Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4659 553317

Текущий рейтинг:
#1317 в Юмористическое фэнтези
#505 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 18:17:18

Уаааа, фотографии скиннуууть, ахахааххааха.!!!! Автор, печенек вам! Много-много!!! И вдохновения океан!!!

avatar
09.07.2018, 18:00:54

Благодарю за продолжение и поднятое настроение. Вдохновения вам!)))

avatar
09.07.2018, 17:55:39

Спасибо,весело встретят Новый год ребятки!Посмеялась над Сатом.

avatar
09.07.2018, 14:08:07

спасибо!

avatar
09.07.2018, 12:51:25

Хочу сказать спасибо за такие динамичные, насыщенные событиями книги, за сумасшедших, но таких харизматичных главных героинь, ну и конечно за юмор, сопровождающий всю серию и заставляющий с нетерпением ждать каждую новую строчку! СПАСИБО! Ну и ждём, конечно!)))

avatar
08.07.2018, 22:51:47

а следующий ее поступок точно покажет что у них брачные игры ((( как печально. все же надеюсь, она останется не с ним.

avatar
09.07.2018, 07:24:47

"Оказывается дышать так круто! Теперь это будет моим любимым занятием." :)))
И вопрос Лии с целью выживания - сделали моё утро!
Надеюсь, мозг к Талу вернулся.
Как всегда феерично! Спасибо!! И опять в ожидании продолжения :))))))

Спасибо было эмоционально! Ждём, ждёммм проды!

avatar
09.07.2018, 02:18:47

Спасибо)))

avatar
09.07.2018, 07:21:33

А что так на Тала наехали, он же мужик, у них другая психология, пока не понял что теряет не начал действовать. И Сат мне понравился. Такое чувство что он что то лично накосячил автору, даже жалко его.

avatar
08.07.2018, 21:43:54

Оооо, ну за чем же вы так мучаете нас, на самом интересном.... за что.... ждём скорее продолжения.... великого вам вдохновения))))

Не знаю как все но я За Тала, не доверяю я Константину.... Она ему интересна как что то новенькое, не изученое. Такие как он не относятся серьезно к семье и женщинам, только она станет полностью его он покажет свой характер, а Тал ее действительно любит, надеюсь Лия ему объяснит в чем он не прав, и он исправится, и Элиф будет с ним лучше. Вспомнить отношения Бесаевых, как на играх Лия разделилась с будущим мужем, до того как попала в новое тело. Там тоже не все было гладко.Все равно я за Талахая, ну не нравится мне Костик мутный он тип....

avatar
08.07.2018, 16:48:19

Давай Снежка, задай ему жару! Может мозги на место встанут. Что ж он до сих пор с Константином один на один не сразился? Позёр. Свидания зажал, о любви своей не говорил, думал она за ним бегать будет что ли? Совсем наивный в своей простоте;)

avatar
08.07.2018, 15:56:01

Ээээ а можно ещё от Талахая пару слов?? Неясно...
Благодарю за продочку!!

зачем он так с ней...жаль... теперь.. эх даже не знаю..

Очень хочется верить, что после публичной порки этого мелкого..... вырезано цензурой, Снежка окончательно закроет вопрос их отношений. Спасибо , спасибо за проду и проблемы со здоровьем одного вредного комментатора)))

avatar
08.07.2018, 11:34:49

Представьте себе девочку сидящую в уголочке прямо на попе, обнимая свои коленки, с стеклянным взглядом и опущенным лицом, которая повторяла как молитву:" Предатель, предатель, предатель ... ". Вот честно Тал меня расстроил ... Как автором я продолжаю вами восхищаться Сумасшедшая Сказочница!

avatar
08.07.2018, 12:02:29

А Талахай оказался козлом((( Не ожидала. И я б на месте Эли ушла с его жизненного пути, после Битвы Мастеров))) Спасибо за проду . Огорчил меня Тал(((((

avatar
08.07.2018, 02:32:42

Сейчас Эля отожгет не слабо... спасибо за проду)

Тал вообще офигел ! Он же ничего не сделал ,чтобы Эля полюбила его . Да была симпатия но развития отношений не было! Самовлюблённый индюк