Книга. "Артур и Настя" читать онлайн
Эксклюзив

Артур и Настя

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
734
3652 220012

Текущий рейтинг:
#24 в Романы о неверности
#48 в Современный любовный роман


В процессе: 21 Июн 130 стр.

22.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Артур и Настя"

«Посмотри, милая, какие телки! – читаю сообщение мужа. – Буду с ними отрываться всю ночь. В красках представь».
Как последняя мазохистка, я и вправду смотрю прикрепленные к сообщению фото. Их много – Артур собрал в своем люксе целый гарем.
Вот его рука на груди блондинки. Вот он лапает задницу брюнетки. А вот селфи с какой-то азиаткой.
Мне так больно, что боюсь дышать.
Прикрываю рот, чтобы не разрыдаться в голос.
А следом от него приходит:
«Когда вернусь из отпуска, хочу, чтобы духу твоего в моей квартире не было!»
И плевать ему, что у нас трое детей.
👑👑👑
Дорогие, любимые, долгожданное продолжение про Артура и Настю!
Однотомник, можно читать отдельно. ХЭ

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 08:51:48

Детишки провели папочке боевое "крещение". Не справился. Спасибо

avatar
05.06.2026, 06:14:20

Ничего не хочу сейчас говорить про отношения между Настей и Артуром. Хочу сказать про детей. Вот и Артур идёт по стезе Насти: наказания за погром никакого. Дети ходят в школу и не понимают, что в доме в футбол играть нельзя! Кого они растят? Мажоров- потребителей без каких-либо стопов? А ведь на них смотрит Уля и делает выводы, что всё можно!

avatar
05.06.2026, 06:12:29

Нужна нужна ооооооочень нужна!!!

Молодчина девочка, так его, надо немного перевоспитать, а то сел на шею и свесил ножки, всё сама- сама воспитывай детей, рожай, уют создавай. Куда ему спешить в 25 лет иметь 4 детей, а потом ещё захочет, он что "отцом ГЕРОИном" хочет стать.

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
04.06.2026, 19:58:35

Ну что, Артурчик? Что теперь делать будешь? Как Настю возвращать? Какие они все вспыльчивые, не разобравшись сразу -"На вылет". Что отец жену выставил из дома, что Артур, что арам и еще такие слова обидные говорили в догонку. Вот теперь все вместе должны будут постараться, чтобы Настю вернуть. Так как все виноваты- наследственность- это то же вина, такими генами сыновей наградили. Жуть!

avatar
04.06.2026, 17:57:02

Артур слишком вспыльчив поэтому и получил, что заслужил.😱♥️🙏

avatar
04.06.2026, 15:38:22

Во сколько часов будет новая прода?

avatar
04.06.2026, 03:35:13

мужчина видит глазами:ПРИШЕЛ,УВИДЕЛ,ОСКОРБИЛ!И все-равно,"как истинный джентльмен",несправедливо(мнение Артура)обвинять только его в данном инциденте-ведь Настя тоже "маленько виновата".

avatar
03.06.2026, 12:55:50

Дорогие, любимые, вынужденно переношу проду на завтра, на этой неделе далее проды будут с четверга по воскресенье‍❤️‍

avatar
02.06.2026, 18:43:24

Ну, на самом деле, если уметь правильно говорить словами через рот (чем мужские персонажи Дианы не владеют все как один 😂), то грамотное объяснение ситуации могло бы и помочь, потому как там действительно не спутать жену с её подругой было невозможно. Но эти мужики рот как откроют...

avatar
03.06.2026, 02:55:55

Эх все куплено))) не сдесь так на других ресурсах)))

avatar
02.06.2026, 19:41:10

Такой план придумал😊, так всё у него складно было и красиво. Он вообще не виноват, Настя чуть-чуть виновата сама с этой Макаровой. Он, великодушно считает себя неправым🤗
Милая автор, благодарю за проду🤩а тут бац и всё ей уже известно🌸
Дров наломал, 🙄приревновал, 👑несправедливо обвинил💐
Теперь не отмоешься🫣

avatar
02.06.2026, 18:41:22

спасибо !

avatar
02.06.2026, 17:50:34

Долго собирался с мыслями)) кто же рассказал? Лиза?

avatar
02.06.2026, 17:38:33

Артур думал смолчать, да не получилось.😱♥️🙏

avatar
01.06.2026, 23:32:53

Какой Артурчик правильный вывод сделал- не рассказывать Насте ничего, потому что сам идиот! Молодец! Дошло наконец то. Надеюсь теперь он изменит свое отношение к жене, наймет помошницу хотя бы. И перестанет у нее четвертого ребенка просить.

avatar
01.06.2026, 12:36:31

Всего лишь 1 день с детьми и уже Артур понимает, что ему позарез нужна няня🌺с опытом в горячих точках и железными нервами🤗, хотя до этого удивлялся Насте, что сложного с детками.😔
Милая автор, благодарю за проду🍾хохотала от души🍒тактх дней побольше для папы🤩Настю нужно срочно на пару недель отправить 🌸
Как долго он будет кормить детей пиццей🍕. И не заболеют ли у них животы 🙄
Радует, что Артур сам понимает - какой он идиот и это прогресс💐

avatar
31.05.2026, 03:34:15

Ну хоть сам осознает что охренительный он отец это да

avatar
31.05.2026, 07:09:46

Артур почувствовал на своей коже как не только сидеть с тремя детьми, но и не опаздывать, не уклонятся от расписания, но теперь пусть попробует найти няню, котора справится с его детьми, а ещё хотел четвёртого.😱♥️🙏

avatar
31.05.2026, 07:55:56

укатали Сивку крутые горки