Книга. "Артефакты моих страхов" читать онлайн

Артефакты моих страхов

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, от ненависти долюбви

Рейтинг:
1544
2928 181674

Текущий рейтинг:
#1527 в Бытовое фэнтези
#4243 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

21.06.2024 — 16.08.2024


Аннотация к книге "Артефакты моих страхов"

Снова восемнадцать, муж бьет и грозится продать в бордель? Да, вы шутите, наверное! Ведь и мир не такой отсталый, и магия имеется... Все! Хватит упаднических настроений! Наводим порядок в новой жизни! Главное, чтобы не обвинили в создании Темных артефактов, которые унесли много жизней. А еще не мешало бы понять, что нужно одному золотоглазому магу...

#ХЭ
#Артефакты
#Бытовое фэнтези
#Гг, которые зачастую прут напролом
#Боги, которые не так далеки от народа, как можно было бы подумать😂

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2024, 14:52:58

Спасибо Вам за прекрасное произведение!!! Читала на одном дыхании!!! Вдохновения Вам на новые истории!!! Спасибо!!!

avatar
16.08.2024, 14:15:29

Спасибо за такую прекрасную книгу. 👍‍❤️‍🔥

avatar
13.08.2024, 22:27:30

面白い本をありがとう!

avatar
13.08.2024, 11:26:54

Интересная история, добавила себе!

avatar
13.08.2024, 01:46:03

Благодарю.

avatar
12.08.2024, 23:15:41

Интересная история, почитаю!❤️

avatar
05.08.2024, 21:25:56

Заинтересовало, взяла читать ❤️

avatar
05.08.2024, 20:09:36

интересное начало, добавила в библиотеку

avatar
04.08.2024, 14:31:15

Добрый день! Очень трудно довериться, но видимо решение принято. Спасибо.

Вот так и ломают сильных женщин. Нет доверия Кесарю, что бы там не говорили.  Но видимо героиня его простит и примет, а жаль .

avatar
01.08.2024, 18:23:21

Добрый вечер! Удивительная история, но как теперь он скажет Хлое, что женаты. Спасибо.

avatar
27.07.2024, 14:35:06

Захватывающая история!

хорошая

Классно написано!

Интрига на интриге, очень жду продолжение

avatar
27.07.2024, 11:49:56

Ну разве вот так обрывать, жду продолжение 😎

avatar
24.07.2024, 17:40:35

С нетерпением жду продолжения

😂😉😊🔥

Как же не хватает сегодняшней проды!!! Возможно, я тороплю события и она ещё будет, но так хочется продолжения. Спасибо.

Начало увлекло! Закинула себе в библиотеку для чтения, Судя по аннотации чтение не зазочарует, ведь судя по всему героиня истории бойкая и с трудностями справится ...люблю сильных героинь. Зажигаю звездочку истории и спасибо автору!)))