Книга. "Арум. Возвращение домой" читать онлайн

Арум. Возвращение домой

Ограничение: 16+

В тексте есть:волшебные расы, академия магии, любовь и магия

Рейтинг:
1087
2020 189956

Текущий рейтинг:
#3513 в Юмористическое фэнтези
#5460 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 377 стр.

01.08.2017 — 30.03.2018

Скачать: epub mobi fb2 (267 загрузок)


Аннотация к книге "Арум. Возвращение домой"

Жила спокойно, горя не знала, внезапно как снег на голову свалились родители с новостью, что я уроженка магического мира под названием Арум, и с предложением вернуться домой. Там королевства, средневековье, не с пустыми же руками туда идти! А после возвращения узнала, что едва ли не единственная обладаю полным набором магических способностей, но вот беда, они смешались! И теперь мне предстоит разобраться со своей магией и изменить родной мир к лучшему! А что из этого выйдет, узнаем позже!
Приключения в ином мире ищите главы с 11)

За обложку огромная благодарность чудесному человеку и преданной читательнице - Леди Нате!!!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку. Представила себе картинку, описанную последним предложением. Такое впечатление, что Алису и Рафа готовят к каким-то серьёзным испытаниям.

Сколько же Алисе еще предстоит выслушивать и получать угрозы? Хорошо, что Рейн рядом, с любимым легче пережить неприятные моменты.

avatar
18.03.2018, 21:27:43

Жуть!Как получилось что
Моркат осталась без присмотра
в Академии?((
Спасибо!❤

Спасибо за продочку. Судя по описанию, воспитательный процесс проходит очень изобретательно. И благодаря некоторым неподдающимся или не очень сообразительным адептам, мы ещё будем веселиться с Алисой и её помощниками.

avatar
18.03.2018, 12:29:58

Спасибо!✨))❤

Большое спасибо! После тяжелой работы так приятно расслабиться с чашкой чая и Вашей книгой. Занятие было сложным, учитывая физические возможности Алисы. Даже удивительно, что почти все выполнила. А завтра будет веселее... Тренер проявит свой тяжелый характер на других и Алисе с Дюшей будет легче. Ей-ей , я в это верю

avatar
17.03.2018, 18:55:20

Настя, а где описание самого занятия??? Все самое интересное пропустила((( а теперь рождается вопрос " это что же они там вытворяли то?"... Маруське привет)

Спасибо за продочку. Мало, но позитивно, не смотря на состояние дружной парочки после дополнительных занятий.

Прошу прощения за задержку проды, полдня воевала с нэтбуком, но каждые 5-10 минут word виснет ((( ни перезагрузка, ни антивирус, ни CCleaner не помогают... Со своей стороны прошу прощения, в программировании я крышка от чайника, посему исправить самостоятельно не могу, но чуть позже выложу продолжение, только заново напишу)))

avatar
16.03.2018, 22:59:27

Увлекательно! Спасибо!
И текста у вас здесь более чем на две книги. :)

avatar
15.03.2018, 20:32:15

Читая каждый кусочек и видя его конец в голове просыпается строчка песни " мне мало мало мало тебя"....

avatar
15.03.2018, 17:51:54

Спасибо.

Ой, умора. Сначала проваливается сквозь пол у всех на виду, а потом мчится по коридору, а за ней несётся ректор (или только голос?). Всё равно смешно. Спасибо. Раздражал только целитель-исследователь, для которого адепты в первую очередь подопытные (он сам чуть не проговорился).

avatar
15.03.2018, 07:14:54

Вот и помогай после такого воспитывать!))❤
Или благодорить догоняют?Ага,только пусть сначала догонят!)))❤
Спасибо!❤)))

avatar
15.03.2018, 05:23:46

Спасибо.

avatar
15.03.2018, 00:42:14

У-уу какой коварный мастер!))
Спасибо!❤

avatar
14.03.2018, 20:13:44

спасибо за хорошую порцию позитива,сдобренную юмором

avatar
14.03.2018, 16:43:28

Спасибо, отличный воспитательный процесс, с нетерпением жду продолжения)