Книга. "Арум. Возвращение домой" читать онлайн

Арум. Возвращение домой

Ограничение: 16+

В тексте есть:волшебные расы, академия магии, любовь и магия

Рейтинг:
1087
2020 189988

Текущий рейтинг:
#3572 в Юмористическое фэнтези
#5564 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 377 стр.

01.08.2017 — 30.03.2018

Скачать: epub mobi fb2 (267 загрузок)


Аннотация к книге "Арум. Возвращение домой"

Жила спокойно, горя не знала, внезапно как снег на голову свалились родители с новостью, что я уроженка магического мира под названием Арум, и с предложением вернуться домой. Там королевства, средневековье, не с пустыми же руками туда идти! А после возвращения узнала, что едва ли не единственная обладаю полным набором магических способностей, но вот беда, они смешались! И теперь мне предстоит разобраться со своей магией и изменить родной мир к лучшему! А что из этого выйдет, узнаем позже!
Приключения в ином мире ищите главы с 11)

За обложку огромная благодарность чудесному человеку и преданной читательнице - Леди Нате!!!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2017, 15:52:49

Довели девчонку ироды,что в снегурочку превращается.Спасибо

avatar
31.08.2017, 17:02:21

Спасибо за продку))

Даа...она действительно превращается в сосульку???зачем???

avatar
31.08.2017, 08:18:11

Все чудесатей и чудесатей.....когда прода???

avatar
30.08.2017, 19:38:57

Спасибо за продку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

avatar
30.08.2017, 09:48:46

Спасибо зап проду)

молодец граф!если бы не его все увеличивающее восприятие Алисы!ее уже не было бы в живых!спасибо за продочку:)))

avatar
30.08.2017, 08:31:20

влюбился? влюбился ))))) так ему и надо

avatar
30.08.2017, 01:57:58

Спасибо.

Вы, уже определитесь, дяденька. То понимаешь ли, с какого она ко мне липнет, аж противно?! То теперь, почему обнимает не меня?!

Да, Алисия сильна. Пора бы уже ее научить управлять своим даром. Спасибо огромное.

Добрый вечер! Читать , конечно, интересно, но мне непонятно для чего автор подробно повторяет ранее написанное? Это что же каждая глав будет дублироваться?

avatar
29.08.2017, 14:47:43

Спасибо за проду))

avatar
29.08.2017, 14:24:38

спасибо за кусик - уже хочется узнать, что дальше будет...

avatar
29.08.2017, 14:27:05

Спасибо за проду. Все очень интересно.

avatar
29.08.2017, 06:45:18

Спасибо за утреннюю продочку)) Прочла под кофе))))))) Класс)))))))))

avatar
29.08.2017, 04:43:46

Спасибо за кусочек))) ждем следующий))) а похоже графенок то всетаки влюбляется)))) так ему и надо)))

avatar
28.08.2017, 23:06:36

Спасибо за продочку))

Спасибо за продолжение.