https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571831008_69.jpg
#3521 в Юмористическое фэнтези
#5489 в Приключенческое фэнтези
01.08.2017 — 30.03.2018
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Как клево!Я тоже себе такую же хочу!!!это я про брошку!Спасибо за продочку!
Читается легко, немного по детски, прочитала несколько глав про НАШ мир.
Книга будет одна? А то уже достаточно много написано.
Спасибо!❤
Спасибо за продочку, класс)
Спасибо.
Спасибо !
Спасибо за проду))
Спасибо.
Когда прода?
Очень интересная книга и сюжет.Жду продолжения
Книга сепер, сюжет захватывает. Хотелось бы узнать что же будет делать маг. Ну а также как будут вымаливать прощения король и маркиз у своих возлюбленых ну и сама героиня и ее дальнейшие действия . автору вдохновения и музы. Жду продолжения.
Спасибо.
Даа женщины оторвались по полной! а маг то ревнует-это радует-нечего расслаблятся!
Спасибо за продочку))
Спасибо.
Спасибо.
Вот, уже и ревность))) Спасибо за продку))
Спасибо !
Умничка -затейница,и учится и путешествовать! ;-)
Спасибо!❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена