Книга. "Артур и Настя" читать онлайн
Эксклюзив

Артур и Настя

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
746
3717 227564

Текущий рейтинг:
#23 в Романы о неверности
#45 в Современный любовный роман


В процессе: 23 Июн 133 стр.

22.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Артур и Настя"

«Посмотри, милая, какие телки! – читаю сообщение мужа. – Буду с ними отрываться всю ночь. В красках представь».
Как последняя мазохистка, я и вправду смотрю прикрепленные к сообщению фото. Их много – Артур собрал в своем люксе целый гарем.
Вот его рука на груди блондинки. Вот он лапает задницу брюнетки. А вот селфи с какой-то азиаткой.
Мне так больно, что боюсь дышать.
Прикрываю рот, чтобы не разрыдаться в голос.
А следом от него приходит:
«Когда вернусь из отпуска, хочу, чтобы духу твоего в моей квартире не было!»
И плевать ему, что у нас трое детей.
👑👑👑
Дорогие, любимые, долгожданное продолжение про Артура и Настю!
Однотомник, можно читать отдельно. ХЭ

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2026, 16:19:56

Какие мужчины в этой семье вспыльчивые и не умеют тормозить. Вот так и бывает когда выбирают одинаковые платья и делают и одинаковые татушки, и девушки блондинки и фигуры схожи. Артур в раздрае, хорошо, что остановил автомобиль, но дальше наделает ошибок. Если он изменит Насте, то будет развод.😱♥️🙏

avatar
13.05.2026, 16:14:30

Насте прям жизненно нужно подать на развод, и пока все это обмусоливается чтоб до Артурчика дошло, что она настроена серьёзно, а то больно хорошо живёт, и Насте пора начать свою жизнь а не няньки, повара и тд

avatar
12.05.2026, 11:15:22

Милая автор, благодарю вас за талант и умение передать не только эмоции, но и переживания,💯 зацепить и держать читатей сюжетом 📖от начала до последнего листа✍️
Вечером на праздниках взяла прочитать что-нибудь про школьную любовь и ваше "Как они ее делили " вроде подошла🌺
Опомнилась под утро с соловьями, когда завершила ее всю🌼История - ураган🎉, начиная с браткого соперничества и до благоговейного оберега полюбившей девчонки🔥
Нашла ее продолжение🤗С удовольствием присоединяюсь 🎂
Добавляю в библиотеку, и жму 💝 Легкого вам пера✍️

avatar
13.05.2026, 13:10:48

Я буду изменять-тем слаще будет месть...

avatar
13.05.2026, 11:09:57

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
10.05.2026, 07:51:34

Настя и Лиза,видимо так хотели одинаково выглядеть,что даже татушки по молодости одинаковые сделали. И сейчас хулиганят, сделав одинаковые причёски и купив одинаковые платья. Только кто знал,во что это выльется и Артур тупо со спины жену перепутает. Лучше бы он сразу пошёл Араму морду бить в гостинице. Сейчас пустится во все тяжкие и будет беда. Бедная Настя, без вины виноватая.

avatar
10.05.2026, 00:29:33

Неужели всю жизнь Артур так и будет представлять себе измену Насти с Арамом? Нисколько не доверяет ни жене ни брату? И в отместку будет сам изменять?! Ой-йой! Какой не умный мужчина!

avatar
10.05.2026, 05:41:35

что-то я упустила этот момент с бабочкой... девушки конечно похожи, но вплоть до бабочки... сомневаюсь. как такое может быть? понимаю Артура... да, в таком состоянии он реально может изменить. не потому, что может или хочет... потому, что больно, а он же мужик... дальше - Григоряновское воспитание. но Настю с Лизой тоже не понимаю... никогда не понимала вот этого желания быть копией кого-то... зачем??? надеюсь не только Артур, но и Настя со временем поймет, что они все! натворили...
с днём рождения, Диана!

Несмотря на то, каким "завоевателем мира" предстал Артур в предыдущих главах, в этой очень его жалко - он ведь действительно любит свою Настю, пусть представление о семейных обязанностях у него аховое, но его боль в моменте о предательстве сразу двух самых близких ему людей - брата и жены, она осязаема.
Буду надеяться, что этот момент станет для него точкой роста как мужа и отца в дальнейшем.
Счастливого дня Рождения 💐

avatar
09.05.2026, 06:20:38

ну что , Артур, добро пожаловать в мир ревнивцев ))) больно? а что ж ты не зашёл с братом разобраться? мне вот интересно, Насте он значит решил изменить. а Араму даже получается и морду набить духу не хватило? как-то это... завоеватель всея мира )))))

avatar
10.05.2026, 11:05:42

С Днём рождения! ♥️♥️♥️🌹🌹🌹🙏

avatar
10.05.2026, 09:14:04

Ой дурак. Наворотит сейчас дел. Спасибо за продолжение 😊

avatar
10.05.2026, 06:00:34

Поздравляю вас с днём рождения!!! Желаю любви, счастья,здоровья и всего самого наилучшего. Родных и близких людей рядом. Лёгкого пера и вдохновения Музе Валерьевне.

avatar
09.05.2026, 10:19:02

Богатая фантазия у Артурчика. Как он потом будет прощение просить у Насти за свою последующую выходку?

avatar
12.05.2026, 15:33:10

Дорогие, любимые, на этой неделе прода будет со среды по воскресенье, завтра вернусь из поездки и выложу новую главу‍❤️‍

avatar
08.05.2026, 22:48:42

Неужели девчонки перепутали телефона? Мда... Обоснуй хороший. Девушки тысячу раз потом подумают выбирать похожее. Хорошо, что вместо папарацци Артур, жаль, только не пошел сразу морду бить любовничкам, всё бы сразу выяснилось.

Мораль истории: сначала спокойно объяснять почему триггерит на конкретного человека, затем можно устроить истерику, а не наоборот. Практически никто не будет вслушиваться после истерики, вне зависимости от пола.

Ни один, ни другая не умеют говорить, разговаривать и договариваться. Придётся учиться обоим.

Спасибо, Автор.

Классно распределил роли в семье, куда же без этого, он же мужчина - добытчик, а жена инкубатор.

ссылки на книги некликабельны

avatar
08.05.2026, 08:15:12

получается Артур тоже не знает Настю, если думает, что она психует на пустом месте...
но мне кажется здесь не правы оба. взрослые на то и взрослые, чтобы разговаривать и выяснять отношения. а то один даже не собирается разбираться что произошло с его женой... я прав! и всё. а другая тут же убегает... а могла бы спокойно объяснить мужу про провокации его "трудяжки" ))). увольнять Маркову по первому требованию жены конечно не стоит, но... разобраться в ситуации - обязательно! а иначе ему и как мужу, и руководителю грош цена...

avatar
08.05.2026, 06:14:14

Да боже ж ты мой! Какие наполеоновские планы по обеспечению сытой и богатой жизни семьи! А Настя, истеричка такая, не понимает своего "счастья" и не может "подождать", заодно родив ещё одного продолжателя династии Артура! Вот завоюет Артурчик весь мир и сразу начнёт дома бывать! Тьфу, читать противно!