Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4659 553317

Текущий рейтинг:
#1316 в Юмористическое фэнтези
#503 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2018, 18:52:57

Что-то мне кажется, что седьмой участник их сам найдёт))

Блиииин на самом интересном...

Это обалденно!!!! ❤

avatar
06.07.2018, 13:54:32

спасибо!

avatar
07.07.2018, 00:12:15

Спасибо :)

avatar
07.07.2018, 10:20:51

где же, где же продолжение? очень при очень ждём)))

avatar
07.07.2018, 12:49:17

Спасибо)))

Как всегда журналисты постарались.

avatar
05.07.2018, 22:10:26

Воу, наконец смогла снова прочитать Вашу книгу... и это нечто, появление Сайта, стихии, это все прям так вау, что слов нет, ну и Константин конечно, очень-очень даже. И наконец, долгожданный турнир, с нетерпением жду как он будет проходить и что героев ждёт дальше❤️

avatar
05.07.2018, 20:43:58

Будем веселиться)Спасибо автор!

avatar
05.07.2018, 20:41:30

Мне кажется Тигренок может стать не достающем членом команды))) и так хочется чтобы у Гг с ним была любовь)))

avatar
04.07.2018, 22:27:13

Ааа, класс. Константин пожаловал?

avatar
04.07.2018, 20:54:07

пооочееемууууу??? Почему, вы остановились на этом моменте? За что вы так надо мной издеваетесь??? Продуууууу!!!!!!!! Мне нужна прода!!!!!!

avatar
05.07.2018, 19:37:30

Как же здорово вы пишите..... Тигренок..... Круть))))))

avatar
05.07.2018, 19:27:34

Спасибо.

avatar
05.07.2018, 19:25:46

Спасибо!!!

avatar
05.07.2018, 19:18:33

Спасибо! Ой, что будет, что будет! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
05.07.2018, 18:00:30

будет прикол если сам хозяин подпространства выйдет в качестве недостающего члена ))) гыгыгы

avatar
05.07.2018, 13:57:06

Талахай Наикрутейший! Я опять всхлипываю и стекаю со стула держась за животик :)))
И вот действительно, почему это Сат Сарот не борется за руку и сердце нашей красавицы и умницы? :))))))))) Непорядок! :))))))))
Спасибо!

Спасибо за проду! Ух скорей бы битва! Вдохновения!