https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571831008_69.jpg
#3554 в Юмористическое фэнтези
#5551 в Приключенческое фэнтези
01.08.2017 — 30.03.2018
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! эффектный и, надеюсь, эффективный вид воспитания выбрали))
Да!Да здравствуют
Дюша и Алиса-лучшие воспитатели
королевства!)))❤
Спасибо!❤❤❤❤
Я в предвкушении воспитательного процесса. Представляю сколько нового и необычного почувствуют адепты, не обратившие должного внимания на новые законы короля и правила Академии. Жду проду.
Хихихи первый штраф)) таки ура)) казна пополняется)) а сколько их еще будет)))
Чувствую скоро появится закон о присвоении выпускникам ненаследного дворянства))
И ой какая сладкая месть-обучение)) хихихи ....хочу проду!!!
Не понимаю,они не знают чья Алиса дочь и племянница?Что так нападают на неё,ведь она выше по положению той же "невесты"
А наладить отношения будет труднее,
чем казалось
Спасибо!❤
Как же Алиса раздражает своим присутствием этих аристократов
Сколько же этих спесивых и недалёких умом адептов в этой Академии? Как же вовремя Алиса создала своих помощников, без них, думаю, ей пришлось бы нелегко.
Обычный разговор между сверстниками и.....такой пласт проблем поднял,для местных норма, а вот приехавшим (Алисии) все дико и где-то неприемлемо Вот Валь и компания повеселится!!!Прям шали не хочу и ректора нет на месте.
почему смески считают себя ниже других, что не смогут выйти замуж? правильно Алисия ответила им)
Спасибо
Спасибо. Это какое же должно быть общество, что каждый раз желание Алисии узнать больше об окружающем мире, расширить кругозор и просто пообщаться с интересными собеседниками вызывает удивление и даже недоверие.
Как это тяжело быть правителем, не чувствуя рядом никого, кому можно доверить свою жизнь в полной мере. Не зря род Луциана правит так долго и короля уважают правители всех других рас, чтобы позволить ему провести ритуал. И как мне кажется, после бала Алиса постарается познакомить отца с графиней, тем более она вдова и приятная в общении женщина. Она заслуживает лучшей участи, чем работать в столовой Академии.
Нда уж....чувствую эльфик влип....тут либо магия отыграется либо питомцы.....что на счет отца и его женитьбы думаю может ему доча в академии кого нибудь найдет....ну там преподавательницу или еще что.....т.к. Этот курятник "нам и с деньгами не нать и без денег не нать....." В нашем случае с происхождением....
Настюш, вдохновения и покорной техники))
А вот не надо смотреть на нашу Алису!))
Спасибо!❤
Во дворец вроде собирался адепт Стениус в связи с приездом делегаций. Не поняла только к какой расе он относится. И очень нравятся созданные Алисой помощники и защитники. Такие шкодливые.
Спасибо!Эльф прям фу,подозреваю и другие недюди фу фуфу, кроме гнома,я его прям полюбила как родного,)).
Желаю вам дружить с компом и не ссориться с техникой.
Мои любимые читатели! Прошу прощения, сильно поссорилась с компьютером, всё время текстовая программа сбоит, а я, к сожалению, очень далека от программирования ((( Надеюсь, завтра мой верный (хоть и вредный) печатный станок не подведёт, и продолжение будет!
Спасибо за интересную книгу и с удачным дебютом. Дочитала до последней проды и теперь буду ждать каждого продолжения. Нравятся Ваш юмор, фантазия. Еще раз спасибо.
Вот нельзя отца оставить и на минутку!Глаз да глаз за ним нужен!Так легко поддается
эмоциям и долгу)))
Диалог будет завтра?
Вся такая счастливо-предвкушающая!))
Спасибо огромное!))❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена