Книга. "Артефакты моих страхов" читать онлайн

Артефакты моих страхов

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, от ненависти долюбви

Рейтинг:
1544
2926 181644

Текущий рейтинг:
#1523 в Бытовое фэнтези
#4240 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

21.06.2024 — 16.08.2024


Аннотация к книге "Артефакты моих страхов"

Снова восемнадцать, муж бьет и грозится продать в бордель? Да, вы шутите, наверное! Ведь и мир не такой отсталый, и магия имеется... Все! Хватит упаднических настроений! Наводим порядок в новой жизни! Главное, чтобы не обвинили в создании Темных артефактов, которые унесли много жизней. А еще не мешало бы понять, что нужно одному золотоглазому магу...

#ХЭ
#Артефакты
#Бытовое фэнтези
#Гг, которые зачастую прут напролом
#Боги, которые не так далеки от народа, как можно было бы подумать😂

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное СПАСИБО! Удачи автору и творческих успехов!

avatar
21.08.2024, 10:14:27

Спасибо))) Определённо понравилось)

avatar
20.08.2024, 21:44:24

Спасибо большое. Все ваши книги классные!

avatar
20.08.2024, 20:16:58

спасибо

avatar
20.08.2024, 05:05:38

Спасибо большое, прочитала не отрываясь. Легкого пера и благодарных читателей 🌹

avatar
19.08.2024, 21:18:42

Шикарная книга, благодарю🔥Буду читать

avatar
19.08.2024, 21:03:04

Потрясающая книга! Спасибо Вам.

Каждое ваше произведение, шедевр!!! Спасибо!!!!

avatar
19.08.2024, 04:27:27

История очень понравилась. Большое спасибо!!!

avatar
19.08.2024, 01:55:53

Спасибо автору за шикарную книгу.

avatar
18.08.2024, 14:26:18

Спасибо, автор. На одном дыхании. Творческих новых свершений вам!!! 

avatar
17.08.2024, 17:01:05

Спасибо! Прочла с удовольствием!

Благодарю за прекрасную работу, это шедевр супер книга, дай вам бог здоровья и счастья личной жизни.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Спасибо за интересную историю, давно так не зачитывалась!!!👍👍👍 Успехов Вам и побольше подписчиков.

avatar
16.08.2024, 15:25:51

Чудесная история! И вроде врагов мировых побороли, и всех спасли, но нет чувства вселенской победы и пресыщенности приключениями, а финал такой нежный и умиротворяющий... но не точка, а жирное такое многоточие! Спасибо автору, и ждем продолжения, уже наверное про короля?)))

Уффф, свершился прекрасный хэ.!! Спасибо огромное автору! Моя новая книжная любовь! Ещё наверняка перечитаю не раз! В напряжении каждое ожидание новой главы, столько переживаний и радостных моментов!! Теперь ооочень хочется продолжения! Император такое же счастье хочется! Нет ли наметок у муза?! 🌹💓☺️😁

avatar
16.08.2024, 17:13:03

спасибо   !!!1      море удовольствия     !!!!    

 

avatar
16.08.2024, 17:07:46

Благодарю за чудесную историю. Неожиданный финал впечатлил)))

avatar
16.08.2024, 16:44:45

Спасибо за  прекрасную книгу. Прочитала с удовольствием. 

Сапибо за потрясающую историю, прочитала просто на одном дыхании и с большим интересом. Так не хочется раставаться с героями, надо обязательно осчатливить императора