https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719675776_97.jpg
#1527 в Бытовое фэнтези
#4247 в Любовное фэнтези
21.06.2024 — 16.08.2024
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам за историю и столь красочное и уютное повествование! Очень надеюсь, что история не окончена и будет продолжение! Очень любопытна дальнейшая судьба всех персонажей!
Большое спасибо за интересную и необычную историю! Не хочется расставаться с полюбившимися персонажами. С удовольствием прочла бы продолжение, в котором император тоже нашëл свою счастье и хотелось бы узнать как изменится их мир. Желаю Вам лёгкого пера, вдохновения и благодарных читателей!
Огромное спасибо 🌹 Так жалко расставаться с героями
Длагодарю🌹
Спасибо большое очень понравилось.
Замечательная и интересная история! Спасибо)
Отличная история, читается на одном дыхании!!!
Очень, очень понравилась книга! Всем советую, спасибо автору!
Это просто потрясающе) Надеюсь на дальнейшее продолжение цикла.
Спасибо!!!!!!
Однозначно рекомендую этого автора к чтению. Прочитала все законченный произведения и ни разу не пожалела. Ярко, запоминающе, без розовых соплей, ничего лишнего - вовсе по делу (сюжету), и весьма точно передаёт суть фразы: краткость - сестра таланта. Еще должна заметить: обязательно прочитайте про кикимору))))) во вкладке "рассказы" - будите приятно удивлены)))
К слову: Уважаемый автор, перенесите рассказ во вкладку к другим своим произведениям, поскольку он классифицируется, как короткий роман. И да, спасибо Вам огромное за отлично проведённое время за чтением Ваших произведений)
Спасибо большое, шикарная история и эпилог такой нежный и намекающий на продолжение, присоединяюсь к остальныи читателям с просьбой истории про императора, надо пристроить и его, хороший же парень. Вдохновения, сил и лёгкого пера на новые произведения!!!
спасибо автору, история очень понравилась. хочется продолжения истории, теперь про императора, а то, чтож он один-то)
Очень понравилась книга, спасибо большое автору!!!
Спасибо, прочитала великолепную книгу
огромное спасибо за прекрасную историю. я получила удовольствие от прочтения. вдохновения вам и творческих успехов.
Потрясающая история! Очень не хочется расставаться с героями.
Класс, прочла на одном дыхании. Очень интересно и хорошо написано. Спасибо
Спасибо за историю и героев , продолжение просится 🤔
Спасибо, за замечательную книгу))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена