https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571831008_69.jpg
#3554 в Юмористическое фэнтези
#5551 в Приключенческое фэнтези
01.08.2017 — 30.03.2018
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Читаю с удовольствием))
Даааа это еще занятия не начались)))
Вот надо с этим что то решать!)))❤
Но сначала--бал!❤(ведь будет весело?))))❤
Спасибо!❤ Как всегд очень жду продочку!))
Спасибо большое,может Алиса подружится с этим адептом?Друзья то нужны среди студентов.
Родные, любимые читатели! На сегодня пока всё, к сожалению, больше не успела, но с завтрашнего дня проды будут более объёмными, тем более что книга уже близится к завершению.
Спасибо большое автору! Так держать) с нетерпением жду продолжения, книга нравится)
Спасибо!❤))
Спасибо)))Книга очень интересная!С нетерпением жду продолжения)))
Как же Вы нас радуете своим творчеством: такие колоритные персонажи, что прямо перед глазами встают) и меткие фразы в устах героев))
Спасибо и творческих успехов!!
Хочу!! Ещё проду хочу!!!!))))))
Простите, что так мало, день был суматошным, ещё и Муза сбежала обдумывать, или следить, что дальше будет, а без неё чревато писать, исправлять заставит))))
И кто это такой борзый, что при смотрел нашу Алису в жоны?))))))
Наконецто я дождалась этих указов))) таки полетят пинки всем и вся))) а вот еще бы придумать что с родителями этих "деточек" сделать.... Настенька, вы с айлин- маруськой умнички)) жду проду))
Вот Дюшу лагализуем и будем элиту магическую воспитывать!!!)) (уже замерла в ожидании)
Спасибо!❤❤❤❤
Спасибо,
Спасибо.
Спасибо!❤❤❤❤
Спасибо!Люблю нежно Дюдюку и Валя!
Спасибо.
Вот же!Еще воспитывать и воспитывать!))
(наивная я расчитывала ,ято сразу проникнуться!))))❤
Спасибо!❤))
Спасибо!❤❤❤❤)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена