https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571831008_69.jpg
#3502 в Юмористическое фэнтези
#5538 в Приключенческое фэнтези
01.08.2017 — 30.03.2018
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку))
Спасибо.
Книга меня захватила полнлстью, с нетерпением жду продолжения!)))
Спасибо за продочку!Весело у них там!Не успевают свести воедино все 'хвосты'!
Спасибо.
Нда уж))) веселый домик получился))))
Насть, начну по порядку))) воспитание пьяниц и подростков- супер))) отношения фреи с дармиусом отдельный анекдот))) семейная чита виконтов весьма забавна))) ну а валя и виля я обожаю с самого начала))) ну и самое приятное это то что реин решился таки на официальное обращение к семье алисы)))
Вот и первые проблемки нарисовались!на почве ревности!Спасибо за продочку!
Спасибо за проду))
У Муза интересные дебри!Думаю всем понравилось!❤(мне очень)
Спасибо огромное!❤
Хорошо погуляли!!!Спасибо за продочку!
Спасибо.
По моему отдых удался!
А воспитательная работа с подростающим поколением просто чудо чудное!
Спасибо огромное!❤❤❤❤
Спасибо.
Ну что могу сказать, сцена с лодкой- повеселила, сцена с богом " яужевсерешил" настроила немного......так и хочется ему между глазиков заехать чем нибудь тяжолым.....а то раздражает своей непробиваемостью.....а вот что за тип к алисе ручки протянул не поняла, но надеюсь если что он и ножки протянет....немного)))) в общем насть, спасибо за классную проду музе Айлин- Марусе мои поцелуйчики и улыбки))))
Спасибо за интересную продочку!
Спасибо) Прекрасная прода)
Спасибо)))❤❤❤❤
Спасибо заинтересную продочку!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена