Книга. "Арум. Возвращение домой" читать онлайн

Арум. Возвращение домой

Ограничение: 16+

В тексте есть:волшебные расы, академия магии, любовь и магия

Рейтинг:
1087
2020 189988

Текущий рейтинг:
#3519 в Юмористическое фэнтези
#5484 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 377 стр.

01.08.2017 — 30.03.2018

Скачать: epub mobi fb2 (267 загрузок)


Аннотация к книге "Арум. Возвращение домой"

Жила спокойно, горя не знала, внезапно как снег на голову свалились родители с новостью, что я уроженка магического мира под названием Арум, и с предложением вернуться домой. Там королевства, средневековье, не с пустыми же руками туда идти! А после возвращения узнала, что едва ли не единственная обладаю полным набором магических способностей, но вот беда, они смешались! И теперь мне предстоит разобраться со своей магией и изменить родной мир к лучшему! А что из этого выйдет, узнаем позже!
Приключения в ином мире ищите главы с 11)

За обложку огромная благодарность чудесному человеку и преданной читательнице - Леди Нате!!!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2017, 17:58:04

Спасибо.

avatar
24.09.2017, 17:32:01

Спасибо за проду))

Всем сестрам по серьгам раздала и коту тоже!Молоток!

Добрый день! А Вы знаете, теряется интерес к книге. Королевский бал так затянулся, что кажется, что никогда не закончится. Гг в начале книги была вполне адекватной девушкой, теперь становится прямо настоящей Мэри Сью. Героиня подкована по всем вопросам во всех сферах жизни. Вы не забыли , что она закончила ПЕДинститут. Вы в курсе как обучают в наших вузах? Ну не встречались мне выпускники- спецы широкого профиля по всем вопросам. Пусть ей 25, но она не юрист, чтобы всем подсказывать как правильно составить договор, лезть к королю, чтобы указать ему на неправильное правление, неправильные законы. Да и вообще все затянуто, мое мнение, что в связи со всеми реформами и домашним обучение до академии она не доберется до глубокой старости. Извините если не права, но это мое мнение.

avatar
22.09.2017, 18:49:05

Спасибо.

avatar
22.09.2017, 14:20:27

Спасибо за продку)

avatar
22.09.2017, 01:14:18

Спасибо.

Весело девочки погуляли, жду продолжения))

avatar
21.09.2017, 12:17:18

Спасибо.

Девушки оторвались по полной!спасибо за продочку:)))

avatar
21.09.2017, 10:39:02

Спасибо.

avatar
21.09.2017, 10:36:32

Таак!! Веселуха началась...))))

avatar
21.09.2017, 10:28:38

Спасибо за продку))

avatar
21.09.2017, 05:42:23

Аннелия ,надеюсь , поможет девушкам "шалить"?!))

avatar
21.09.2017, 00:27:59

Спасибо.

avatar
20.09.2017, 16:39:36

Бедные мужчины...))

avatar
20.09.2017, 15:56:04

Что то мне чудится,что королева с племянницей "споются"

avatar
20.09.2017, 15:50:06

Спасибо за проду))

Дядя будет в шоке от ее предложений!Точно!спасибо за продочку:)))