Книга. "Артефакты моих страхов" читать онлайн

Артефакты моих страхов

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, от ненависти долюбви

Рейтинг:
1544
2927 181666

Текущий рейтинг:
#1527 в Бытовое фэнтези
#4243 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

21.06.2024 — 16.08.2024


Аннотация к книге "Артефакты моих страхов"

Снова восемнадцать, муж бьет и грозится продать в бордель? Да, вы шутите, наверное! Ведь и мир не такой отсталый, и магия имеется... Все! Хватит упаднических настроений! Наводим порядок в новой жизни! Главное, чтобы не обвинили в создании Темных артефактов, которые унесли много жизней. А еще не мешало бы понять, что нужно одному золотоглазому магу...

#ХЭ
#Артефакты
#Бытовое фэнтези
#Гг, которые зачастую прут напролом
#Боги, которые не так далеки от народа, как можно было бы подумать😂

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2024, 21:08:09

Спасибо вам за историю и столь красочное и уютное повествование! Очень надеюсь, что история не окончена и будет продолжение! Очень любопытна дальнейшая судьба всех персонажей!

avatar
08.09.2024, 20:23:45

Большое спасибо за интересную и необычную историю! Не хочется расставаться с полюбившимися персонажами. С удовольствием прочла бы продолжение, в котором император тоже нашëл свою счастье и хотелось бы узнать как изменится их мир. Желаю Вам лёгкого пера, вдохновения и благодарных читателей!

Огромное спасибо 🌹 Так жалко расставаться с героями

Длагодарю🌹

avatar
06.09.2024, 23:55:56

Спасибо большое очень понравилось.

avatar
06.09.2024, 13:48:39

Замечательная и интересная история! Спасибо)

Отличная история, читается на одном дыхании!!!

avatar
04.09.2024, 10:04:10

Очень, очень понравилась книга! Всем советую, спасибо автору!

avatar
03.09.2024, 11:07:59

Это просто потрясающе) Надеюсь на дальнейшее продолжение цикла.

avatar
02.09.2024, 06:30:09

Спасибо!!!!!!

avatar
01.09.2024, 00:17:51

Однозначно рекомендую этого автора к чтению. Прочитала все законченный произведения и ни разу не пожалела. Ярко, запоминающе, без розовых соплей, ничего лишнего - вовсе по делу (сюжету), и весьма точно передаёт суть фразы: краткость - сестра таланта. Еще должна заметить: обязательно прочитайте про кикимору))))) во вкладке "рассказы" - будите приятно удивлены)))

К слову: Уважаемый автор, перенесите рассказ во вкладку к другим своим произведениям, поскольку он классифицируется, как короткий роман. И да, спасибо Вам огромное за отлично проведённое время за чтением Ваших произведений)

avatar
29.08.2024, 19:56:07

Спасибо большое, шикарная история и эпилог такой нежный и намекающий на продолжение, присоединяюсь к остальныи читателям с просьбой истории про императора, надо пристроить и его, хороший же парень. Вдохновения, сил и лёгкого пера на новые произведения!!!

avatar
29.08.2024, 06:47:57

спасибо автору, история очень понравилась. хочется продолжения истории, теперь про императора, а то, чтож он один-то)

avatar
28.08.2024, 13:22:58

Очень понравилась книга, спасибо большое автору!!!

avatar
27.08.2024, 17:45:06

Спасибо, прочитала великолепную книгу 

avatar
26.08.2024, 02:17:46

огромное спасибо за прекрасную историю. я получила удовольствие от прочтения. вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
23.08.2024, 16:22:37

Потрясающая история! Очень не хочется расставаться с героями. 

avatar
23.08.2024, 14:20:57

Класс, прочла на одном дыхании. Очень интересно и хорошо написано. Спасибо

Спасибо за историю и героев , продолжение просится 🤔

avatar
21.08.2024, 23:03:49

Спасибо, за замечательную книгу))))