Книга. "Арум. Возвращение домой" читать онлайн

Арум. Возвращение домой

Ограничение: 16+

В тексте есть:волшебные расы, академия магии, любовь и магия

Рейтинг:
1087
2020 189989

Текущий рейтинг:
#3554 в Юмористическое фэнтези
#5551 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 377 стр.

01.08.2017 — 30.03.2018

Скачать: epub mobi fb2 (267 загрузок)


Аннотация к книге "Арум. Возвращение домой"

Жила спокойно, горя не знала, внезапно как снег на голову свалились родители с новостью, что я уроженка магического мира под названием Арум, и с предложением вернуться домой. Там королевства, средневековье, не с пустыми же руками туда идти! А после возвращения узнала, что едва ли не единственная обладаю полным набором магических способностей, но вот беда, они смешались! И теперь мне предстоит разобраться со своей магией и изменить родной мир к лучшему! А что из этого выйдет, узнаем позже!
Приключения в ином мире ищите главы с 11)

За обложку огромная благодарность чудесному человеку и преданной читательнице - Леди Нате!!!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2018, 17:40:40

Спасибо огромное! Читаю с удовольствием))

avatar
03.03.2018, 18:24:37

Даааа это еще занятия не начались)))
Вот надо с этим что то решать!)))❤
Но сначала--бал!❤(ведь будет весело?))))❤
Спасибо!❤ Как всегд очень жду продочку!))

avatar
02.03.2018, 21:16:03

Спасибо большое,может Алиса подружится с этим адептом?Друзья то нужны среди студентов.

Родные, любимые читатели! На сегодня пока всё, к сожалению, больше не успела, но с завтрашнего дня проды будут более объёмными, тем более что книга уже близится к завершению.

avatar
01.03.2018, 23:54:18

Спасибо большое автору! Так держать) с нетерпением жду продолжения, книга нравится)

avatar
01.03.2018, 21:07:44

Спасибо)))Книга очень интересная!С нетерпением жду продолжения)))

avatar
01.03.2018, 20:49:12

Как же Вы нас радуете своим творчеством: такие колоритные персонажи, что прямо перед глазами встают) и меткие фразы в устах героев))
Спасибо и творческих успехов!!

Хочу!! Ещё проду хочу!!!!))))))

Простите, что так мало, день был суматошным, ещё и Муза сбежала обдумывать, или следить, что дальше будет, а без неё чревато писать, исправлять заставит))))

И кто это такой борзый, что при смотрел нашу Алису в жоны?))))))

avatar
26.02.2018, 20:18:20

Наконецто я дождалась этих указов))) таки полетят пинки всем и вся))) а вот еще бы придумать что с родителями этих "деточек" сделать.... Настенька, вы с айлин- маруськой умнички)) жду проду))

avatar
26.02.2018, 00:07:44

Вот Дюшу лагализуем и будем элиту магическую воспитывать!!!)) (уже замерла в ожидании)
Спасибо!❤❤❤❤

avatar
25.02.2018, 18:51:10

Спасибо,

avatar
25.02.2018, 18:06:37

Спасибо.

avatar
24.02.2018, 23:55:05

Спасибо!❤❤❤❤

avatar
24.02.2018, 15:52:42

Спасибо!Люблю нежно Дюдюку и Валя!

avatar
23.02.2018, 18:17:41

Спасибо.

avatar
23.02.2018, 17:19:35

Вот же!Еще воспитывать и воспитывать!))
(наивная я расчитывала ,ято сразу проникнуться!))))❤
Спасибо!❤))

avatar
23.02.2018, 15:09:56

Спасибо!❤❤❤❤)))