Книга. "Арум. Возвращение домой" читать онлайн

Арум. Возвращение домой

Ограничение: 16+

В тексте есть:волшебные расы, академия магии, любовь и магия

Рейтинг:
1087
2020 189988

Текущий рейтинг:
#3516 в Юмористическое фэнтези
#5478 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 377 стр.

01.08.2017 — 30.03.2018

Скачать: epub mobi fb2 (267 загрузок)


Аннотация к книге "Арум. Возвращение домой"

Жила спокойно, горя не знала, внезапно как снег на голову свалились родители с новостью, что я уроженка магического мира под названием Арум, и с предложением вернуться домой. Там королевства, средневековье, не с пустыми же руками туда идти! А после возвращения узнала, что едва ли не единственная обладаю полным набором магических способностей, но вот беда, они смешались! И теперь мне предстоит разобраться со своей магией и изменить родной мир к лучшему! А что из этого выйдет, узнаем позже!
Приключения в ином мире ищите главы с 11)

За обложку огромная благодарность чудесному человеку и преданной читательнице - Леди Нате!!!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2017, 09:57:20

Спасибо замечательная книжка жду продолжения

Ну я бы тоже согласная была на учебу то к нему отправиться!спасибо за продочку:)))

avatar
19.09.2017, 12:47:35

Спасибо за продочку))

avatar
18.09.2017, 23:23:04

Спасибо за проду))

avatar
18.09.2017, 23:23:04

Спасибо за проду))

avatar
18.09.2017, 21:56:27

Спасибо.

avatar
18.09.2017, 21:35:02

Ну и интриганки вы с музой! Спасибо ,милая, я тобой горжусь !

avatar
18.09.2017, 15:21:12

Спасибо.

avatar
18.09.2017, 01:07:59

Эээ,младший принц себя странно ведет,похоже он заодно с заговорщиками.
Спасибо

avatar
17.09.2017, 12:59:01

Спасибо.

avatar
17.09.2017, 11:57:21

Спасибо за продочку))

avatar
17.09.2017, 11:54:10

Спасибо.

Вот это реакция!спасибо за продочку:)))

avatar
16.09.2017, 21:17:47

Да!Первый бал!Незабываемо! ;-)
Спасибо!❤

avatar
16.09.2017, 15:31:52

Бал удался

avatar
16.09.2017, 15:30:43

avatar
16.09.2017, 13:03:17

Спасибо.

Очень интересный способ расправы с предателем!спасибо за продочку:)))

avatar
16.09.2017, 08:54:32

Спасибо за проду)) Оригинальное решение))

avatar
15.09.2017, 16:18:13

Ничего-себе атака.... Спасибо за продку))