https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571831008_69.jpg
#3519 в Юмористическое фэнтези
#5484 в Приключенческое фэнтези
01.08.2017 — 30.03.2018
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо за проду))
Всем сестрам по серьгам раздала и коту тоже!Молоток!
Добрый день! А Вы знаете, теряется интерес к книге. Королевский бал так затянулся, что кажется, что никогда не закончится. Гг в начале книги была вполне адекватной девушкой, теперь становится прямо настоящей Мэри Сью. Героиня подкована по всем вопросам во всех сферах жизни. Вы не забыли , что она закончила ПЕДинститут. Вы в курсе как обучают в наших вузах? Ну не встречались мне выпускники- спецы широкого профиля по всем вопросам. Пусть ей 25, но она не юрист, чтобы всем подсказывать как правильно составить договор, лезть к королю, чтобы указать ему на неправильное правление, неправильные законы. Да и вообще все затянуто, мое мнение, что в связи со всеми реформами и домашним обучение до академии она не доберется до глубокой старости. Извините если не права, но это мое мнение.
Спасибо.
Спасибо за продку)
Спасибо.
Весело девочки погуляли, жду продолжения))
Спасибо.
Девушки оторвались по полной!спасибо за продочку:)))
Спасибо.
Таак!! Веселуха началась...))))
Спасибо за продку))
Аннелия ,надеюсь , поможет девушкам "шалить"?!))
Спасибо.
Спасибо! ;-)
Бедные мужчины...))
Что то мне чудится,что королева с племянницей "споются"
Спасибо за проду))
Дядя будет в шоке от ее предложений!Точно!спасибо за продочку:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена