Книга. "Арум. Возвращение домой" читать онлайн

Арум. Возвращение домой

Ограничение: 16+

В тексте есть:волшебные расы, академия магии, любовь и магия

Рейтинг:
1087
2020 189990

Текущий рейтинг:
#3458 в Юмористическое фэнтези
#5448 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 377 стр.

01.08.2017 — 30.03.2018

Скачать: epub mobi fb2 (267 загрузок)


Аннотация к книге "Арум. Возвращение домой"

Жила спокойно, горя не знала, внезапно как снег на голову свалились родители с новостью, что я уроженка магического мира под названием Арум, и с предложением вернуться домой. Там королевства, средневековье, не с пустыми же руками туда идти! А после возвращения узнала, что едва ли не единственная обладаю полным набором магических способностей, но вот беда, они смешались! И теперь мне предстоит разобраться со своей магией и изменить родной мир к лучшему! А что из этого выйдет, узнаем позже!
Приключения в ином мире ищите главы с 11)

За обложку огромная благодарность чудесному человеку и преданной читательнице - Леди Нате!!!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо!!! Алиса просто прелесть , а ее пополнившийся "зоопарк" ещё лучше. Надеюсь моя награда добавит Автору и Музу хорошего настроения и вдохновения. А я вместе с другими Вашими почитателями жду с нетерпением прды

avatar
21.02.2018, 16:47:47

Ох, думала уже нечем меня в данной книге удевить но ты с айлин- маруськой и тут умудрились сломать мой мозг....имя для чертяжки ДЮДЮКА сразу определил ее характер....ох я и смеялась))) а адепты то реально не очень умные попались)) жду проды))

avatar
20.02.2018, 19:15:44

Какие могут быть сомнения-дядя будет рад
(ведь нет у него другого выбора и он знает об этом)))! Тем более какое то страшное колдовство разрушили))
Спасибо!❤

avatar
20.02.2018, 13:09:57

Вот умеете Вы повышать настроение!!!

avatar
19.02.2018, 16:08:06

Спасибо!❤❤❤❤

avatar
17.02.2018, 23:31:38

Какие детки характерные
Выздоравливайте! С Масленицей!
Не важно, как часто прода, главное - она есть, а книга не переходит в статус ЗАМОРОЖЕНА

avatar
17.02.2018, 20:23:01

Здоровья и сил! С Масленицей!

avatar
17.02.2018, 20:13:50

Спасибо.

avatar
15.02.2018, 22:18:05

Спасибо,надеюсь прием пройдет спокойно, (без заговорщиков)

Жду не дождусь когда же ее ко двору представят и когда она пойдет учиться))) Прекрасная книга))) Читаем дальше)))

Только начала читать) И уже влюбилась))) Великолепная книга, просто супер) С самого начала завоевали мое сердце))) Хорошая ГГ, бабуля отпадная, отец суперский, мать змеюка))) Это как же, тысяча чертей! надо ненавидеть дочь, мать, мужа???? Читаем дальше!!!!!!!!!!! Вдохновения Вам и Легкого пера)))

avatar
10.02.2018, 18:36:07

Спасибо, сколько у них недоброжелателей.

avatar
07.02.2018, 19:59:07

Спасибо, за Валя рада, этож шпион свой личный.

avatar
07.02.2018, 12:11:21

Спасибо.

avatar
01.02.2018, 18:17:42

Спасибо.

avatar
29.01.2018, 19:55:02

Вдохновения и время для написания прод, спасибо.

avatar
20.01.2018, 19:51:42

Настенька наконецто ты вернулась)) ох уж эта магия))) весело им)) жду проду с нетерпением)) Айлин-Маруське букет поцелуйчиков)

И мне интересно, что же в итоге получиться?)))))