Книга. "Артур и Настя" читать онлайн
Эксклюзив

Артур и Настя

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
734
3657 220456

Текущий рейтинг:
#24 в Романы о неверности
#48 в Современный любовный роман


В процессе: 21 Июн 130 стр.

22.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Артур и Настя"

«Посмотри, милая, какие телки! – читаю сообщение мужа. – Буду с ними отрываться всю ночь. В красках представь».
Как последняя мазохистка, я и вправду смотрю прикрепленные к сообщению фото. Их много – Артур собрал в своем люксе целый гарем.
Вот его рука на груди блондинки. Вот он лапает задницу брюнетки. А вот селфи с какой-то азиаткой.
Мне так больно, что боюсь дышать.
Прикрываю рот, чтобы не разрыдаться в голос.
А следом от него приходит:
«Когда вернусь из отпуска, хочу, чтобы духу твоего в моей квартире не было!»
И плевать ему, что у нас трое детей.
👑👑👑
Дорогие, любимые, долгожданное продолжение про Артура и Настю!
Однотомник, можно читать отдельно. ХЭ

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 08:08:27

Самокритика это хорошо , но и она должна быть во время. Спасибо

avatar
31.05.2026, 20:58:40

Вот это самое приятное, когда останется папа с детьми🦋, пусть он узнает, что такое 5 минут покоя с маленькими детьми🤗
Милая автор, благодарю за проду🤩и пусть узнает, как милые дитки за эти 5 минут могут разнести дом🙄. Настю обожать сильнее будет💐

avatar
31.05.2026, 13:18:55

Характер у Артура , конечно, не ах. Но это семейное.
А вот за что можно ему 5+ поставить, любит он свою семью, и детей , и жену.
Надёжный он отец и муж

avatar
31.05.2026, 10:44:19

Ой, а что же четвертого? Как это не надо? Надо! Обязательно! А лучше двойняшек! Ты же, Артур, ксерокс! Премиум класса! Отстреляетесь сразу!

avatar
31.05.2026, 06:19:26

без тебя донесут. Спасибо

avatar
31.05.2026, 05:30:16

Может хоть какое-то понимание придёт, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло ....

Спасибо, Диана 🥰

avatar
31.05.2026, 00:27:40

Оплошал наш Артурчик. То, что он проспал фейераерг в микроаолновке, это начало. Теперь прочувствует на себе все то, как крутиламь Настя и как он ее не ценил. Настя, выйдя из больницы, рискует получить усовершенствованную модель мужа.

avatar
30.05.2026, 22:54:06

Минус микроволновка! И это только начало!🤣🤣

avatar
30.05.2026, 22:07:53

охренительный он отец )))))

avatar
30.05.2026, 21:56:30

Ну а что хотел Артур , ангелочков? Спасибо

avatar
30.05.2026, 21:33:18

Спасибо за продо.

"Я вкалываю, увеличиваю поставки и так далее, я работаю на благо семьи, а ты не можешь даже с детьми справиться" ну-ну, Руслан, бумеранг уже в пути

avatar
30.05.2026, 07:27:32

ну всё, кухня вдребезги ))) хорошо хоть дом не спалили... вместе с папой спящим ))

avatar
27.05.2026, 11:09:25

Милый автор 💐восхищаюсь вашей героиней, Настенька великолепна, в своём гневе, в своих принятия решений, полагаю, что Артур должен прочувствовать на себе все: от начала до конца и пусть Настя не уступает ему.🙏 Даже если он расскажет всю историю, почему он так подумал, это нисколько не умиляет его действия в Анапе, фото, слова. Слишком высоко он в мыслях взлетел🛫
Милая автор, благодарю за проду🦋

avatar
28.05.2026, 06:14:31

Готовься Артур узнать своих "дитячек"!)))

Настя не позволяла себе засыпать с детьми! А этот лоб здоровый дрых аж 2 часа!!! Ну вот пусть прочувствует! Хотя с ним то наверно дети будут вести себя по другому...

avatar
30.05.2026, 06:32:24

Справился он, ох, хорошо, что дети пожар не устроили.😱♥️🙏

avatar
30.05.2026, 02:29:56

Очень ждём новую главу🙏

avatar
28.05.2026, 16:55:41

Милая автор, благодарю за проду🦋
Вот в спокойном состоянии Артур рассуждает абсолютно здравомыслящие,🌸 все складывается у него по полочкам, понимает, где накосячил, понимает, что не проверил информацию, что не подумал, что совсем не доверяет свои и любимой жене, получил по заслугам😔
А теперь, как говорится, расхлёбывается от своих вспыльчивых решений, а еще и мать подкосило🙄

avatar
24.05.2026, 14:46:11

Артур похоже вошёл в роль👑, что он уже всего добился, возглавляет корпорацию отца и говорит как глава семейства. Плохо в стрессе одупляется🤕
Милая автор, благодарю за проду 🦋 Семья пришла не к Артуру, а к его жене.🤗
Сам на кого похож за ночь стал: приведи себя в порядок💦
Но давать советы брату где ему с его Лизой встречаться - перебор🍾