Книга. "Артур и Настя" читать онлайн
Эксклюзив

Артур и Настя

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
743
3708 227069

Текущий рейтинг:
#23 в Романы о неверности
#46 в Современный любовный роман


В процессе: 23 Июн 133 стр.

22.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Артур и Настя"

«Посмотри, милая, какие телки! – читаю сообщение мужа. – Буду с ними отрываться всю ночь. В красках представь».
Как последняя мазохистка, я и вправду смотрю прикрепленные к сообщению фото. Их много – Артур собрал в своем люксе целый гарем.
Вот его рука на груди блондинки. Вот он лапает задницу брюнетки. А вот селфи с какой-то азиаткой.
Мне так больно, что боюсь дышать.
Прикрываю рот, чтобы не разрыдаться в голос.
А следом от него приходит:
«Когда вернусь из отпуска, хочу, чтобы духу твоего в моей квартире не было!»
И плевать ему, что у нас трое детей.
👑👑👑
Дорогие, любимые, долгожданное продолжение про Артура и Настю!
Однотомник, можно читать отдельно. ХЭ

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 21:27:17

Настена зря ищет подвох... Спасибо огромное за проду ❤️

avatar
23.06.2026, 19:23:56

А по-моему, Лиза очень даже права!!!

Спасибо, Диана🥰

Понукает как лошадь. А ну быстро мне список накатала чтоб я сделал и ты снова козой вокруг меня скакала, некогда мне самому расхлебывать кашу которую сам заварил. Ещё и ждать заставляет, спит после больницы, посмотрите на неё, совсем о детях не думает! То ли дело я, отец молодец, вся семья на мне!

avatar
21.06.2026, 17:39:48

Артур, настроен на решительные действия, 💯но что-то у него не располагающий к прощению вид
🙄, посмотрим на его действия, может у него плано как помириться горит, поэтому он в таком возбуждении, что не особо контролирует свою интонацию🤗
Милая Диана, благодарю за проду🍒, только жаль будет, если Настя сейчас упустит момент выкатить список требований🫣и главное из них - она выходи на работу🧐

avatar
21.06.2026, 13:59:45

Ну, и...? Где объяснения, что тебя не устраивает, Настя? Всё? Пошли мириться? Или ты думаешь, что он телепатически обо всём догадался? Так это не про Артура! Он сейчас тебя сюрпризами завалит и с лёгким сердцем побежит на работу! И всё вернётся на круги своя!

avatar
21.06.2026, 09:15:46

Спасибо за проду ❤️

avatar
21.06.2026, 08:42:40

Я надеюсь они хоть тут разорвут этот круг эгоистичных мужчин и уже начнут нормально воспитывать сыновей, к уважением к женщине

avatar
20.06.2026, 12:28:53

И кто захочет мириться с фразой "...скажи, что надо сделать - я сделаю и забудем"🧐
Милая автор, благодарю за проду🍒Артур сдулся🌺неделю помотался,🌸немного погрызла его совесть💐, а в остальном сё нормально🦋жизнь продолжается и ему пора на работу🤗
И почему нужно оценивать и одобрять только его попытки впервые в жизни сварить кофе, приготовить завтрак🫣Может еще хвалебные оды слагать?😔
Пусть приберет за собой, что навозюкал на кухне🙄сообщит, какую Настину обязанность он готов возложить на себя и с честью ее нести🫠
Если Настя сейчас даст слабину - то ее жизнь превратиться в кошмар, продолжится этот кошмар❄️

avatar
20.06.2026, 12:17:10

Список со сносками))), а что - Артуру не помешает😂 Спасибо огромное за проду ❤️❤️❤️

О, боже какой же Артур ещё мальчишка, рано женился, имея троих детей никак не повзрослеет, обидчивый, но старается после стольких совершенных ошибок. В первую очередь убрать бы в другой отдел свою помощницу, как раздражающий фактор для Насти и действительно поговорить откровенно, Насте надо все высказать в глаза, а не додумывать и поставить условия, коль муженёк не понимает как должно быть в семье с помощью и романтикой.

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
19.06.2026, 20:28:06

Третья? Да хоть сотая, тысячная, миллионная. Обделался - отвечай. Спасибо

avatar
19.06.2026, 08:27:43

И то правда - сколько можно спать...))) Спасибо за проду ❤️

avatar
18.06.2026, 23:52:02

Надеюсь что эта чашка кофе окажется на голове Артура.

avatar
19.06.2026, 00:03:01

Какой джентельмен! И кофе принес. И обругал. Все успел.

Ну и сиди! Хоть всю ночь!) Наворотил дел! Насте надо потвёрже с ним

avatar
19.06.2026, 01:32:36

В этой совместной жизни точно нужно менять всё и коренным образом👏
Милая Диана, благодарю за проду🍒шикарное рассуждение от Насти🌺и я ее поддерживаю🌸
Семью нужно возвращать💐тем более Артур так старается🦋кофе☕️... с утра... под дверью ждал🤗
Давай поговрим🫣по душам и начистоту😔что у кого накопилось🙄пора вываливать и обсуждать🫠

avatar
13.06.2026, 23:27:30

До меня тут дошло... Следующая книга должна быть про сестру Арама и Артура!

avatar
18.06.2026, 16:36:39

Простите а сегодня будет продолжение

avatar
17.06.2026, 18:21:05

Так его семья всегда жила, 🤗без него, пока папа "работу работал".😔 Для Насти и детей ничего нового. 🍒Вот для Артура это шокирующая правда жизни, которую он построил🙄
Милая автор, благодарю за проду🍾шикарная глава🌺
Фейсом об тейбл, Артурчик🌸. И ты говорил, что так нужно лет 10 потерпеть🦋
Получите🫣

avatar
17.06.2026, 17:00:23

А что он хотел? А почему Артуру в голову не пришло хоть раз заказать еду из Настиного любимого ресторана?