Книга. "Асирия. Путь к счастью." читать онлайн

Асирия. Путь к счастью.

Цикл: Мы пешки в руках Богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, властный герой

Читать
Рейтинг:
5506
4128 533175

Текущий рейтинг:
#8539 в Любовное фэнтези
#4478 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 397 стр.

14.10.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Асирия. Путь к счастью."

Один контракт подписанный кровью и жизнь Асирии перевернулась с ног на голову. Договор привёл в логово демонов на средиземноморском побережье, а потом вообще оказалась в другом, магическом мире. Найдёт ли она путь домой? А что если дорога приведёт её совсем в другую сторону. И по пути она встретит свой самый большой кошмар — демона наделённого безграничной властью и силой. Сможет ли она ему сказать "нет" или он заставит её сказать "да"?

Данный том на портале Литнет объединил две части "Асирия. Путь домой" и "Асирия. Путь к счастью"

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2019, 23:24:50

Отличная книга, я так радовлась наконец счастью нашей пары, как своему. Спасибо за х э

спасибо большое за историю. прочла на одном дыхании. всё хорошо обосновано. всё вопросы почти закрыты) а главное любовь. был момент, что восклицала это как это. а почему. не может быть. но прочтя ещё чуть-чуть улыбалась и говорила себе всё правильно. никого не забыли и всех пристроили почти))))

avatar
16.11.2019, 01:47:00

Вдохновения море на все истории. Перечитываю книгу уже в который раз и получаю опять массу удовольствия

avatar
07.11.2019, 01:40:35

Что-то я так быстро читала, просто ,,проглотила". Сюжет оказался абсолютно неожиданным, даже учитывая, что Розыгрыш я уже прочитала. Герои, как всегда, очень яркие и интересные, так же, как и мир. Очень интересно было наблюдать за развитием событий, отношений, как оживало далекое прошлое. Очень доходчиво показано, что жажда мести вредит не только тем, кому мстишь, по тебе самому бьет, наверное, еще больнее, т.к. ты этого не ожидаешь. Вот и появляются потом седые демоны. Мне очень понравилось, как герои усмиряли свои характеры. Это очень важно, понять, что со своей неуемной гордостью и амбициями, ни к чему хорошему не придешь, скорее разрушишь то, ради чего действительно стоит жить. Учиться все-таки желательно на чужих ошибках, шкурка целее будет. А уж повторять свои ошибки... особенно когда от твоих решений завит уже не только твоя судьба, а будущее существование твоего родного и любимого мира... Рекомендую почитать. Эти неугомонные и твердолобые герои умудрились выбесить даже собственную Богиню-мать. Так что читателям скучать точно не придется. Большое спасибо автору за еще одну интересную книгу! Вот... теперь Розыгрыш захотелось перечитать.

avatar
06.11.2019, 07:40:13

Замечательная история! Испытала очень много эмоций во время прочтения.
Кира, благодарю Вас за возможность насладиться книгой! ❤️

avatar
22.10.2019, 21:34:01

Сильная сюжетная линия, Потрепала нервы хорошенько.
для автора: во главе 30 у вас текст трижды дублируется не страшно но я сначала подумала что трижды одно место читаю))
в главе 23 уже второй части начинается описание партного и обрывается на середине.
для читателей: Книга ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! сюжет не обычный, давно таких не встречала. Не очередной любовный роман, тут все намного глубже, интересная сюжетная линия которая напрягает до самой развязки) СОВЕТУЮ!

avatar
21.10.2019, 17:50:36

Достойная книга! Очень интересный сюжет! Спасибо Автору!!

avatar
21.10.2019, 15:45:25

Извините в начале первой главы написано что книги две, первая путь домой, вторая путь к счастью. а где можно почитать первую? Не хочется начинать со второй.

avatar
21.10.2019, 15:46:35

Я разобралась)) Извиняюсь))

avatar
20.10.2019, 14:26:04

Спасибо за такую замечательную книгу. Дышала, жила, плакала и смеялась вместе с героями!!!!книга проникла глубоко мне в душу!!!!

«Книга с уникальным сюжетом» - звучит громко, интригует.... меня затянуло с головой очень быстро. Динамично развивается сюжет, интересные герои, необычный мир, оторваться не могла, проглатывала одну главу за другой))) даже ночью сны про Асирию видела)))) спасибо большое! Думаю обязательно перечитаю! Для меня немного таких книг, к которым я возвращаюсь с удовольствием! Здесь и сам мир, и ГГ действительно интересны. Немного жаль что книга закончена, с удовольствием вернулась бы к этим героям! Вдохновения Вам!!!!

avatar
03.10.2019, 23:05:31

Кира просто офигительно захватывающий сюжет. Уууууух как понравилось очень очень очень при очень. Чувственно эмоционально красиво романтично классно крышесносно обалденно суперрр. Хочу ещееееееее. Спасибо большое. Лёгкого вам пера и творческой музы.

avatar
17.09.2019, 05:42:20

Спасибо большое, получила огромное удовольствие от прочтения ваших книг!!! Лёгкого пера и вдохновения вам!!!

avatar
09.09.2019, 08:20:16

Книга супер, быстро прочитала.

avatar
08.09.2019, 12:27:18

Ухх!И эта история покорила и подкупила не менее,чем Реальность!С удовольствием прочту продолжение по этому миру?! Кстати,ждать ли его?!

avatar
03.09.2019, 09:39:43

ПРИГЛАШАЮ В новую книгу про мир оборотнай "АЛЬФА И АЛЬФА" (подписка) . Жду своих читателей!
Кира Леви :-)

Супер ,читала на одном дыхании.Спасибо автору за интересные произведения.

avatar
30.08.2019, 07:39:35

Спасибо большое книга очень интересная до последнего переживаешь за гг !!!!!!Захватыает с пераых страниц лёгкого пера вам автор .

avatar
29.08.2019, 12:08:42

Чудесная история))) спасибо!

avatar
27.08.2019, 13:32:10

Люблю ваше творчество, спасибо!!!