https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571831008_69.jpg
#3572 в Юмористическое фэнтези
#5564 в Приключенческое фэнтези
01.08.2017 — 30.03.2018
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продочку)))
дааа... тяжело принять когда из конфетки!-получается дерьмо...спасибо за продочк:)))
Вкусновато но маловато))) Анастасия, вдохновения вам и вашей музе))) и кучу аваций))) Продолжайте писать с душой)))) а мы подождем)))
Вкусновато но маловато))) Анастасия, вдохновения вам и вашей музе))) и кучу аваций))) Продолжайте писать с душой)))) а мы подождем)))
Вкусновато но маловато))) Анастасия, вдохновения вам и вашей музе))) и кучу аваций))) Продолжайте писать с душой)))) а мы подождем)))
Вкусновато но маловато))) Анастасия, вдохновения вам и вашей музе))) и кучу аваций))) Продолжайте писать с душой)))) а мы подождем)))
Спасибо.
ааа! ворвалась! зачем? мучайся теперь - уууу
Спасибо. Все интереснее и интереснее. Дорогой автор, вы не переживайте, мы , ну по крайне мере я, буду ждать продочки такой замечательной книги сколько понадобится, вы главное пишите.! С уважением ваш читатель.
влюбился? ишь какой
Уважаемые и самые любимые читатели, из-за наплыва работы какое-то время обновление будет выкладываться три-четыре раза в неделю, так как автор физически не успевает писать чаще((( При первой же возможности исправлюсь и постараюсь выкладывать, как и прежде, каждый день!
а мальчик то неровно дышит к малышке!переживает!спасибо за продочку:)))
Спасибо за проду)))))))))))))))))
спасибо!
спасибо!
спасибо!
Спасибо.
Спасибо за продку))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
наша девочка!пальчик в рот не клади получиш на все сто!спасибо за продолжение:))
Спасибо! Что-то долго он держится) Надеюсь, что вскоре оценит нашу героиню правильно и поймет, что лучше ему не найти)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена