Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4659 553320

Текущий рейтинг:
#1313 в Юмористическое фэнтези
#508 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2018, 19:27:04

Справились с маленькой и беззащитной! *злобный смех*
Костику надо отправить кадры окосевших оборванцев и пообещать поцелуй на память ;)
Спасибо!

avatar
10.07.2018, 20:05:24

Спасибо!

avatar
10.07.2018, 20:07:54

Бедная столица)))))) Счастливы Новый год)))) И главное чтобы костюмчик сидел)))) Спасибо за проду)))) С нетерпением жду подробностей празднования Нового года))))))))))))

Спасибо, я смеялась до слёз! Вдохновения!

avatar
10.07.2018, 21:03:48

Прелесть просто!! Спасибо)))

avatar
10.07.2018, 22:33:37

Доброго. 2,5 книги просто"заглотнула" на выходных. Большого вдохновения вам и вашей музе. С нетерпением жду продолжения.

avatar
10.07.2018, 23:19:11

Спасибо!

avatar
11.07.2018, 01:22:12

Автор, ваша фантазия просто что то с чем то, читаю в захлеб и каждый момент книги восхищаюсь вашей идеей!!! Даже если выстовите книгу на продажу куплю не задумываясь.. Каждая строчка стоит этого!!!

avatar
11.07.2018, 08:13:39

Признаюсь, как только узнала, во что её хотят нарядить, сразу стала болеть за парней. Они сделали это!! Спасибо автор, за столь захватившую меня подробность.

avatar
10.07.2018, 17:10:58

Ведьма )) Если смех продлевает жизнь, то после прочтения ваших шеведевров стану бессмертной ))

avatar
10.07.2018, 10:02:35

Все! У меня истерика )) Ну нельзя ваши книги в общественном транспорте читать, так и в дурку упекут ))

avatar
09.07.2018, 20:54:05

Спасибо вам Сказочница!!!! Так долго не заходила к вам. Не могла не как отбиться от картошки))), вот наконец смогла вырваться, а тут такой подарок от вас - много проды))))!!!! Сразу столько всего в книге))). Тал разочаровал- полный засранец, надеюсь ещё одумается со своей маниакальной любовью, правда не было бы поздно для него. Константин- чудо в хорошем смысле, наверное его и выберет г.г. , если конечно он всё показывает о себе ей. Может он и не такой уж и белый и пушистый. Турнир - превосходный и сразу понятно, что не скучный будет с Дурдомом -то))))). С нетерпение жду продолжения и верю в вашего муза и ваш талант)))).

avatar
10.07.2018, 09:52:24

спасибо! курица???

avatar
10.07.2018, 16:33:06

Мдяяя... Радуга здесь, радуга там..)

avatar
09.07.2018, 22:57:24

ой не могу, сама лежу и гогочу.... это ппц какой-то... Вы мой любимый автор))))

avatar
09.07.2018, 21:41:59

Ахахаха, это просто потрясающе ❤️... А ещё алхимик, это ну оооооочень любопытно:3

avatar
09.07.2018, 19:01:08

Мне нравится ваши книги . С большим удовольствием читаю каждое продолжения.

avatar
09.07.2018, 18:53:38

Благодарю за продочку!

avatar
09.07.2018, 18:49:24

Спасибо!

avatar
09.07.2018, 18:42:03

Валяюсь! :)))))
Эля, надо им всем скинуть фотографии, но другие! Чтоб больше не петушились! :)))
Спасибо!