https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660256051_76.jpg
Асирия. Путь к счастью.
Кира Леви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8539 в Любовное фэнтези
#4478 в Попаданцы в другие миры
14.10.2018 — 31.12.2018
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга, я так радовлась наконец счастью нашей пары, как своему. Спасибо за х э
спасибо большое за историю. прочла на одном дыхании. всё хорошо обосновано. всё вопросы почти закрыты) а главное любовь. был момент, что восклицала это как это. а почему. не может быть. но прочтя ещё чуть-чуть улыбалась и говорила себе всё правильно. никого не забыли и всех пристроили почти))))
Вдохновения море на все истории. Перечитываю книгу уже в который раз и получаю опять массу удовольствия
Что-то я так быстро читала, просто ,,проглотила". Сюжет оказался абсолютно неожиданным, даже учитывая, что Розыгрыш я уже прочитала. Герои, как всегда, очень яркие и интересные, так же, как и мир. Очень интересно было наблюдать за развитием событий, отношений, как оживало далекое прошлое. Очень доходчиво показано, что жажда мести вредит не только тем, кому мстишь, по тебе самому бьет, наверное, еще больнее, т.к. ты этого не ожидаешь. Вот и появляются потом седые демоны. Мне очень понравилось, как герои усмиряли свои характеры. Это очень важно, понять, что со своей неуемной гордостью и амбициями, ни к чему хорошему не придешь, скорее разрушишь то, ради чего действительно стоит жить. Учиться все-таки желательно на чужих ошибках, шкурка целее будет. А уж повторять свои ошибки... особенно когда от твоих решений завит уже не только твоя судьба, а будущее существование твоего родного и любимого мира... Рекомендую почитать. Эти неугомонные и твердолобые герои умудрились выбесить даже собственную Богиню-мать. Так что читателям скучать точно не придется. Большое спасибо автору за еще одну интересную книгу! Вот... теперь Розыгрыш захотелось перечитать.
Замечательная история! Испытала очень много эмоций во время прочтения.
Кира, благодарю Вас за возможность насладиться книгой! ❤️
Сильная сюжетная линия, Потрепала нервы хорошенько.
для автора: во главе 30 у вас текст трижды дублируется не страшно но я сначала подумала что трижды одно место читаю))
в главе 23 уже второй части начинается описание партного и обрывается на середине.
для читателей: Книга ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! сюжет не обычный, давно таких не встречала. Не очередной любовный роман, тут все намного глубже, интересная сюжетная линия которая напрягает до самой развязки) СОВЕТУЮ!
Достойная книга! Очень интересный сюжет! Спасибо Автору!!
Извините в начале первой главы написано что книги две, первая путь домой, вторая путь к счастью. а где можно почитать первую? Не хочется начинать со второй.
Я разобралась)) Извиняюсь))
Спасибо за такую замечательную книгу. Дышала, жила, плакала и смеялась вместе с героями!!!!книга проникла глубоко мне в душу!!!!
«Книга с уникальным сюжетом» - звучит громко, интригует.... меня затянуло с головой очень быстро. Динамично развивается сюжет, интересные герои, необычный мир, оторваться не могла, проглатывала одну главу за другой))) даже ночью сны про Асирию видела)))) спасибо большое! Думаю обязательно перечитаю! Для меня немного таких книг, к которым я возвращаюсь с удовольствием! Здесь и сам мир, и ГГ действительно интересны. Немного жаль что книга закончена, с удовольствием вернулась бы к этим героям! Вдохновения Вам!!!!
Кира просто офигительно захватывающий сюжет. Уууууух как понравилось очень очень очень при очень. Чувственно эмоционально красиво романтично классно крышесносно обалденно суперрр. Хочу ещееееееее. Спасибо большое. Лёгкого вам пера и творческой музы.
Спасибо большое, получила огромное удовольствие от прочтения ваших книг!!! Лёгкого пера и вдохновения вам!!!
Книга супер, быстро прочитала.
Ухх!И эта история покорила и подкупила не менее,чем Реальность!С удовольствием прочту продолжение по этому миру?! Кстати,ждать ли его?!
ПРИГЛАШАЮ В новую книгу про мир оборотнай "АЛЬФА И АЛЬФА" (подписка) . Жду своих читателей!
Кира Леви :-)
Супер ,читала на одном дыхании.Спасибо автору за интересные произведения.
Спасибо большое книга очень интересная до последнего переживаешь за гг !!!!!!Захватыает с пераых страниц лёгкого пера вам автор .
Чудесная история))) спасибо!
Люблю ваше творчество, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена