Книга. "Арум. Возвращение домой" читать онлайн

Арум. Возвращение домой

Ограничение: 16+

В тексте есть:волшебные расы, академия магии, любовь и магия

Рейтинг:
1087
2020 189990

Текущий рейтинг:
#3463 в Юмористическое фэнтези
#5459 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 377 стр.

01.08.2017 — 30.03.2018

Скачать: epub mobi fb2 (267 загрузок)


Аннотация к книге "Арум. Возвращение домой"

Жила спокойно, горя не знала, внезапно как снег на голову свалились родители с новостью, что я уроженка магического мира под названием Арум, и с предложением вернуться домой. Там королевства, средневековье, не с пустыми же руками туда идти! А после возвращения узнала, что едва ли не единственная обладаю полным набором магических способностей, но вот беда, они смешались! И теперь мне предстоит разобраться со своей магией и изменить родной мир к лучшему! А что из этого выйдет, узнаем позже!
Приключения в ином мире ищите главы с 11)

За обложку огромная благодарность чудесному человеку и преданной читательнице - Леди Нате!!!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2018, 17:20:48

Бедный маркиз,хи-хи мне так и хочется сделать ему пакость,ведь напрашивается,хоть и сочувствую ему.
Спасибо

avatar
18.01.2018, 21:04:11

Спасибо

Э как закоротило мужика)))) спасибо за проду)))))

avatar
14.01.2018, 20:50:31

Спасибо,что-там с ректором? тихо хихикаю,одназначно у них там весело.

avatar
14.01.2018, 20:20:45

Спасибо.

Спасибо за проду))) хочу ещё!)))

avatar
11.01.2018, 22:10:49

Спасибо

avatar
06.01.2018, 01:26:36

Спасибо за проду.

avatar
05.01.2018, 18:59:43

Спасибо.

avatar
05.01.2018, 11:42:24

а когда будет прода?

Спасибо))) и зв пожелание и за продочку)))). С наступающим)))))

avatar
31.12.2017, 13:48:44

Спасибо за проду) С наступающим)

avatar
30.12.2017, 22:46:27

Насть, наконец то вернулась)))
1) ну как обычно магия отчибучила)) ПОЛЯ это сильно)) но главное что у алисы еще один друг-защитник))
2) а ректор не приафигел ли? Знает всю ситуацию новой адептки и так реагирует!! Магия права!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ)) ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ДОЧЕНЬКЕ)) МАРУСЬКЕ- АЙЛИН МНОГО ВКУСНЯШЕК А ТЕБЕ ВРЕМЕНИ НЕ ТОЛЬКО ПИСАТЬ НО И СПАТЬ)))

Спасибо! С наступающим Новым Годом!Счастья-любви-радости-здоровья!!!

avatar
30.12.2017, 20:52:15

Спасибо.

Большое спасибо. Алисия - прелесть! Только бы уж скорее она смогла найти общий язык со своими СИЛАМИ

avatar
29.12.2017, 19:41:04

Спасибо. С наступающим новым годом!

avatar
29.12.2017, 17:12:34

Супер классно!!!!!! Это самая интересная и захватывающая книга!! Перечитываю и не надоедает даже!!!Скорее бы продолжение!!!

avatar
26.12.2017, 16:48:46

Супер.Супер.Супер!!! Буду ждать продолжения!!!! Мне так нравятся магические создании Алисы!!!! Прям ми-ми-ми..... Спасибо огромное за интересную книгу.