https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571831008_69.jpg
#3513 в Юмористическое фэнтези
#5460 в Приключенческое фэнтези
01.08.2017 — 30.03.2018
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку. Представила себе картинку, описанную последним предложением. Такое впечатление, что Алису и Рафа готовят к каким-то серьёзным испытаниям.
Сколько же Алисе еще предстоит выслушивать и получать угрозы? Хорошо, что Рейн рядом, с любимым легче пережить неприятные моменты.
Жуть!Как получилось что
Моркат осталась без присмотра
в Академии?((
Спасибо!❤
Спасибо за продочку. Судя по описанию, воспитательный процесс проходит очень изобретательно. И благодаря некоторым неподдающимся или не очень сообразительным адептам, мы ещё будем веселиться с Алисой и её помощниками.
Cпасибо
Спасибо!✨))❤
Большое спасибо! После тяжелой работы так приятно расслабиться с чашкой чая и Вашей книгой. Занятие было сложным, учитывая физические возможности Алисы. Даже удивительно, что почти все выполнила. А завтра будет веселее... Тренер проявит свой тяжелый характер на других и Алисе с Дюшей будет легче. Ей-ей , я в это верю
Настя, а где описание самого занятия??? Все самое интересное пропустила((( а теперь рождается вопрос " это что же они там вытворяли то?"... Маруське привет)
Спасибо за продочку. Мало, но позитивно, не смотря на состояние дружной парочки после дополнительных занятий.
Прошу прощения за задержку проды, полдня воевала с нэтбуком, но каждые 5-10 минут word виснет ((( ни перезагрузка, ни антивирус, ни CCleaner не помогают... Со своей стороны прошу прощения, в программировании я крышка от чайника, посему исправить самостоятельно не могу, но чуть позже выложу продолжение, только заново напишу)))
Увлекательно! Спасибо!
И текста у вас здесь более чем на две книги. :)
Читая каждый кусочек и видя его конец в голове просыпается строчка песни " мне мало мало мало тебя"....
Спасибо!❤))
Спасибо.
Ой, умора. Сначала проваливается сквозь пол у всех на виду, а потом мчится по коридору, а за ней несётся ректор (или только голос?). Всё равно смешно. Спасибо. Раздражал только целитель-исследователь, для которого адепты в первую очередь подопытные (он сам чуть не проговорился).
Вот и помогай после такого воспитывать!))❤
Или благодорить догоняют?Ага,только пусть сначала догонят!)))❤
Спасибо!❤)))
Спасибо.
У-уу какой коварный мастер!))
Спасибо!❤
спасибо за хорошую порцию позитива,сдобренную юмором
Спасибо, отличный воспитательный процесс, с нетерпением жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена