Книга. "Арум. Возвращение домой" читать онлайн

Арум. Возвращение домой

Ограничение: 16+

В тексте есть:волшебные расы, академия магии, любовь и магия

Рейтинг:
1087
2020 189990

Текущий рейтинг:
#3458 в Юмористическое фэнтези
#5448 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 377 стр.

01.08.2017 — 30.03.2018

Скачать: epub mobi fb2 (267 загрузок)


Аннотация к книге "Арум. Возвращение домой"

Жила спокойно, горя не знала, внезапно как снег на голову свалились родители с новостью, что я уроженка магического мира под названием Арум, и с предложением вернуться домой. Там королевства, средневековье, не с пустыми же руками туда идти! А после возвращения узнала, что едва ли не единственная обладаю полным набором магических способностей, но вот беда, они смешались! И теперь мне предстоит разобраться со своей магией и изменить родной мир к лучшему! А что из этого выйдет, узнаем позже!
Приключения в ином мире ищите главы с 11)

За обложку огромная благодарность чудесному человеку и преданной читательнице - Леди Нате!!!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2017, 15:53:26

Спасибо)))❤❤❤❤

avatar
19.11.2017, 13:24:10

Нда уж, как говорил один герой аниме " не важно кто мы люди или боги, демоны или еще кто то...мы все атомы и молекулы и подчиняемся одним законам" вот и здесь, высоту полета бога и человека не сравнить а проблемы одинаковые....
Спасибо за проду!! Музе поцелуйчики и новые крылышки)) а автору благодарных слов)))

avatar
19.11.2017, 18:06:41

О еще кусочек шедевра))) ну алиса отожгла как всегда впрочим))) нужно мозги богу подправить и хорошенько.....рррр я бы еще по мардасам влепила.....нафиг таких ибо нефиг!!!

Как у них все запутано!и да что человек-что небожитель-у всех проблемы одинаковы!Спасибо за продочку!Ждеммм еще!

Интересненько они прводят время!Ждем продочку!Спасибо!

avatar
17.11.2017, 11:24:15

*Божественных (не собратов) собратьев.Собрат - единичное, множественное - собратья. Возможно, собраты тоже применимы, просто не встречалось.

Пожалуйста)))

avatar
15.11.2017, 20:14:54

Спасибо.

avatar
10.11.2017, 04:54:53

Ой какая прелесть)) люблю я алисину магию)))
З.Ы. Музе желаю много вкусняшек а автору теплых слов и легких мыслей))

avatar
10.11.2017, 03:17:04

Очень интересно что будет дальше.Спасибо за проду

avatar
09.11.2017, 17:58:02

Спасибо.

Спасибо за продочку!

avatar
09.11.2017, 09:54:03

Спасибо за проду))

Спасибо за продочку!

Спасибо, женский набор в сумке класс!!!

Спасибо за продочку!

avatar
07.11.2017, 18:09:52

Спасибо.

Строгая у нее учительница!Спасибо за продочку!

Классного она учителя себе нашла!а что?у богини возможностей да и опыта горазда больше-чем у ее друга!!!Спасибочки!

Оппаньки!девушки попали!спасибо за продочку!