Книга. "Арум. Возвращение домой" читать онлайн

Арум. Возвращение домой

Ограничение: 16+

В тексте есть:волшебные расы, академия магии, любовь и магия

Рейтинг:
1087
2020 189954

Текущий рейтинг:
#3502 в Юмористическое фэнтези
#5448 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 377 стр.

01.08.2017 — 30.03.2018

Скачать: epub mobi fb2 (267 загрузок)


Аннотация к книге "Арум. Возвращение домой"

Жила спокойно, горя не знала, внезапно как снег на голову свалились родители с новостью, что я уроженка магического мира под названием Арум, и с предложением вернуться домой. Там королевства, средневековье, не с пустыми же руками туда идти! А после возвращения узнала, что едва ли не единственная обладаю полным набором магических способностей, но вот беда, они смешались! И теперь мне предстоит разобраться со своей магией и изменить родной мир к лучшему! А что из этого выйдет, узнаем позже!
Приключения в ином мире ищите главы с 11)

За обложку огромная благодарность чудесному человеку и преданной читательнице - Леди Нате!!!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2018, 19:43:23

Спасибо за интересную книгу, теперь надо целиком перечитать.
А,не поторопилась ли Алиса с объединенным королевством? Как дамочки её боятся!

avatar
30.03.2018, 19:31:09

А Алиса умничка уже и мага для королевства
присмотрела!✨
Жду следующих встреч)))
Спасибо огромное!❤)))

avatar
30.03.2018, 05:16:08

Ахахах, бедный домик)) ну щас алиса с дюшей им устроят веселый вечер))) спасибо за проду)) ты сделала мое утро)))

avatar
30.03.2018, 00:10:28

Спасибо.

Мда, в ниши бы ВУЗы такие воспитательные меры....

Спасибо. Да, ни дня спокойной жизни, но с такими помощниками не страшно. А теперь все знают, что рядом с ней любимый человек, который не даст её в обиду.

avatar
29.03.2018, 18:02:00

Ахах ахах))) уши и хоботы это сильно))) отношения наконец то перешли в открытую фасу что тоже здорово))❤
Спасибо родная за твой юмор

avatar
29.03.2018, 19:20:45

Спасибо,рада за Рейна,все же ему спокойно и радостно,и уверений себя чувствует.

avatar
29.03.2018, 17:56:09

УРА!Очень рада за Рейна и Алису!))✨
Спасибо!❤))

avatar
27.03.2018, 20:11:32

Настюш, вот вы с айлин марусей похоже дорвались до ворда)) очень рада сново читать твое творчество...скучала безумно эти дни)) мой вечер сделан хвостами но проду жду))

avatar
27.03.2018, 19:38:39

Спасибо.

avatar
27.03.2018, 17:59:36

Спасибо.хвосты это сильно!

Аха-ха-ха!!! Кому-то хвост так приглянулся, что тоже захотел таким обзавестись.))))) Академия хвостатых.))

avatar
27.03.2018, 14:57:45

С возвращением) спасибо за продолжение, с нетерпением жду новых проделок)
Там в конце из стены не Валь а Виль вышел наверное...

Спасибо за проду. И желаю здоровья крепкого.

avatar
22.03.2018, 17:58:29

Не болейте пожалуйста и спасибо за продолжение)

avatar
20.03.2018, 22:14:31

Спасибо.

avatar
20.03.2018, 22:10:06

Умничка Валь,воспитательный процесс нельзя прекращать! Может сами,что придумают,оригинальное,или самое простое на хлеб и воду и чистить конюшню.Спасибо.