Книга. "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3" читать онлайн

Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3

Цикл: Потомки Хаоса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:турнир магов, сильный властный герой, герои без тормозов

Рейтинг:
3417
4659 553317

Текущий рейтинг:
#1314 в Юмористическое фэнтези
#503 в Космическая фантастика


Полный текст 308 стр.

24.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Артефакторы: Битва Мастеров. Книга 3"

Книга 3. В тексте присутствует ненормативная лексика. ЧЕРНОВИК.
До начала турнира "Битва мастеров" осталось меньше двух месяцев. За это время мне надо успеть изучить четыре курса артефакторики, обучить ей свою разношерстную команду, никуда не вляпаться больше, чем уже есть и пережить собственный день рождения. Вот только помирить правителей восьми государств нам с командой не под силу. Но с этим прекрасно справится Он. Новый враг.
Вторая часть истории об артефакторах.

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2018, 15:27:05

Спасибо,Сат тоже улетит? а,кто там будет производить амулеты?

avatar
02.07.2018, 16:32:18

Спасибо!

avatar
02.07.2018, 20:20:17

мне очень нравится. надеюсь что продолжение будет так же интерестно. жду с нетерпением. и благодарю автора за труд и старания. желаю побольше вдохновения и удачи, а так же свободного времени.

avatar
02.07.2018, 16:55:13

спасибо и посмеялась и грустно стало ))

avatar
02.07.2018, 18:23:12

что ж она все так печально воспринимает? а реакция тигренка порадовала )))

avatar
02.07.2018, 12:17:36

У автора глубинные отношения с библиотеками :)))
Захват библиотеки шепотом...
Библиотеками меряются...
В храм вместо библиотеки зашли почитать...
*смеюсь*
Спасибо!!!
Константин - душка! :)) свистящий по паучиному Константин - гроза всех романтиков! Обнимающийся с командой Константин с паучком на плече - комбо милаха! И контрольный в голову: Константин - Тигра, слоник и бегемотик в одном, выслушивающий ор императора Далиона!!!! Взрыв мозга, меня можно выносить *стекаю под стол* :)))))

avatar
02.07.2018, 11:03:37

Вынос мозга! Быстро качественно дорого!!! Именно такую табличку надо вешать))))
Благодарю за клас нулю продочку!

avatar
02.07.2018, 10:10:30

Прода огонь, храм она блин построила, храм!!! Интересная ситуация Король или кто он там орет на команду, а Константин тихо стоит и слушает, и вообще не приделах никто )) Иш чего решить замуж отдать за старшенького, ага, щас, Костик не позволит

avatar
02.07.2018, 01:44:55

Ну вот облагородили ему планетку , ХРАМ построили, при чем за ночь, а он недоволен))))))))) Прикрылась тапочком, сползая на пол от хохота))))))))))) Как же Вы , моя хорошая меня радуете))))))))))))))))))))))

avatar
02.07.2018, 00:38:10

Смеялась долго)))прода про супер)но как всегда хочется ещё и ещё)))автор вам сил и вдохновения побольше)

avatar
01.07.2018, 23:39:47

Ваши книги нужно читать залпом. Для меня перерыв как нехватка воздуха. Пишите, фантазируйте. Я в восторге от вашей фантастики. И эта загадка с кем будет Эля, неужели с Константином....

Невероятно смешно! Надеюсь, после окончания этой просто абсурдно веселой истории у вас будут еще книги такого характера! Вдохновения вам.

avatar
30.06.2018, 05:42:12

Лия, у меня к вам вопрос. Болдан является приёмным сыном Константина, но носит его фамилию. Константин взломал его чип или как? Я вот сколько не думаю, не могу этого понять. Может я что-то пропустила, пока читала?

А почему я не вижу проды? Открываю книгу а там тот момент, на котом остановилась прошлая прода. И это не первая книга у меня так. Не подскажете как решить проблему?

avatar
01.07.2018, 22:22:11

Вот, что значит отметить праздник на пять с плюсом)

avatar
01.07.2018, 21:54:44

Вообще супер! Пять баллов! Снимаю шляпу:) На месте увеселительного квартала отгрохать за ночь храм!!! Нашим бы строителям такую наливочку...

avatar
01.07.2018, 21:46:44

Спасибо!

avatar
01.07.2018, 22:50:01

просто потрясающе. вот только интернет люди выжили или нет?

avatar
01.07.2018, 16:10:44

Спасибо большое,продолжение просто супер,пока не дочитала не могла оторваться.