Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4659 553317

Текущий рейтинг:
#1316 в Юмористическое фэнтези
#503 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2018, 08:06:16

Баран!
Благодарю за продочку!
PS ура! Диктора заткнули!))) но и жаль его тоже - он добавлял ещё больше безуминки

avatar
08.07.2018, 11:40:30

Жду продолжения с нетерпением

avatar
08.07.2018, 12:32:49

Вот же говнюк, ну ничего думаю ему устроят хорошую взбучку. Я так понимаю Лия очень близко знакома с Сатом?

avatar
07.07.2018, 18:27:33

Офигеть, не ожидала такого от Тела(((

avatar
08.07.2018, 00:08:44

...Тал... ну капец, такого от него я не ожидала. Я просто в шоке. Мало того, что он себе вырыл таких размеров яму, что туда поместится не только он сам, но и его нереально огромное ЧСВ, так ещё и присутствие матери. Чую, огребу он от обеих дам. К тому же, есть подозрение, что своими наездами в сторону Константина он только подтолкнул Элю на разговор... Ну и, сомневаюсь, что и сам Нодар оставит эту выходку без внимания. Даже не знаю, как теперь дождаться продолжения

avatar
08.07.2018, 01:23:17

Ыыыыы, Бесов... собственно фамилия уже все сказала :))))
Эле сочувствую. Вместо поддержки и единства команды с первого же боя - проблемы и решать их некому кроме нее :((
Так хочется отпинать всех её мальчишек! А Талу настучать качественно и доходчиво по макушке!
Спасибо! Веселье только начинается! :)

avatar
08.07.2018, 01:12:40

Спасибо! Надери ему задницу Эля!! Нельзя такие выходки оставлять без внимания,этож надо быть таким .....идиотом.

Тал (#рукалицо)!! Самоуверенности через край у него )))

avatar
08.07.2018, 00:30:30

Ва-у! Вот это продолжение!!!! Нет слов!!!

avatar
07.07.2018, 22:58:27

Я в шоке!
Медные трубы, конечно, убийственны для личности, но от Тала такого... а собственно почему? Талахай Наикрутейший! Наикрутейший! И этот титул он дал себе сам.
Мда...
Спасибо! Что же там дальше? :)))

Не ожидала от Тала такого, я в шоке! Спасибо с не терпением буду ждать проду!

avatar
07.07.2018, 21:23:31

эээ одни пи-пи-пи-пи Руки Талахаю дернуть

avatar
07.07.2018, 20:41:36

Боюсь даже начинать читать!! (в свете последних комментариев) Так не хочется разочаровываться в уже полюбившихся героях книги!!! :( Автор, пожалуйста, пусть будет ВСЁ хорошо!!! :)

avatar
07.07.2018, 20:37:56

Тал с катушек слетел. В принципе если подумать то можно предположить такой исход. Благодарю за продочку!

мне окончательно разонравился Тал((( редкостным уродом он себя показал и очень надеюсь Снежка это так не оставит и выводы сделает.

avatar
07.07.2018, 18:49:49

Мда Тал - идиот ( это самое мягкое что я могу про него сказать ) Прода супер ,но от тала если честно не ожидала такого , как Эля ещё держится ?! Нда зависть её терпению и хладнокровности я наверноеубила бы , короч книга супер , но осадок все таки остался (( Несмотря на это , Большое спасибо автору за проду ( ^ • ^ )

Какой же Тал идиот ... полный... окончательный...

avatar
07.07.2018, 16:48:56

Спасибо!

Божественно! Ещё ещё ещё...

avatar
07.07.2018, 16:32:22

Тал ведет себя как последний муд.. Костя намного лучше