:
#776 в Юмористическое фэнтези
#319 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто ааааххх...))) да дадут им в конце концов целоваться или нет?!

avatar
11.07.2018, 18:45:59

Новый год удался! :)))))
Но его празднование ведь еще не закончено? Еще одна маленькая, или не очень маленькая, или очень не маленькая, сценочка поцелуйчиков и еще-еще-еще еще чего-нибудь ;) :)))
Спасибо!

avatar
11.07.2018, 18:55:54

Благодарю за шикарную продочку!!

avatar
11.07.2018, 21:09:00

ой все не могу большееееееееее какие же они милыее Я ТАК ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА ОСТАЛАСЬ С ТИГРЕНКОМ!!!!!!!!!!!

avatar
11.07.2018, 21:44:09

Спасибо за книгу! Тут все в коментах за тигренка.... А мне жалко Тала, автор его смысла. А персонаж в начале очень импонировал. Жаль его...

avatar
11.07.2018, 21:55:30

Это было шикаааарно!

avatar
11.07.2018, 22:36:29

Спасибо! Огромное спасибо! Просто чудо у Вас получается! Эмоции бьют через край!!! Константин и Эля потрясающая пара, надеюсь так и будет)))

avatar
11.07.2018, 22:54:03

Мне очень понравилось)Спасибо!

Вкусно!❤ спасибо)

avatar
12.07.2018, 05:56:56

спасибо!!!

avatar
12.07.2018, 17:34:41

Ааа, ржу не могу))) нужно продолжение срочно!))) На таком месте оборвали текст))))

avatar
12.07.2018, 12:18:59

Да, что же такое где Эля так там и ограбления ))

avatar
12.07.2018, 18:51:47

Спасибо!

avatar
12.07.2018, 19:14:58

Ааааа, мне мало!! :)))) проды было много, а мне все равно мало! мать..., мать..., мать...! :))))
Спасибо!!! Что же там дальше то?!!! :)

avatar
12.07.2018, 19:28:02

Мы все ждём продолжения очень сильно. Ваша книа очень интересная и захватывающия .

avatar
12.07.2018, 19:51:59

Вот это продолжение!!! Спасибо! И как всегда, на самом интересном месте обрыв!))

avatar
12.07.2018, 20:12:34

Прода шикарная, жаль что закончилось на самом интересном месте) с нетерпением жду продолжения)))

avatar
11.07.2018, 17:13:36

Ааааа, это нечто, а Костик то, как вовремя пожаловал. и чесслово, если после этого у них ничего не будет я удавлюсь от ожидания

avatar
10.07.2018, 17:23:32

Спасибо большое.Вы сделали мой вечер!!

avatar
10.07.2018, 19:07:47

ааа Костик подставил! Фотки ему скинуть гыыыы