https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571831008_69.jpg
#3458 в Юмористическое фэнтези
#5448 в Приключенческое фэнтези
01.08.2017 — 30.03.2018
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))❤❤❤❤
Нда уж, как говорил один герой аниме " не важно кто мы люди или боги, демоны или еще кто то...мы все атомы и молекулы и подчиняемся одним законам" вот и здесь, высоту полета бога и человека не сравнить а проблемы одинаковые....
Спасибо за проду!! Музе поцелуйчики и новые крылышки)) а автору благодарных слов)))
О еще кусочек шедевра))) ну алиса отожгла как всегда впрочим))) нужно мозги богу подправить и хорошенько.....рррр я бы еще по мардасам влепила.....нафиг таких ибо нефиг!!!
Как у них все запутано!и да что человек-что небожитель-у всех проблемы одинаковы!Спасибо за продочку!Ждеммм еще!
Интересненько они прводят время!Ждем продочку!Спасибо!
*Божественных (не собратов) собратьев.Собрат - единичное, множественное - собратья. Возможно, собраты тоже применимы, просто не встречалось.
Пожалуйста)))
Спасибо.
Ой какая прелесть)) люблю я алисину магию)))
З.Ы. Музе желаю много вкусняшек а автору теплых слов и легких мыслей))
Очень интересно что будет дальше.Спасибо за проду
Спасибо.
Спасибо за продочку!
Спасибо за проду))
Спасибо за продочку!
Спасибо, женский набор в сумке класс!!!
Спасибо за продочку!
Спасибо.
Строгая у нее учительница!Спасибо за продочку!
Классного она учителя себе нашла!а что?у богини возможностей да и опыта горазда больше-чем у ее друга!!!Спасибочки!
Оппаньки!девушки попали!спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена