https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571831008_69.jpg
#3502 в Юмористическое фэнтези
#5448 в Приключенческое фэнтези
01.08.2017 — 30.03.2018
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную книгу, теперь надо целиком перечитать.
А,не поторопилась ли Алиса с объединенным королевством? Как дамочки её боятся!
А Алиса умничка уже и мага для королевства
присмотрела!✨
Жду следующих встреч)))
Спасибо огромное!❤)))
Ахахах, бедный домик)) ну щас алиса с дюшей им устроят веселый вечер))) спасибо за проду)) ты сделала мое утро)))
Спасибо.
Мда, в ниши бы ВУЗы такие воспитательные меры....
Спасибо. Да, ни дня спокойной жизни, но с такими помощниками не страшно. А теперь все знают, что рядом с ней любимый человек, который не даст её в обиду.
Ахах ахах))) уши и хоботы это сильно))) отношения наконец то перешли в открытую фасу что тоже здорово))❤
Спасибо родная за твой юмор
Спасибо,рада за Рейна,все же ему спокойно и радостно,и уверений себя чувствует.
УРА!Очень рада за Рейна и Алису!))✨
Спасибо!❤))
Спасибо!❤))
Настюш, вот вы с айлин марусей похоже дорвались до ворда)) очень рада сново читать твое творчество...скучала безумно эти дни)) мой вечер сделан хвостами но проду жду))
Спасибо.
Спасибо.хвосты это сильно!
Аха-ха-ха!!! Кому-то хвост так приглянулся, что тоже захотел таким обзавестись.))))) Академия хвостатых.))
С возвращением) спасибо за продолжение, с нетерпением жду новых проделок)
Там в конце из стены не Валь а Виль вышел наверное...
Спасибо за проду. И желаю здоровья крепкого.
Не болейте пожалуйста и спасибо за продолжение)
Спасибо!❤))
Спасибо.
Умничка Валь,воспитательный процесс нельзя прекращать! Может сами,что придумают,оригинальное,или самое простое на хлеб и воду и чистить конюшню.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена