Книга. "Арум. Возвращение домой" читать онлайн

Арум. Возвращение домой

Ограничение: 16+

В тексте есть:волшебные расы, академия магии, любовь и магия

Рейтинг:
1087
2021 189978

Текущий рейтинг:
#3572 в Юмористическое фэнтези
#5564 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 377 стр.

01.08.2017 — 30.03.2018

Скачать: epub mobi fb2 (267 загрузок)


Аннотация к книге "Арум. Возвращение домой"

Жила спокойно, горя не знала, внезапно как снег на голову свалились родители с новостью, что я уроженка магического мира под названием Арум, и с предложением вернуться домой. Там королевства, средневековье, не с пустыми же руками туда идти! А после возвращения узнала, что едва ли не единственная обладаю полным набором магических способностей, но вот беда, они смешались! И теперь мне предстоит разобраться со своей магией и изменить родной мир к лучшему! А что из этого выйдет, узнаем позже!
Приключения в ином мире ищите главы с 11)

За обложку огромная благодарность чудесному человеку и преданной читательнице - Леди Нате!!!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за продочку)))

дааа... тяжело принять когда из конфетки!-получается дерьмо...спасибо за продочк:)))

avatar
26.08.2017, 20:48:48

Вкусновато но маловато))) Анастасия, вдохновения вам и вашей музе))) и кучу аваций))) Продолжайте писать с душой)))) а мы подождем)))

avatar
26.08.2017, 20:48:48

Вкусновато но маловато))) Анастасия, вдохновения вам и вашей музе))) и кучу аваций))) Продолжайте писать с душой)))) а мы подождем)))

avatar
26.08.2017, 20:48:47

Вкусновато но маловато))) Анастасия, вдохновения вам и вашей музе))) и кучу аваций))) Продолжайте писать с душой)))) а мы подождем)))

avatar
26.08.2017, 20:48:46

Вкусновато но маловато))) Анастасия, вдохновения вам и вашей музе))) и кучу аваций))) Продолжайте писать с душой)))) а мы подождем)))

avatar
26.08.2017, 12:30:34

Спасибо.

avatar
26.08.2017, 11:14:07

ааа! ворвалась! зачем? мучайся теперь - уууу

Спасибо. Все интереснее и интереснее. Дорогой автор, вы не переживайте, мы , ну по крайне мере я, буду ждать продочки такой замечательной книги сколько понадобится, вы главное пишите.! С уважением ваш читатель.

avatar
25.08.2017, 18:37:38

влюбился? ишь какой

Уважаемые и самые любимые читатели, из-за наплыва работы какое-то время обновление будет выкладываться три-четыре раза в неделю, так как автор физически не успевает писать чаще((( При первой же возможности исправлюсь и постараюсь выкладывать, как и прежде, каждый день!

а мальчик то неровно дышит к малышке!переживает!спасибо за продочку:)))

avatar
23.08.2017, 20:47:10

Спасибо за проду)))))))))))))))))

avatar
23.08.2017, 15:36:33

Спасибо.

avatar
23.08.2017, 00:54:11

Спасибо за продку))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

наша девочка!пальчик в рот не клади получиш на все сто!спасибо за продолжение:))

avatar
22.08.2017, 15:44:33

Спасибо! Что-то долго он держится) Надеюсь, что вскоре оценит нашу героиню правильно и поймет, что лучше ему не найти)