Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4659 553317

Текущий рейтинг:
#1312 в Юмористическое фэнтези
#504 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2018, 02:03:01

Эх эти журналюги, пиарятся за Элин счет))))))))))) Так Вы там Константина оставьте в живых))) и желательно мужем Эли)))))))))))))))))Спасибо за проду)))А Талахаю можно и магиню смерти подобрать)))))))))))))))

avatar
04.07.2018, 22:53:01

неужели ее Тигренок приехал тоже?

avatar
05.07.2018, 10:31:32

Вот не нравится мне этот "Тигренок" со всей его мягкостью. Отталкивающий персонаж, хотя и привносит свою "изюминку" в историю. Совсем не хочется чтобы Эля выбрала его.
Лёгкого пера автору и стабильного сопровождения Музой

avatar
04.07.2018, 19:25:57

«Здравствуй , Эля! Я вернулся)))» Сам Константин пожаловали?

Как быстро пролетели 165 страниц....жду с нетерпением продолжение.....на бегемотика смеялась долго))))

Константин пожаловал. Спасибо!

avatar
04.07.2018, 19:47:48

Замечательная прода)Спасибо!

avatar
04.07.2018, 18:40:58

Константин пришёл?
Забавные статейки главное Эрот ни при чем..
Благодарю за продочку

avatar
04.07.2018, 18:32:47

Прелееесть, моя прелесть))хорошая продочка, спасибо)

avatar
04.07.2018, 18:28:57

Спасибо!

avatar
02.07.2018, 21:27:07

"Хорошая девушка. Сумасшедшая, но хорошая."
Какая прелесть. Улыбнуло. Ещё хочу))))

avatar
04.07.2018, 15:58:48

очень захватывающе))) очень ждём продолжения))) и побольше))) удачи вам, вдохновения и побольше времени что бы больше написать)))

avatar
02.07.2018, 21:45:46

Я от неё в восторге, если честно мне она на много больше симпатизирует чем Лия. Была бы рада если она останется с Константином. Тигрёнок очень улыбнуло

avatar
03.07.2018, 06:12:44

спасибо!

Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжение!

avatar
04.07.2018, 10:29:40

Спасибо огромное!Непередаваемые впечатления от книги!!!Очень жду продолжения!Тигрёнок покорил вообще)))

avatar
02.07.2018, 23:48:13

Вот это сюжет.
Лия, Вы так пишите что охота кричать
ГДЕ ПРОДА!!!

Спасибо за проду!

avatar
02.07.2018, 15:02:59

Герои решили пожить своей жизнью? Константину явно она нравится))
Благодарю за продочку!

avatar
02.07.2018, 15:11:04

спасибо!