Книга. "Арум. Возвращение домой" читать онлайн

Арум. Возвращение домой

Ограничение: 16+

В тексте есть:волшебные расы, академия магии, любовь и магия

Рейтинг:
1087
2020 189989

Текущий рейтинг:
#3554 в Юмористическое фэнтези
#5551 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 377 стр.

01.08.2017 — 30.03.2018

Скачать: epub mobi fb2 (267 загрузок)


Аннотация к книге "Арум. Возвращение домой"

Жила спокойно, горя не знала, внезапно как снег на голову свалились родители с новостью, что я уроженка магического мира под названием Арум, и с предложением вернуться домой. Там королевства, средневековье, не с пустыми же руками туда идти! А после возвращения узнала, что едва ли не единственная обладаю полным набором магических способностей, но вот беда, они смешались! И теперь мне предстоит разобраться со своей магией и изменить родной мир к лучшему! А что из этого выйдет, узнаем позже!
Приключения в ином мире ищите главы с 11)

За обложку огромная благодарность чудесному человеку и преданной читательнице - Леди Нате!!!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2018, 16:21:28

Спасибо огромное! эффектный и, надеюсь, эффективный вид воспитания выбрали))

avatar
14.03.2018, 11:58:56

Да!Да здравствуют
Дюша и Алиса-лучшие воспитатели
королевства!)))❤
Спасибо!❤❤❤❤

Я в предвкушении воспитательного процесса. Представляю сколько нового и необычного почувствуют адепты, не обратившие должного внимания на новые законы короля и правила Академии. Жду проду.

avatar
14.03.2018, 05:51:18

Хихихи первый штраф)) таки ура)) казна пополняется)) а сколько их еще будет)))
Чувствую скоро появится закон о присвоении выпускникам ненаследного дворянства))
И ой какая сладкая месть-обучение)) хихихи ....хочу проду!!!

avatar
14.03.2018, 04:22:25

Не понимаю,они не знают чья Алиса дочь и племянница?Что так нападают на неё,ведь она выше по положению той же "невесты"

avatar
14.03.2018, 00:25:59

А наладить отношения будет труднее,
чем казалось
Спасибо!❤

avatar
13.03.2018, 23:29:31

Как же Алиса раздражает своим присутствием этих аристократов

Сколько же этих спесивых и недалёких умом адептов в этой Академии? Как же вовремя Алиса создала своих помощников, без них, думаю, ей пришлось бы нелегко.

avatar
12.03.2018, 23:26:02

Обычный разговор между сверстниками и.....такой пласт проблем поднял,для местных норма, а вот приехавшим (Алисии) все дико и где-то неприемлемо Вот Валь и компания повеселится!!!Прям шали не хочу и ректора нет на месте.

avatar
12.03.2018, 19:56:47

почему смески считают себя ниже других, что не смогут выйти замуж? правильно Алисия ответила им)

avatar
12.03.2018, 17:21:07

Спасибо

Спасибо. Это какое же должно быть общество, что каждый раз желание Алисии узнать больше об окружающем мире, расширить кругозор и просто пообщаться с интересными собеседниками вызывает удивление и даже недоверие.

Как это тяжело быть правителем, не чувствуя рядом никого, кому можно доверить свою жизнь в полной мере. Не зря род Луциана правит так долго и короля уважают правители всех других рас, чтобы позволить ему провести ритуал. И как мне кажется, после бала Алиса постарается познакомить отца с графиней, тем более она вдова и приятная в общении женщина. Она заслуживает лучшей участи, чем работать в столовой Академии.

avatar
11.03.2018, 08:15:28

Нда уж....чувствую эльфик влип....тут либо магия отыграется либо питомцы.....что на счет отца и его женитьбы думаю может ему доча в академии кого нибудь найдет....ну там преподавательницу или еще что.....т.к. Этот курятник "нам и с деньгами не нать и без денег не нать....." В нашем случае с происхождением....
Настюш, вдохновения и покорной техники))

avatar
11.03.2018, 00:54:32

А вот не надо смотреть на нашу Алису!))
Спасибо!❤

Во дворец вроде собирался адепт Стениус в связи с приездом делегаций. Не поняла только к какой расе он относится. И очень нравятся созданные Алисой помощники и защитники. Такие шкодливые.

avatar
10.03.2018, 20:35:11

Спасибо!Эльф прям фу,подозреваю и другие недюди фу фуфу, кроме гнома,я его прям полюбила как родного,)).
Желаю вам дружить с компом и не ссориться с техникой.

Мои любимые читатели! Прошу прощения, сильно поссорилась с компьютером, всё время текстовая программа сбоит, а я, к сожалению, очень далека от программирования ((( Надеюсь, завтра мой верный (хоть и вредный) печатный станок не подведёт, и продолжение будет!

Спасибо за интересную книгу и с удачным дебютом. Дочитала до последней проды и теперь буду ждать каждого продолжения. Нравятся Ваш юмор, фантазия. Еще раз спасибо.

avatar
08.03.2018, 23:50:16

Вот нельзя отца оставить и на минутку!Глаз да глаз за ним нужен!Так легко поддается
эмоциям и долгу)))
Диалог будет завтра?
Вся такая счастливо-предвкушающая!))
Спасибо огромное!))❤